Очень нужен хороший маммолог!

доктор Шутов на больничном, никто не знает, это надолго? посоветуйте маммолога хорошего

Очень понравился Чепурко Антон Юрьевич .
Принимает в 1 маммологии .
Внимательный, приятный доктор .
Оставил свой номер и сказал звонить , если будут вопросы .
Ходила по отзывам знакомых.
 
а Щербина сейчас принимает и где? есть у когото координаты?
 
синявина лариса викторовна
работает в мед. центре ева
раньше в Померках
 
Re: Очень нужен хороший маммолог!

синявина лариса викторовна
работает в мед. центре ева
раньше в Померках

Довелось побывать у нее на приеме в Померках. Маммография показала образование, направили на консультацию в Померки. Синявина посмотрела, сказала-все нормально, вечно паникуете. Наблюдайтесь. И "донаблюдалась" до операции, лучевой, химии и 5 лет гормональной терапии. Время упущено было.А если бы сразу обратила внимание, может одной операцией обошлась.
 
Re: Очень нужен хороший маммолог!

Девочки, подскажите сколько стоит сейчас операцию по удалению фиброаденомы в Померках?
 
Re: Очень нужен хороший маммолог!

Чепурко Антон Юрьевич. 1 маммология. Огромная благодарность! Несмотря на нор результаты маммографии и УЗИ, настоял на биопсии . не ошибся.
 
Re: Очень нужен хороший маммолог!

Девочки, подскажите сколько стоит сейчас операцию по удалению фиброаденомы в Померках?

могу сказать за радиологию на Пушкинской. ок.17тыс.грн на всё: анализы, операцию, врачам, лекарства
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенного врача!!!!

Если интересует частный доктор-Чернецкий Валентин Владиславович- принимает в Ришоне и в Молекуле. Крутой спец, по личному опыту - рекомендую!
 
Re: Очень нужен хороший маммолог!

Мне 39 лет и мне поставили ужастный диагноз рак молочной железы! С таким диагнозом кажется что жизнь закончилась. Но Бог услышал мои молитвы и меня направили в 17 больницу, к заведующему онкологическим отделением, Селезньову Михаилу Анатолиевичу. Он успокоил меня, что я обратилась вовремя и у меня есть все шансы остатьтся полноценной женщиной с грудью. Были выстроены планы по подготовке к операции и дальнейшим лечением. Порадовал тот факт, что мой лечащий доктор, Юрченко Валерия Вадимовна на каждом этапе держала со мной связь, морально поддерживала, была моим психологом, сразу видно большой опыт и высокую квалификацию! Больше всего боялась, что прийдеться удалять грудь, но операция прошла как планировалось и грудь удалось спасти. Хочу похвастаться тем, что даже шов такой аккуратный, что его нельзя шрамом назвать, его едва заметно. Я безумно рада что в такой трудной ситуации Бог свел меня с нужными людьми. Лучшие, смело могу порекомендовать.
 
Щербина не принимает! Даже постоянных пациентов к сожалению
 
Назад
Зверху Знизу