Оцените интернет-магазин

Я много с кем работал из дизайнеров, но такого не слышал еще :)
Вы никого, кроме себя не слышите. Если сайт с отвратным дизайном, в каком бы он топе ни был, никто там заказывать ничего не будет. А если у команды нашлись деньги на отличный дизайн, найдутся и на продвижение. В случае с викимартом, нашлись только на то, чтобы заплатить Вам распиаривать его здесь.

Если Вы считаете, что внешний вид сайта роли не играет, а играет только ваше seo в большей степени, то вы с продажами вообще дела не имели. Разве что прописывали ключи и закупали ссылки на биржах продвигая сайт о "чапакабре" по запросу "купить шаурму онлайн".
 
Тестировать на юзабилити? :іржач: не, не слышал.
ps: тестируют юзабилити сайта, а не сайт на юзабилити :D

qqq.jpg


Вы только инвестор (судя по информации в профиле)? Или что-то понимаете в том, что пишите?
 

Чисто мое субъективное мнение о Вас по нашему общению, вашим ссылкам и утверждениям:
1) Имеете понятие о поисковой оптимизации чисто поверхностное.
2) Читаете псевдосеошные ресурсы, на которых статьи пишут только для регулярного обновления сайта.
3) Отсутствие вкуса.
4) Никакого понимания о дизайне.
5) Никакого понимания, каким должен быть продающий сайт.
6) Отсутствие здравого аргументирования.
7) Большой опыт троллинга.
8) Скилы политика. Умение перевести тему в другое русло. Так и не показали свои работы по продвижению и оптимизации сайтов.
9) Демагог.
10) Умеете поддерживать беседу.
11) Инвестировали в магазин wikimart.
 
Нда... Весело тут! Вечером подключусь к обсуждению!
 
1) Это к вам скорее относиться поверхностное.
2) Почитываю некоторые ресурсы, на ваш ГС заглянул тоже, кстати :D
3) Все из-за насморка.
4) Понимание на коммерческом уровне.
5) Есть понимание, наработки, кейсы, эксперименты.
6) Ну поздоровее чем у вас.
7) Вы мою аргументацию логическую путаете с тролиногом. Кстати, часто еще тролинг путают с критикой уместной ;)
8) Свои работы могу показать, но не стоит.
9) Антидемагог(но акуратно).
10) И не только беседу.
11) Не мог инвестировать, так как ... ну тут свои причины.
Я просто удивлен публикой в разделе Вэбмастер :eyecrazy:

Да нет у вас ни кейсов, ни наработок, ни экспериментов. Вы трепло и шарлатан. Боитесь показать свои "шедевры". Было бы чем гордиться, показали бы. Чужое поливать дерьмом куда проще.

Таких, как Вы, сеошников и разработчиков на форумах тысячи, которые называют себя специалистами, а сами из себя ничего не представляют, ибо и представлять то нечего. Вы же умного ничего не сказали.


2) Почитываю некоторые ресурсы, на ваш ГС заглянул тоже, кстати

Да, и спасибо за "здоровое" аргументирование и оценивание. Да, прошу прощения, оно у Вас, кажется, все же не здоровое.
 
Останнє редагування:
Смысл показывать, кому? На конференции покажу людям, которые в теме, клиентам, инвесторам.

Только указываю на ошибки. Поливать это по вашей части.
:eek:

А вы..., а вы.... просто плохой ;)

Да мне то и нечего поливать. Вы и работ не показали своих, и сами по себе из себя только пустое место представляете.

Но будьте уверены, если бы было возможность это сделать, я бы с удовольствием ей сполна воспользовался.
 
5) Есть понимание, наработки, кейсы, эксперименты.
Я просто удивлен публикой в разделе Вэбмастер :eyecrazy:

Так вас же не просят показать ВСЕ свои наработки. Раз их так много, неужели так сложно показать хоть одну? Я вот прошу вас, покажите пожалуйста пример своей работы, в которой учтены все ошибки, на которые вы указали в данной теме. Если показать нечего, то не нужно писать фразы, что здесь некому показывать, это выглядит по-детски. Прям как в детстве "у меня дома мульйон конфеток, но я их никому не покажу, потому что вы лохи все"
 
Останнє редагування:
Да я то сперва хотел своими некоторыми примерами, но как читать начал ответы и типа "да кому оно нужно, идя гуляй, мы сами с усами", вот поэтому распинаться нет желания. Отвергли, ну и ладно.

Уважаемый, вы дурак или прикидываетесь им? Вас просят уже 6 страниц прислать ссылки на свои работы.

