Очередная ложь в СМИ. Разоблачаем тварей!

Res сказав(ла):
:
1. Всего у меня около 2,5 часов видеозаписи и смонтированный фильм. И есть огромнейшая куча людей, которая все это добро - НИКОГДА НЕ УВИДИТ (до поры до времени). Вот такая я падла. :-) :-) :-)



5. Насчет того что менты типа свернули пикет - какой вкусный бред. Не могу удержаться чтобы не порвать его нах. Я могу также опубликовать кадры, на которых господа грузятся сами - и не в "бобик" а в хороший мягкий автомобиль и их не ведут даже под ручки - они делают они все сами. А потом их увозят с площади. И ведет но уже по дружески под ручку только председателя - и не кто попало, а кто-то из начальства.


Так что прежде чем слюнками брызгать - вы оччччч внимательно подумайте. Я и так уже вас в собственное Г. мордочкой макнул. Могу же тама и утопить...
2RES
1- вот именно, пока человек не увидит- не поверит. Поставь себя на место читателей твоего поста. Принципиально- никто с тобой не спорит, информацию не опровергают фактами, но дисскуссия возникла от неубедительности твоих доводов. Это не то что-бы упрёк в твой адрес, это реакция на сложившийся манер поста.

5- понятное дело что они сами сворачивали шмотки. А как ты хотел ?? чтобы Янукович лично за них сворачивал шмотки, морая свои пушистые ручки ?? Просто под давлением милиции они мирно капитулировались. А если ты говоришь что там были представители "НСНУ", то это подтверждает то утверждение, в котором говорится что ПР разнесли палатки студентов.
Ну может быть и не разнесли, а просто ментов натравили. А может не натравили, а мирно попросили.- это не одно и тоже ?? Главное, был-бы повод сделать из мухи слона.

Делаю свои субьективные представления о ситуации на основе всего прочитанного и увиденного.
ЗЫ не надо никого в г.. мордочкой мокать без серьёзного на то повода.
 
Так что прежде чем слюнками брызгать - вы оччччч внимательно подумайте. Я и так уже вас в собственное Г. мордочкой макнул. Могу же тама и утопить...
Прежде чем что-то утверждать - подготовьте более убедительные факты. Тогда и не будет никаких споров на тему. А мордочкой в "г..." макнуть у вас не получается пока что, ибо бессвязно и неубедительно излагаете.
Не считать же серьёзным аргументом за правдивость Ваших речей: "Всего у меня около 2,5 часов видеозаписи и смонтированный фильм.", при том что "фильм этот долго никто не увидит". И целая куча "могу" без единого "сделал".
 
Та а с тобой вообще все давно ясно.
Ну?
Давайте. Родите что-то посерьезнее. А то я сижу жду, когда же наконец кто-то какие-то аргументы СЕРЬЕЗНЫЕ приведет... Ну, реальных не будет. Ну хоть вирутальные давайте. Что уже с вас взять...
 
Res сказав(ла):
А я тебе, нидс, вообще ничего доказывать не собираюсь. Я даже с тобой дискусировать не буду. Даю 100% меня тут в этом плане куча людей поддержит. Мы вообще берем "курс" на общение только с нормальными.
...
Res, а ты ведь не споришь, а выбрасываешь свое ИМХО и предлагаешь тебе поверить на слово.

P.S.: Постарайся отучиться от детсадовских привычек с передразниванием.
 
Давайте. Родите что-то посерьезнее. А то я сижу жду, когда же наконец кто-то какие-то аргументы СЕРЬЕЗНЫЕ приведет... Ну, реальных не будет. Ну хоть вирутальные давайте. Что уже с вас взять...
"Кинул гайку, пусть жуют" (С) ? Ну-ну :)
Ты сам открыл эту тему, не привёл ни одного мало-мальски вменяемого аргумента и ждёшь что тебе будут приводить факты, дабы ты мог "мастерски" их опровергать? "Не дождётесь" (С) ;)
Раз родил тему, так будь любезен её развивать. А то пока что получается по отработанной схеме "гав - в кусты".
 
