Очень нужен хороший маммолог!

навороченые мамологи в институте радиологии ...на Пушкинской на против юрки...
А Щербина -гинеколог , он по ниже груди спец...

Поясняю путаницу, как я выяснила с некоторых пор, Щербин у нас минимум двое, один гинеколог, второй маммолог.
Маммолог Щербина Александр Иванович - знаю точно, так как лечилась у него. Скажу просто - ВРАЧ.
И узнала, что есть еще и гинеколог, наблюдаюсь с некоторых пор в мед-генет. центре, так вот там мой лечащий врач молодая девушка и когда я упомянула Щербину (не вспомню уже почему) сказала, "да! отличный врач-гинеколог (как-то так) я у него училась!" :) потом удивилась почему маммолог, потом я достала визитку Александра Ивановича, и выяснили, что это два разный человека :) Воть
 
кстати, насчет врача на площади Конституции, что под градусником. После его лечения я не страдала мастопатией два года. Ни один врач ничего не находил. Потом пошла к другому (направили) - результат не тот. Пойду опять под градусник.
 
очень хороший врач в радиологии ,что на пушкинской.фамилия КОСТЯ,да именно такая фамилия,врач супер.он уже в возрасте,но он очень умный.направление не надо,заходишь к нему он принимает пон.среда и пятница,50 грв и он все посмотрит и расскажет.узи там же 60 грв,тоже хорошо делают.удачи вам.не пожалеете
 
Девченки!А кто был у Зайцева в Экомеде?У кого какие отзывы?
 
+1 к отзывам о Шутове из НИИ медрадиологии. При этом он - оперирующий специалист с высоким уровнем техники косметических швов. При этом, мог в свое время срубить с меня бабла на пустом месте, так как 4 спеца в Харькове и 2 в Киеве, и перепуганная я вслед за ними, настаивали на операции. Но не стал. Сказал, что все пройдет. И таки оказался прав. Редкий случай хирурга с органосохраняющей политикой подхода к делу!

Жирный минус в адрес доктора Дышлевой из медцентра "СОЮЗ" в доме Саламандры на Сумской. Суета, ажиотаж, толпы, никакой конфиденциальности, прописывание травок и БАДов неизвестного происхождения. В свое время после ее неграмотной консультации забрала у администрации деньги. Вернули без единого вопроса. Видимо, я не первая.
 
Костя - хороший врач. Была у него. Сначала в той же клинике консультировалась у Возницына Бориса Борисовича, он повел к Косте на узи. Диагноз Возницына подтвердился. К кому идти из них, не знаю. К кому попадете. В любом случае, оба отличные
 
а не подскажете сколько будет стоить маммография и где лучше пройти?
Я проходила мамографию в диагностическом центре на территории областной больници на Тринклера, правда это было 3 года назад - стоило 50 грн. если интересно пороюсь найду телефон... туда по записи и сразу скажут цену.
 
Костя - хороший врач. Была у него. Сначала в той же клинике консультировалась у Возницына Бориса Борисовича, он повел к Косте на узи. Диагноз Возницына подтвердился. К кому идти из них, не знаю. К кому попадете. В любом случае, оба отличные

Полностью поддерживаю, врачи класс. Попасть не проблема, на месте можно договорится.
 
Значит моя история такова.
Поставили меня на учет в женском смотровом кабинете по диагнозу "фиброзно-кистозная мастопатия", я ж ужос как перепугалась, шо делать, куда бежать??? Меня из смотрового кабинета настойчиво направляют к маммологу и на узи на Рымарскую, при этом врач выписывает мне направление, естественно, ставит под ним свою фамилию и просит принести ей (а не хирургу) результаты обследования. Значит еду я на Рымарскую, на втором этаже встречаю медработника (медсестру маммолога), у которой спрашиваю, как пройти на узи, она естественно предлагает мне сначала посетить маммолога (125грн.), я отказываюсь, (говорю, мол, что подойду после узи, если в этом будет необходимость), она начинает галимый прессинг, типа, когда я освобожусь с узм- маммолог будет занят и т.д., вообщем, иду я на узи, естественно говорю, что без направления (ибо знаю, к чему направления такого формата даются), делают мне узи и каково моё удивление, что я практически здорова, только есть отклонения от нормы, связанные с "гинекологией", узист в итоге говорит, что маммолог тут не поможет, надо лечиться у гинеколога, итог вместо 225грн я потратила 100грн., только лишь на узи.
 