Кстати, на одну работу товарища я давал ссылку и ссылку на статью про фишки в интернет-магазине(викимарт). Там люди кое что полезного сказали, но здесь люди не ценят.
Нам нужна не работа Вашего товарища, а Ваша работа.
В товарищах может быть много известных личностей, но это не делает из Вас хоть какого-либо специалиста.

Сайт по 3дэ графики ваш? И на портал там ссылка, он тоже ваш?
И неофициальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ага, все хором :D Прочтите тему заново и убедитесь, что меня попросили оставить их себе. Я конечно хотел показать, мне хотелось показать, но увы.
Я вас еще раз прошу, покажите свои работы. То, что другие не хотят, это их личное дело. Вы меня игнорируете?

Освойте то что дал. Могу еще интересного подкинуть(про сайт малым количеством трафика, но этот маленький трафик дает пару продаж в месяц, а прибыль около 10000$ и это все благодаря сайту).
Мне не интересны работы Ваших товарищей. Мне не зачем их осваивать. И подбрасывать работы других товарищей не нужно. Цифры мне не интересны, покажите ВАШ проект, над которым ВЫ работали. Вы долго будете морозится? Чего Вы боитесь? Покажите работу.

Вот я на портал зашел, посмотрел robots.txt, а потом посмотрел индексацию страниц и увидел, что яндекс проиндексировал +130, а гугл +7000. Как то не красиво это смотрится, не находите?

Собственно, и? Если что-то не устраивает, пишите в Яндекс, спросите почему они не индексируют ресурсы по пол года. Буду заранее благодарен.

Насчет всех моих сайтов, они созданы исключительно, как хобби, для отдушины. Деньги я в них не вкладываю, и они не созданы для большого заработка.Я занимаюсь трехмерной графикой, и в кругах специалистов этой области в моей квалификации никто сомневается, мои ресурсы достаточно популярны и известны. Пусть даже это очень узкий профиль и не такая уже популярная тематика. И вообще, я не собираюсь перед Вами отчитываться.

Коль вы начали оценивать мои ресурсы, хотя я Вас не просил, покажите свои, будет хорошим тоном показать и свои.

Жду Ваши работы, как специалиста по продвижению, юзабилити и вообще мегамозга человечества. Если же Вы ничего не пришлете и в этот раз, то это только может говорить о вашей гнилой личности, не более.
 
И? роботс пропишите.
Мнение человека, который ничего в этом не понимает, не интересно.

ок. Я же просто так, поинтересовался, может подсказать, может чего сделать просто так думал. Мне то скопировать и вставить нажать, вот и все. :клас:
Вы мои ресурсы ГС назвали. Можно я вам подскажу в какое место пойти после этого, здравый аргументатор? Знаете где севере? Вот идите в противоположную сторону.

Ага, вот сейчас покажу, их скопируют, месяц-два и нет моих сайтов/доходов.
О да! Вы, правда, считаете, что Ваш псевдобизнес на вашем псевдосайте кому-то интересен? 10 000$ прибыли с двух продаж? Вы круты!
13343974187267.gif


Уже обсуждалось. Показывать эти кейсы все равно, что деньги давать, но вот только мне нужно выбрать кому это дать. Здесь нет смысла представлять.
Так Вы еще и балабол. В сообщении выше писали, что хотели показать. А тут пишете, что и не думали показывать. Да у Вас их просто нет.

Не давите вы так. Уже слышал от вас, что я трепло и прочее недостойное внимания создание на этом форуме.
Я правда так считаю.
mtt20.gif
 
Прописую тогда, когда пришло время для этого
А вы, я так понял, еще тот кидала-вэбмастер :D

ПисУющий ты наш, писАть научись сначала, а потом лепи горбатого про свое мастерство.
Ато если не можешь писать и думать одновременно, твои выводы никого не интересуют.
ппц - кто тебе вообще сказал, что я веб-мастер?


И дизайн неофициального "портала" Металиста - неправильный.

феерический идиот
:D:іржач::клас::іржач::D
это просто клиника

Чисто мое субъективное мнение о Вас по нашему общению, вашим ссылкам и утверждениям:
.....
7) Большой опыт троллинга.
8) Скилы политика. Умение перевести тему в другое русло. Так и не показали свои работы по продвижению и оптимизации сайтов.
9) Демагог.
.....
11) Инвестировали в магазин wikimart.

:yahoo:
 
Дизайн это просто стиль, а юзабилити - нечто другое и тут пользователь не угадает даже. Юзабилити нужно тестировать всегда.
Я все тверже убеждаюсь, что вы не совсем понимаете смысл термина юзабилити.

Открывать отдельный магазин нужно в том случае, если вы хотите войти на некоторые города, по очереди.
эпик-фейл.:D


:клас::D
 
Чем похвалиться?:) Выслушал критику, вношу доработки!
 
Назад
Зверху Знизу