оцените мото

в техпаспорте у меня ни черный ни хаки а именно вишневый.

У меня на машину указано зеленый. Но кого не спрошу - никто зеленый не сказал. Вишневый спокойно можно было потемнее сделать. Ну на вкус и цвет как говорится... Шипко яркий как по мне.
 
ну для опытов есть у меня такая же модель только без доков
 
Артём,в доках вишня -вот в классик вишню и крась ,причём с ободами обязательно (если похромировать неможеш). Багажник в тему, винилку на проводе тоже в цвет,повороты от Газа не ахти, но если на правильный кронштейн поставить будут смотрется.Коротче работы ещё хватает, главное по больше хрома.
 
кстати есть тема, без ванны, спец пульвер подает хим состав в сопло, никелирование происходит уже на поверхности..... хдето у меня даже телефончег был... найду отпишу
 
кстати есть тема, без ванны, спец пульвер подает хим состав в сопло, никелирование происходит уже на поверхности..... хдето у меня даже телефончег был... найду отпишу

вот 0937793766 если чесна сам еще не обращалсо, если кто будет там чота делать отпишитесь =)
 
До этого "никелирования" дотрагиватся нельзя, а то сдерёш. Так что в нашей теме оно не катит!
 
Это с чего ты так решил ? никелировал уже ?
 
//
 
Останнє редагування:
.. убрать белый и синий цвет с мотоцикла
где там синий цвет?(кроме крышки аккумулятора) :eek:
поставить родной обод фары и замок зажигания
ободок пока сойдет.., замок зажигания тоже.., если к оригиналу возвращать, то накладка там да.. - не к месту.. там или вообще ничего не должно быть или лючек который замок закрывает должен быть (смотря какой год, сейчас не помню точно), ну тогда за компанию и головки тоже надо менять на Мовские...
поставить эмовскую вилку и родное крыло
Эээх дифицит однако..:(, я сам бы прикупил с удовольствием:rolleyes:
 
Останнє редагування:
кому как, а мне хотелось так сделал мот и на данній момент я ничего менять небуду только добавятся ящики типа зимовских.
а то что там обод нерадной на фаре и вилка неродная и мотор с головками я и без вас знаю,и колеса крашеные в цвет мотоцикла я терпеть немогу, я нехочу быть стадным животным и выглядеть как все остальные, я хочу выделятся и з толпы!
 
Тёзка, да не обращай внимания.., - ты его сделал таким каким хотел - и за это зачет!!:):пиво:
P.s. кагда в живую щюпать будим..:):прыгун:
 
выкатил на солнышко погрется
 

Вкладення

  • moto.jpg
    moto.jpg
    189 КБ · Перегляди: 125
можно сливать бенз....
еще можно заправляцца и быстро сьебывать с заправки....
 
Назад
Зверху Знизу