Res по ходу народ жаждет зрелищ, может всёже оформиш нарезку того момента с погрузкой:
1. начало погрузки,
2. кусочек из уже выложнного
3. отьезд.
И с родным звуком, может с очевидным спорить не будут?
 
Останнє редагування:
А зачем? Те кому было действительно интересно - все увидели и поняли. Те кто ищет за что бы зацепиться - я им такое удовольствие не доставлю. Потому, что для того, чтобы я что-то серьезнее выложил надо серьезнее подходить. А пока только огульные обвинения в "малом количестве материала". Да кому надо было и пары бы фоток бы хватило - а кому не надо, я могу тока послать. Могу красиво послать. Могу далеко. Могу близко. У нас же демократия :-). Сами пусть и выбирают.

Ну я позжее МОЖЕТ БЫТЬ - еще кусочек черкану какой-нить. Через часок.
 
"Всеукраинская молодежная общественная организация "Студенческое братство" заявляет, что представители Партии регионов в Феодосии разрушают их палаточный городок".

Классно бы было!! :-) Так апэльсыны задолбали....
 
Да, а со звуком родным не выйдет пока. Я вырезки из фильма делаю.

Там такая умора была.
Мы накрутили сами себя, ибо нам наобещали 130 человек этого братства. Якобы они сами звонили, что будут приезжать и разбивать пикеты регионалов. Депутаты от этих регионалов (ВР в том числе) звонили атаману - мол спасай помогай.

Наобещали а по итогу 3 калеки, 3 журналиста, куча ментов и еще 10 братства, которые когда увидели, что пикета не будет - ушли. К слову - мы их не тронули. Ушли так ушли.

Но я не о том. Я о том, что вечером мы решили "выпустить пар". Забацали регби. Кадры с регби не засняты, так как я там кувыркался со всеми, и на съемку не было желания и времени. По результатам мы друг-друга немного травмировали. Кого-то даже до кромви. Ладно - фигня, для нас дело житейское. А мне так травмировали ногу, что в Харькове было аж 3 дня свободных на монтаж фильма.

Вот теперь я с фильма делаю нарезки. Ибо это быстро. А резать с сырцов - там 2гб этих сырцов. Слишком долго. Слишком много не рентабельного труда.
 
Dionis, надеюсь ответы Res'а тебе понравились так же сильно как и мне. :-)
 
Вот кусочек еще положил. О там, как жестоооооко менты "развалили пикет". Как "утрамбовали братство в бобик и увезли в неизвестном направлении".

Посилання видалено

К слову - оцепление стало такое плотное. Появились менты уже по-гражданке внутри толпы. Да и сама толпа сконцентрировалась возле ментовской машины.

На кадрах: Девка садится в авто первая - видно краем кадра, потому этот кучерявый с серьгой в ухе. Ух наорались мы с него. Третий - это их "председатель", мля.
 
Останнє редагування:
Затылки на двадцатисекундном ролике выглядели настолько убедительно, что по ним удалось определить и место и время и действующих лиц и суть событий и даже ненаписанную ложь корреспондента о разгоне милицией пикета братсва.
Это просто генеально. :-)
 
"Студенческое братство" заявило в Феодосии о пикетировании на 8 точках:
3 входа в порт, Дом Офицеров, горсовет и штаб партий - участников акции АНТИНАТО.
Прибыли они из Симферополя на 10 микроавтобусах.
Горсовет Феодосии пикеты не разрешил. Возле Дома Офицеров они развернули палатку, которую

сразу же взяли в кольцо 25 работников милиции. У палатки было двое.
Человек 10 гуляли в толпе. Еще они привезли с собой десяток своих журналистов, которым

Яценко(лидер) начал давал интервью вне оцепления, однако вынужден был бежать в кольцо

милиции, т.к. разгневанные феодосийцы бросились к нему и когда он бежал к оцеплению, ему

кто-то дал подсрачник. Больше он не выходил.
Остальные "студенты", бродившие вокруг сбежали.
Суд оставил без рассмотрения иск Горсовета о сносе палатки "студентов". Вопрос этот решал

народный депутат из НСНУ.
Тогда народ окружил палатку вторым кольцом и более 4х часов не выпускал "студентов" в

туалет, приговаривая: "Это вам не майдан, тут фарфоровых унитазов и кофе в постель не

будет".
После чего все тот же "нашеукраинец" обратился к мэру Феодосии с просьбой собрать горсовет и

проголосовать по решению о сносе палатки, чтобы у них было объяснение прекращению "акции". и

При этом попросил, чтобы милиция вывезла "студентов" из Феодосии, чтобы феодосийцы их не

отлупили.
Решение было предоставлено, зачитано на площади, "студенты" свернули палатку, сели в

легковой автомобиль МВД марки АУДИ-100 и их увезли из Феодосии.
Так закончилась акция провокаторов.
Героями они не были. Соболезную оранжевым.
 
