Оцените SMART нового винта!

и что там в цитате? написал человеку что у него они и не будут сбрасываться, дальше про с7

на твое мнение мне уж точно срать, негоже обращать внимание на всякое ничтожество, тем более беспокоиться о каких то горчишниках, спустись на землю из виртуальных облаков
 
че кишка тонка? прячешься за искусственные ограничения и отмахиваешься окружающими стереотипами, жалкое безвольное создание, такие как ты всегда пригибают голову вместо того чтоб сломать мешающую ветку
 
че кишка тонка? прячешься за искусственные ограничения и отмахиваешься окружающими стереотипами, жалкое безвольное создание, такие как ты всегда пригибают голову вместо того чтоб сломать мешающую ветку

очередное подтверждение, после того как ты слился и твои слова были опровергнуты фактами, ты ничего более умного как продолжать оскорбления не придумал

а факты таковы:

У меня не сбрасывается при выключении!
Raw Read Error Rate и write Error Rate,такие-же ,как в первом посте!
и не будут

До выключения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После выключения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
полпредложения отрезал и контекст потерял, хотя толку чтото доказывать умалишенному, максимум что ты можешь тут добиться - это бан для этого аккаунта, только это ничего не поменяет, как был шлангом так и останешься по пояс деревянным, гордясь тем что изменил где то в базе данных пару строк на форуме
 
полпредложения отрезал и контекст потерял

Изначально контекст шел про Raw Read Error. О C7 я только упомянул, после чего тут-же написал что ошибся. И дальше речь продолжилась о Raw Read Error.
Всеволод сказал что у него Raw Read Error не сбросился, на что ты ответил что и не будет сбрасываться. После чего начал рассуждать о шлейфе и перешел к оскорблениям:

У меня не сбрасывается при выключении!
Raw Read Error Rate и write Error Rate,такие-же ,как в первом посте!
и не будут, вчера менял шлейф именно изза этих эрроров на дма, хард полностью снимал и отключал, естественно ничего не сбросилось. это у некоторых тут очередной приступ всезнания беспочвенного и не подкрепленного никакими фактами ;)

Так что контекст шел именно о Raw Read Error. Но ты это не признаешь, т.к. считаешь себя умнее всех остальных и никогда не признаешь свою ошибку. Вместо этого, ты как троль будешь оскорблять оппонента.

Ведь когда доводов нет и фактами доказана твоя неправота, ты переходишь на оскорбления, вот и вся твоя логика. Этим ты ничем не отличаешься от пары других троллей этого форума, которым свойственно оскорблять остальных форумчан.

гордясь тем что изменил где то в базе данных пару строк на форуме

В отличие от тебя:
- я не считаю себя самым умным
- я признаю свои ошибки
- я пишу не для того чтобы гордиться, а для того чтобы помочь тем кому это нужно
- я не начинаю писать оскорбления в адрес форумчан, с чьим мнением не согласен

а вот этой характеристикой ты достаточно внятно описал свое нутро:
умалишенному, максимум что ты можешь тут добиться - это бан для этого аккаунта, только это ничего не поменяет, как был шлангом так и останешься по пояс деревянным, гордясь тем что изменил где то в базе данных пару строк на форуме

Да, я не умею так ярко оскорблять оппонентов, как это делаешь ты. Потому что оскорблять кого-либо я не люблю и опыта у меня такого нет. А у тебя это хорошо получается, потому что большой опыт в этом деле. Ведь ты ничего кроме как оскорблять не умеешь.
 
Останнє редагування:
ultra dma crc error уже стал одним с raw read error rate ? браво , своих то слов нет походу, и про мой внутренний мир ты понятия не имеешь, ибо своего нет и никогда не будет
 
все что хотел я высказал, факты привел и доказал что Raw Read Error Rate действительно сбрасывается. Соревноваться с тобой в оскорблениях и софистике я не собираюсь.
 
ибо лексикон ограничен , наряду с умственными способностями, ариведерчи
 
уж твои умственные способности и лексикон, ограниченные написанием исключительно оскорблений, мне и даром не нужны
 
вы, голуби.....харэ на друг друга срать....
 
а ты после выключения файлы с этого винта объемные (гига на 3-4) читал? ;) Пока не читал файлы это поле не обновится

Попробовал выключение>копирование на другой винт файла=6гб>перезагрузка>ничего не сбросилось.
Копирование этого-же файла обратно>перезагрузка>ничего не сбросилось!
 
Попробовал выключение>копирование на другой винт файла=6гб>перезагрузка>ничего не сбросилось.
Копирование этого-же файла обратно>перезагрузка>ничего не сбросилось!

а что у тебя за винт? На моих хитачи, на обоих сбрасывается, но приходится минимум 3-4 гига прочитать чтобы значения смарта обновилось. В частности для проверки, скриншоты которой я приводил, я копировал с этого винта файлы *.pak от Crysis Wars из папки Game - 9 файлов на 4 ГБ. Может на других винтах интервал обновления другой. Надо у рековера спросить
 
а что у тебя за винт? На моих хитачи, на обоих сбрасывается, но приходится минимум 3-4 гига прочитать чтобы значения смарта обновилось. В частности для проверки, скриншоты которой я приводил, я копировал с этого винта файлы *.pak от Crysis Wars из папки Game - 9 файлов на 4 ГБ. Может на других винтах интервал обновления другой. Надо у рековера спросить

В первом посте видно,что винт WD.
Мда,видимо в Hitachi этот параметр таки сбрасывается,возможно в и в моих остальных винтах тоже. А,в этом стоит.
Сейчас на Бэд-блоки отсканирую...Долго-ж зараза 2тб сканируются!!
 
да не заморачивайся, reallocated sectors не появляются и хорошо
 
уж твои умственные способности и лексикон, ограниченные написанием исключительно оскорблений, мне и даром не нужны

а зря, может бы научился чему нить умному и перестал бы нести чушь как обычно. давай повесели еще немного мистер клоун :D

вы, голуби.....харэ на друг друга срать....

тссс, не разрушай непосильно приобретенное развлечение ;)
 
Человек-напалм опять в центре внимания :)
 
а все из-за того, что у него на его винтах что-то сбрасывается - у меня, вот, тоже не сбрасывается, и Это Хорошо...
 
После сканирования у меня тоже обновились (уменьшились) параметры! (первый параметр)
Использовал HDD Tune
Отсканировать до-конца не смог, где-то за час отсканировал меньше четверти винта.У меня нет времени,чтоб беспрерывно 6 и более часов сидеть над ним.

Надо его перед выходным на ночь поставить....

Старый SMART
attachment.png


Новый SMART
attachment.png
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    64.2 КБ · Перегляди: 111
не надо так говорить!
особенный - это только к тебе можно отнести!
каждый вендор организует работу своей прошивки всегда "особенным" образом...
ну это как в тех модулях, котрые ты делал для счетчиков что-ли...
 
Назад
Зверху Знизу