оцените мото

Я Вам привел простые примеры-интересно, есть инфа в инете, задрочить меня-это нереально :-)
 
Дим.конечно молодци и роботы проделали не мало.Но я как то не всегда понимал решения этих жури в европе.
Они и Кончиту на евровиденье тоже оценили.
Юрка так в этом векторе конкурсы понять вообше непонятно.Критерии оценки можно в тернете глянутьи все для себя понять.А то со стороны это выглядит как-то не комильфо.Зы никого не защищал никогда,но если Пацаны творят-ради Бога.Тем более Мы ничем не отличаемся.Вон Монстр на дрз в Магадан попер-его тоже мало кто понимает что и зачем.А суть то одна-цель и достижение цели.Ты вон бетонку организовал-тоже положительный аспект-и тоже многие недопонимают.Миру -мир а байкам ровные дороги
 
Всё что там было представлено, имело только дизайнерский подход. У нас же много технического тюнинга и это то же люди оценили. Помимо самого дизайна, мы выделялись технической работой. Ни у кого, кроме нас не было самодельного мотора в этом классе, не было ни у кого и 2т мотора и соответсвенно такого выпуска. Наш мот как буд то выдернули из 70-х годов. На этом фоне остальные просто терялись.
Второе место занял олдскульный БМВ, но он вообще не кафешник.

У людей глаз наметан, они прекрасно видят объем проделанной работы и все нестандартные детали на мотоцикле. И понимают, что эти нестандартные решения требуют технические и эстетические усилия. Это и есть критери оценки. Т.е. насколько сильно удалось отойти от стока и насколько гармонично это получилось

Ну наконец то:клас: Ярослав молодец! Он понял где и как можно всех обойти:клас: В этом класе не было ни одного мота. :клас::вітаю:
Толик ! Походу твой мотор сыграл решающюю роль!



Я сваливаю с обсуждения.Тут смертным делать нечего)))
:D
 
Останнє редагування:
Мотор и выпуск. Вокруг этого и строился мотоцикл.


Харе задрачивать, было 12 мотоциклов.

И все были с двухтактным мотором изготовленным в ручную?

п.с. Ни кто нам первое место не дарил и из-за политической лояльности к Украине тоже, а то могут подумать. Первое место взяли заслужено.
Никто об этом не говорил. Великим кутюрье из жури похер политическая обстановка в мире.
 
Толя не трать время на тролей, смысла нет... Мы уже всем все доказали... Попробуйте повторить ;-)
 
Толя не трать время на тролей, смысла нет... Мы уже всем все доказали... Попробуйте повторить ;-)

Нам вобще то было интересно посмотреть на конкурентов , в какой наминации. А в ответ один мороз, и мы всем всё доказали. Ещё и Толику рот закрываешь.Молодец!
 
Нам вобще то было интересно посмотреть на конкурентов , в какой наминации. А в ответ один мороз, и мы всем всё доказали. Ещё и Толику рот закрываешь.Молодец!

А чего ты не можешь сам найти, что от них просишь? вроде тебя в интернете не забанили.

Толя не трать время на тролей, смысла нет... Мы уже всем все доказали... Попробуйте повторить ;-)

Тут у форумчан в 99% случаев проблема с тем, что бы привести в надлежащее состояние уже готовый мотоцикл, а ты их прикалываешь. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а мне чисто внешне Томагавк французов понравился... а он на последнем месте.. я чего-то не понимаю..
зы: никого не троллю, и рада за победу, просто имхо
 
Фотки там мелкие, как следует в деталях не рассмотреть.
 
Толик, подскажи, а планируется ли вашей командой ходовые испытание мотоцикла?



а мне чисто внешне Томагавк французов понравился... а он на последнем месте.. я чего-то не понимаю..
Вполне возможно, что судьи оценивали не только внешний вид, но и соответствие заявленному классу. Плюс количество инженерных решений и сложность их выполнения.
Но это лишь догадки, бо по англицки я непонимаю, шоб гуглить в данном направлении, а о великий мастер не считает нужным просветить смердов, походу мы достойны лишь узреть тока иво хвастовство кубком.

Вот Толик об этом говорит.
На этом фоне остальные просто терялись.
Второе место занял олдскульный БМВ, но он вообще не кафешник.

У людей глаз наметан, они прекрасно видят объем проделанной работы и все нестандартные детали на мотоцикле. И понимают, что эти нестандартные решения требуют технические и эстетические усилия. Это и есть критери оценки. Т.е. насколько сильно удалось отойти от стока и насколько гармонично это получилось

Толик, а ты тож был на конкурсе?
 
Останнє редагування:
Фотки там мелкие, как следует в деталях не рассмотреть.

Он мне настолько понравился, что я нашла еще о нем:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.facebook.com/vtwingarage/



Вполне возможно, что судьи оценивали не только внешний вид, но и соответствие заявленному классу. Плюс количество инженерных решений и сложность их выполнения.
Но это лишь догадки, бо по англицки я непонимаю, шоб гуглить в данном направлении, а о великий мастер не считает нужным просветить смердов, походу мы достойны лишь узреть тока иво хвастовство кубком.

может, и правда, нестандартности мало, или еще чего мне неведомого..
 
Назад
Зверху Знизу