Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а у меня в этой аварии погибла подруга с парнем...я до сих пор еще не осознаю...и отказыаюсь это понимать!
Знаю пацана, он летел на машине в районе Конного рынка и когда увидел пешехода на дороге, свернул на тротуар и пригвоздил к забору девушку. На смерть.
Ментам дал в общей сложности 900 баксов, отцу погибшей - 1000 баксов. Поэтому уголовное дело против него не возбуждали. Отделался испугом...
а почему вы решили что это можно?
а то что писал mrdao?? Там не исчисляеться жизнь человека в денежном эквиваленте??
...Только бы **** сопли поразмазывать, по любой причине.
Более того, я же не обещал осмысленности и глубины постов.
у нас тоже сейчас большинство подъездов с кодовыми замками и без взрывов, только как это сказывается на количестве ДТП?
а почему вы решили что это можно?
Превратили тему в .... пустой трёп.. Я умываю руки... Встретимся когда появятся более осмысленные посты
хехехе. Я вроде не в притензии особой.
Знаю пацана, он летел на машине в районе Конного рынка и когда увидел пешехода на дороге, свернул на тротуар и пригвоздил к забору девушку. На смерть.
Ментам дал в общей сложности 900 баксов, отцу погибшей - 1000 баксов. Поэтому уголовное дело против него не возбуждали. Отделался испугом.
А в чем он был виноват? Превышал скорость?
Даже если и да, то какая же тут уголовщина?
Несчастный случай. Пригвоздить насмерть и 15км/ч хватит.
Да нет, это для варварских стран звучит цинично. Для них - помер максим и все,Вы удивитесь, но американские страховщики даже пользуются какими-то своими формулами для расчёта! Причём жизнь молодой девушки стОит много больше жизни старого дедушки. Ибо та девушка могла стать матерью, родить детей, те - своих детей и т.п. А старик как бы уже свою биологическую программу отработал.
Цинично. Но такая практика действительно существует..
а не о возмещении ущерба или страховке, в которую входит стоимость жизни человека или его отдельных частей тела, как в случае с застрахованным "мягким местом" Дженнифер Лопес. В ситуации с той девушкой имело место быть обычное должностное преступление. Кстати, этот пятнично-майский "стограмм" (2,8 промилле в крови; 3,2 промилле в моче, эквивалентно выпитому литру водки), оставивший после себя шесть искалеченных тел, на данный момент проходит по тому же обвинению:Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека.
Он также привысил скорость, и также из-за помехи на дороге, которая заставила его свернуть прямо на остановку, где была толпа опять же в дальнейшем "пригвоздившихся" к тротуару людей. Извиняюсь за такую формулировку, но иначе исходя из "случая с девушкой", не скажешь. Он тоже не виноват?Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека.
у моей подруги муж подполковник милиции. Так самое страшное что он частенько сам ездит в нетрезвом состоянии.
- дык а почему у нас в городе нет бандитоф? именно поэтому - они все на службе в милиции. Я как-то в ровд зашол в конце 90-х, ёмаё - я просто прозрел, что там за контингент.![]()