Твердохлебов, в Здоровье женщины, на Рымарской. Я так поняла, что он принимает и в самом институте, может быть, но я в состоянии прострации изза шишки на груди в очередях стоять была не в силах, и пошла в Здоровье (там же, в институте, только на втором этаже). Это было летом 2008. Врач понравился, спокойный и внимательный. Причем к нему я пришла после облазания всего инета по этому поводу в Харькове. Отзывы были самые хорошие о нем и Дышлевой, о коей уже упоминалось выше. Но почему то с женскими проблемами мне везет на врачей-мужчин, и я пошла к нему. Прием тогда стоил 75 грн, узи 100. Шишка, слава богу, оказалсь гематомой, и рассосалась после нехитрого лечения:) Сравнивать мне этого врача не с кем, но повторюсь, много отзывов о нем я прочитала.
 
Подскажите пожалуйста, к какому мне обратиться моммологу, который мог бы мне помочь в консультации с маститом и лактацией.
Была на консультации у врача Пушкарь С.Н. в онкологическом центре, но он более респектабелен с онкозаболеваниями.
 
Подскажите пожалуйста, к какому мне обратиться моммологу, который мог бы мне помочь в консультации с маститом и лактацией.
Была на консультации у врача Пушкарь С.Н. в онкологическом центре, но он более респектабелен с онкозаболеваниями.

В 4 роддоме есть физкабинет, там делают прогревание ультразвуком. Многим очень помогает при лактостазах.
На счет маммологов: была на Иванова 20, фамилию врача не помню, но врач мне понравилась, правда очереди почти всегда большие. Подруга как-то ходила к маммологу в онкодиспансер на Пушкинской - осталась очень довольна!
 
Маммография

Я проходила мамографию в диагностическом центре на территории областной больници на Тринклера, правда это было 3 года назад - стоило 50 грн. если интересно пороюсь найду телефон... туда по записи и сразу скажут цену.

7050241. Регистратор соединит с Аленой Георгиевной Караевой - лучшей в городе маммографисткой.
И цифровой маммограф там - лучший в городе (Сименс)

Без правильного диагноза нет правильного лечения.
 
Поясняю путаницу, как я выяснила с некоторых пор, Щербин у нас минимум двое, один гинеколог, второй маммолог.
Да! И оба принимают под градусником, поэтому и путаница.
Подскажите пожалуйста, к какому мне обратиться моммологу, который мог бы мне помочь в консультации с маститом и лактацией.
Была на консультации у врача Пушкарь С.Н. в онкологическом центре, но он более респектабелен с онкозаболеваниями.
Можете обратиться к Щербине-маммологу, скажете по телефону, что вы кормящая мама, примет Вас без записи и без очереди, напишите в личку, дам телефон, если захотите.
 
Да! И оба принимают под градусником, поэтому и путаница.

Можете обратиться к Щербине-маммологу, скажете по телефону, что вы кормящая мама, примет Вас без записи и без очереди, напишите в личку, дам телефон, если захотите.

Была бы очень благодарна вам за информацию как обратиться к Щербине, вот только, чесно, не знаю как зайти к вам в личку???
 
Была в Померках у Гурьева (по протекции). Очень болела правая грудь, он только пощупал и сказал, что даже маммограмму делать не надо и отправил на рентген. Оказалось какая-то че-то там реберная.... но я еще решила сделать узи. Так даже мастопатии не оказалось, хотя раньше была.
 
Пушкарь Сергей Николаевич
 
Девченки!А кто был у Зайцева в Экомеде?У кого какие отзывы?

Говорят знает очень много. И очередь у него сумасшедшая, и запись на 3 месяца вперед. Успешно лечил подругу и её маму. Первый прием стоит 120 грн., последующие по 100 грн. (уже по 120).

Инфо с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
"Зайцев Николай Леонидович
Главный врач медицинского центра "Экомед", хирург- онколог - маммолог, врач высшей категории по специальности "Онкология", приоритетное направление - заболевания грудной железы, онкологические заболевания, проблемы с избыточным весом, заболевания толстой кишки (проктология), врач анестезиолог-реаниматолог".
 
Останнє редагування:
+1 Щербина Александру Ивановичу (п-ка под градусником).
хороший врач и человек приятный. Очередь к нему большая, но попасть реально.
 
Назад
Зверху Знизу