Прибыли они из Симферополя на 10 микроавтобусах.
------------
сели в легковой автомобиль МВД марки АУДИ-100 и их увезли из Феодосии
------------
сколько же мест в ауди-100? 100?
 
neds сказав(ла):
Затылки на двадцатисекундном ролике выглядели настолько убедительно, что по ним удалось определить и место и время и действующих лиц и суть событий и даже ненаписанную ложь корреспондента о разгоне милицией пикета братсва.
Это просто генеально.

А время и место определяется иным способом. Но имей же терпение. Не все сразу.

На пленке зафиксированы 3 члена братства и то, как и каким образом они садятся в автомобиль. Это главное, а не затылки ментов и корреспонеднтов.

Тем кому было надо - все давно поняли и время и место съемки, а тебе просто по сути сказать НЕ-ЧЕ-ГО. Вот ты и цепляешься к словам, затылкам,каким-то кадрам, которые ты сам и не в состояни понять. Как старый жид, ей богу - которуму все хорошо в всё одно ноет и ноет.

Не пойму что тебе плохого сделали затылки ментов? Нормальные чугунные, нехитрые. А затылки корреспондентов? Оставь бедных в покое, они тут не причем, что в кадр попали. :-)
 
Останнє редагування:
Skinner сказав(ла):
Прибыли они из Симферополя на 10 микроавтобусах.
------------
сели в легковой автомобиль МВД марки АУДИ-100 и их увезли из Феодосии
------------
сколько же мест в ауди-100? 100?

Глазки открыли. Прочитали внимательно:
kazakk сказав(ла):
У палатки было двое.
Человек 10 гуляли в толпе....
...Яценко(лидер) начал давал интервью вне оцепления, однако вынужден был бежать в кольцо...

Загибаем пальцы. В "кольце" три человека. И десять вне кольца - пальцы на ногах не загибаем, ибо далее идет:
kazakk сказав(ла):
Остальные "студенты", бродившие вокруг сбежали.

Итого получается 3 человека.
Пальцы разгибаем.
Глаза можно закрыть.
 
Да нет, я восторгаюсь. :-)

P.S.: Говорил я вообщето о затылках тех, кто в машину садился. Они, в отличии от милиции, не поварачивались в том куске.
 
Хех. Там они все - вид сбоку. Только пару фрагментов, когда вид сбоку переходит в вид сзади, но я резать не стал. В сочетании с прошлым фрагментом все просто и понятно.


Я жду. Я просто жажду. Просто изнемогаю...

Когда наконец хоть кто-то из оранжей скажет хоть что-то вразумительное и членораздельное. Идите хоть приглашайте подкрепление. Ну делайте хоть что-то.

А то одному затылки мешают время и место установить. Другой считает, что это менты загнали детей в ментовский авто. Третий читать оказывается и считать не умеет.
 
Останнє редагування:
Что интересно...
В Севастополе 28.06 снова была та же девка из Львова (самая красивая девушка Львова), что и в Феодосии, а вот ее партнеры были другие. Ни кучерявенького с серьгой в ухе и пирсингом (из-за чего наши казаки посчитали его девочкой скрывающей свой пол...), ни самого Яценко.
Наверное потому, что атаман долго на них смотрел, велел сфотографировать и приказал казакам их хорошо запомнить... Герои они только в виртуальном жидовском мире. В наше мире - это г-но.
 
Для начала предложите что-то вразумительное и членораздельное.
2 коротких невнятных отрывка под дебильный саундтрек.
Зря вытащенные 15 метров видео.
 
Назад
Зверху Знизу