Очень нужен хороший маммолог!

Девченки!А кто был у Зайцева в Экомеде?У кого какие отзывы?


Я у него лечилась. Отзывы только положительные - после лечения фиброзно-кистозной мастопатии гормональными средствами у других врачей набрала 15 кг веса и увеличила шишку в груди в 2 раза. Зайцев выявляет причину болезни, поэтому успешно лечит абсолютно доступными средствами - все прошло за 2 мес. Потом просто наблюдалась у него. Позже помог с планированием беременности. Сейчас уже прошло 2 года с тех пор, все отлично... Но к нему очень большая очередь всегда - запись на 3 мес. вперед. Лечилась у него и моя кума, и ее мама, все довольны.
 
Я вот тоже была под градусником у Щербины А.И. - маммолога. Очень хороший и внимательный врач. До этого ставили подозрение на доброкачественную опухоль и хотели оперировать. У него я всё вылечила и диагноз не подтвердился. Оказалась банальная инфекция от сквозняков. Сейчас ещё лечусь у него, больше ни к кому не хочу идти, хватит, нервы дороже. Поразило то, что каждый раз, когда он отлучается из кабинета, обязателно говорит, куда и на сколько он отлучается (УЗИ, перевязка). Какой ещё врач так поступает?! Очередь конечно пришлось выстоять огромную. Но это того стоит!
 
Крайне отрицательное впечатление от посещения клиники "Здоровье женщины" на Рымарской вообще и от работы доктора Твердохлебова Олега Владимировича ,в частности. На УЗИ (125 гр) посылают без всякой на то необходимости,кроме того УЗИст "задерживается" и внятно назвать время его прихода никто не может.Создаётся впечатление,что врач преследует цель отобрать пациентов для операций, в патологии,требующей консервативной терапии не ориентируется и к таким пациентам относится пренебрежительно.( приём стоит 100 грн!!) непонятно за что отданы деньги. Другое совсем дело - доктор Саенко - поликлиника" под градусником"- компетентный,внимательный,приём 40 грн. После "Здоровья женщины" ,была приятно удивлена. Рекомендую
 
На Рымарской сразу возле театра, в больнице по средам принимает онколог(Пушкарь), врачь от Бога.
 
Синявина Лариса Викторовна-хирург в онкологии в померках.
 
маммолога (женщина) из областной очень хвалят. Но говорят, к ней большие очереди.
 
Кто что-нибудь слышал о Шутове из радиологии на Пушкинской?



А Щербина в клинике под градусником есть и маммолог и гинеколог!Это для особо уверенных, что все знают о Щербине из этой клиники).
Гинеколог - Николай Александрович.
Маммолог - Александр Иванович.
 
Кстати, маммолог мне там помог.
 
Шутов лучший в Харькове - это из личного опыта и со слов врачей (гинеколог и узист)
 
Барышни поделитесь опытом, у подруги вроде кк уплотнения в груди, к врачу идти боится (все собирается с мыслями), подскажите ведь правда что сейчас ФКМ устраняют в течении нес месяцев мастодионом и еще кое какими травками, витаминками и тд?
 
Только к врачу... уплотнения это не только мастопатия, бояться там нечего, а знать и лечиться граммотно нужно. Главное специалиста найти, что не всегда просто ((
 
Были на приеме у врача, ощущение двоякое...вроде как сделала узи, он че то там смотрел. Потом выписал ряд трав, витамин, сборы успокоительные....Среди прочего препарат ТАзалок. На днях разговорился со знакомым фармацевтом посоветовал срочно менять врача. Тазалок вообще никаких показаний при ФКМ не имеет. И вообще врачи его толкают непонятно для чего. Знакомый сказал что он абсолютно не влияет на пролактин, да и рассасывающих компонентов в нем нет....Грустно и досадно...
 
А, скажите, к Шутову в радиологию как попасть? Когда принимает? Сколько стоит прием?
принимает по средам и пятницам, с 9до 15 (могу ошибаться), без записи... кабинет 30, благодарность в разумных пределах.
 
Дамы, +1 за Зайцева в "Экомеде".

Дядька серьезный, БАДы не всучивает, работает как с тяжелыми (онко и т.п.), так и с более простыми (горм.фон налаживает для беременности, после родов и т.д.) случаями. Лишнего не назначает. Я и 2 мои подруги успешно решили свои проблемы благодаря ему.
 
Операция груди

Девочки, милые, подскажите.
Буду оперироваться у Шутова С.В. в радиологии. Хороший ли он хирург? К чему мне нужно быть готовой? Буду благодарна за любую информацию.
 
Девочки, милые, подскажите.
Буду оперироваться у Шутова С.В. в радиологии. Хороший ли он хирург? К чему мне нужно быть готовой? Буду благодарна за любую информацию.

Я уже задавала подобный вопрос в этой теме. На стр.№3 найдете отзывы о нем. Говорят,что он один из лучших, если не лучший в Харькове.Сама у него не оперировалась, но судя по тому какие к нему очереди и как он ведет прием - специалист он хороший.Удачи!
 
Я не девочка, но в пятницу еду договариваться для своей девушки, это в лесопарке, врач от Бога. 066-8688860 Алексей
 
Не хочу казаться предвзятой, но от Зайцева я сбежала, хотя в свое время мне его порекомендовали как лучшего специалиста. Я наблюдалась и лечилась у него 2 года, результат - хуже прежнего: пролактин зашкаливает, дисгормональная мастопатия - присутствует. Последней каплей (помимо ухудшившихся анализов) стало банальное запугивание, видимо понял, что теряет клиента. В течении этих 2-х лет, я посещала маммолога почти каждый месяц - в общем, денег и времени потратила уйму - без результата. Теперь основные минусы: не помог; огромные очереди, где не соблюдается время записи, а следовательно записавшись на 12-00 и придя на полчаса раньше, попадаешь на прием - в 13-00; очень высокие цены. И кто сказал, что БАДы не прописывает?
 
Я у Щербины А.И. вылечила мастопатию за 3 месяца, сейчас мама лечится. Очереди тоже большие, но приём всего 40 грн, если УЗИ надо, то ещё 50 грн. Анализы опять же по необходимости. Лекарства все не сильно дорогостоящие. Может Вам к нему обратиться.
 
Назад
Зверху Знизу