оцените мото

ну если у тебя много свободного времени то можно и сечас разобрать
 
Останнє редагування:
ну кагбе ехать можно и вез страховки, а давай мы тебе выхлоп покрасим порошком??
 
спасибо за предложение, но у меня есть на работе порошковая покраска думаю с недели покрашу
 
А что в Мерефе интересного?
 
А что в Мерефе интересного?

интересного ничего, просто междунаодный байк фестиваль мЭрефа, вот кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Timon_studnet а чё кофры снял?
 
Топик не читал, лень, только фотки глянул.
Мое мнение
- багажник нафик (тут уже 20 чел про это высказались, стоит прислушаться)
- Провод там спереди какой-то на ручку намотанный бы, типа вроде пружинки - жуть. Идет он на подсветку на переднем крыле - ее или нафик или переделать, на красном крыле она как прышь!
- ну и трубы....
 
Топик не читал, лень, только фотки глянул.
Мое мнение
- багажник нафик (тут уже 20 чел про это высказались, стоит прислушаться)
- Провод там спереди какой-то на ручку намотанный бы, типа вроде пружинки - жуть. Идет он на подсветку на переднем крыле - ее или нафик или переделать, на красном крыле она как прышь!
- ну и трубы....

бля пиздец, чтож ты вреш? топик нечитал, а откудаже ты знаеш кто и сколько советовал насчет багажника? возми и прочти топик,бесполезно обьяснять
 
ну ты тоже нашл где оппозит показывать !!! хф и оппозит не совместимы:іржач:
 
Багажник и габарит на крыле - суппер! Ретроностальгические аксессуары. Про багаж, тоже правильно заметили. А как провод по крылу в оригинальном исполнении шел?

интересного ничего, просто междунаодный байк фестиваль мЭрефа, вот кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я-то думал он на эти или следующие выходные едет, думал может за компанию прокатиться. Тогда глупо выглядит анонс: типа через два месяца, решился в "дальняк", аж за 30км! Прямо "Фанатиком" попахивает! :d Тот все несколько лет, не может решиться из города выехать :d
 
Багажник и габарит на крыле - суппер! Ретроностальгические аксессуары. Про багаж, тоже правильно заметили. А как провод по крылу в оригинальном исполнении шел?



Я-то думал он на эти или следующие выходные едет, думал может за компанию прокатиться. Тогда глупо выглядит анонс: типа через два месяца, решился в "дальняк", аж за 30км! Прямо "Фанатиком" попахивает! :d Тот все несколько лет, не может решиться из города выехать :d

обязательно надо было написать в теме нехарошее, а куда сечас по такой погоде ехать?
 
обязательно надо было написать в теме нехарошее, а куда сечас по такой погоде ехать?
Во первых: Я похвалил и багажник и габарит - стильные штучки!:клас:
Во вторых: А чё с погодой не так? 1 и 2 была просто песня! Сегодня, конечно не совсем айс :( Да и прокатиться-то не 300км, а 30 ;)
 
Я-то думал он на эти или следующие выходные едет, думал может за компанию прокатиться. Тогда глупо выглядит анонс: типа через два месяца, решился в "дальняк", аж за 30км! Прямо "Фанатиком" попахивает! :d Тот все несколько лет, не может решиться из города выехать :d

я тебе говорил за этот текст. поповоду провода он в оригенальном исполнении шел по крылу поверху
 
:клас:Хорош!багажник не трогай!и скоч вози для багажника!
 
Тогда так и оставь - ностальгия! И наверное шел в белом кембрике, в союзе так любили проводку кидать :)

тогда была проводка в тряпчаной изоляции, а в местах крепления были одеты кембрики белые
 
Назад
Зверху Знизу