Оцените интернет-магазин

Если уж решат идти на другие города, то стоит сделать отдельный магазин и отдельный сайт для него.
Вот это уже бред.... Не пишите в этой теме пожалуйста больше. Вы дали понять свой уровень знаний!
 
Ну назовите мне 5 самых крупных интернет-магазинов нашей страны, и покажите их отдельные интернет-магазины для каждого города. Свои кейсы можете оставить себе. Свой уровень знаний вы продолжаете показывать! На этом больше не желаю продолжать с вами дискуссию!

P.S. если вы думаете что суть ваших сообщений настолько глубока, что не каждый сможет ее понять - вы заблуждаетесь.
 
Интересно, какое продвижение может быть подобного магазина, если я упомянул о его качественной организации с точки зрения, оптимизации, юзабилити? Это толку не даст.

Адрес магазина Украина, г.Харьков, ул. Академика Проскуры 1, 2 этаж.
Если уж решат идти на другие города, то стоит сделать отдельный магазин и отдельный сайт для него.

:D:D:іржач::D:D
вопрос снят


Дружище, не парься
:D там глухарь :D
редко говорю такое, НО:
твой магазин Ах...ителен:клас:
работай над продвижением и не парься.
лично мой совет - витринку проилюстрировать хоть чуть-чуть (главную)
а в продвижении - делай все, что считаешь нужнім, смотрю ти не глуп - главное делай и все будет.
Гугл любит = трудолюбивость сеошника, + чуть бабла в Гугл = ТОП
:yahoo::D:клас:

Если уж решат идти на другие города, то стоит сделать отдельный магазин и отдельный сайт для него.

да, да - на Украину надо 30 сайтов, учитУя большие города:D:іржач::D
напалмом жжет чувак
 
Так что же вам нужно
Так с этого и начинать нужно, прежде чем давать советы. )
Согласитесь, неосторожно предлагать сменить имя на домен 3-го уровня, не зная целей магазина. ТС просто спросил, что нравится, что нет, попросил критики. Но он не спрашивал, как ему потратить его деньги. )

У него один товарный склад, а заказов от согласных получать товар через два-три дня после оплаты он ищет по всей Украине. Это хорошо работает в узкоспециализированной нише с налётом монополии. Легко продвигать по запросам.
Для этого не нужно регистрировать домены в каждом областном центре.
 
:
Дружище, не парься
:D там глухарь :D
редко говорю такое, НО:
твой магазин Ах...ителен:клас:
работай над продвижением и не парься.
лично мой совет - витринку проилюстрировать хоть чуть-чуть (главную)
а в продвижении - делай все, что считаешь нужнім, смотрю ти не глуп - главное делай и все будет.
Гугл любит = трудолюбивость сеошника, + чуть бабла в Гугл = ТОП
:yahoo::D:клас:
Спасибо)
 
Скорее ему нужно, что его похвалили, а не советы по продвижению :D
Склад у него в Харькове. На сайте там наполеоновское заявление - Быть лидирующим на Украине магазином и поставщиком светодиодных технологий, через сеть партнёрских магазинов, интернет и оптовые каналы.:eek: Делать отдельный сайт под конкретный регион - эффективнее.
Начиная с главной страницы :іржач:
:D Не, если сразу на все города, то это перебор. А вот если на некоторые, то сайт под каждый - правильное решение. Так ведь делают и довольны - экономно и эффективно.
Сударь с кейсами, да вы знатный тролль!:D
 
Ага, не глуп :D И невежеством даже и не пахнет :D
Если хотите можем встретиться и я вам докажу что я не глуп!:D:D

voodoomaniac, что думаете о том, что сказал в сообщении #34?
А я, после оскорблений. комментировать ваши мысли не собираюсь!;)
 
Давайте не превращать тему в срач. Я ознакомился с вашими советами и рекомендациями, а также признаю, что вы обладаете гораздо более обширными и глубокими знаниями чем я! А если вы хотите посмеяться с того умный я или нет - давайте встретимся и посмеемся вместе!
 
Я ваши сообщения игнорирую!:) Удачи!
 
Быть лидирующим на Украине магазином и поставщиком светодиодных технологий, через сеть партнёрских магазинов, интернет и оптовые каналы
Пошуметь на 500%, чтобы получить свои реальные 100 — нормальный пиар-ход в последние лет 15. Похоже, вы серьёзно намерены помочь ТС-у реально раскрутиться на все 500. ))
А второй момент, меня смутивший — это "кейсы". Я хоть и сам немного промышляю консалтингом, но таких слов стараюсь избегать. Запах рафинированных теоретиков.
Это не лично к вам, а из своего опыта. У вас он может быть другим.
А вот если на некоторые, то сайт под каждый - правильное решение.
Разверните свои расширенные аргументы применительно к этому проекту. Всегда готов учиться. )
 
очень хорошо сделан
 
Уважаемый Biznes Men, wikimart.ru - говно далеко не есть эталоном идеального магазина. Он скорее напоминает сайт-купонатор по своим баннеркам в нижней части сайта. Да и что это за ужасный черный цвет? Если Вы считаете, что таким должен быть интернет-магазин, то вы глубоко ошибаетесь.

Относительно доменной зоны kharkov.ua, надеюсь Вы шутите. Расскажите пожалуйста какие представительства в Харькове имеет sokol.ua? Какие представительства имеет в каком-либо другом городе, кроме Киева? Наверное, они тоже не такие умные, как Вы. Примеров больших магазинов можно привести массу, но то, что выбор .ua вместо kharkov.ua это однозначно правильное решение, учитывая, что foton.ua позиционируется не только, как харьковский интернет-магазин. Даже Розетка покрывая всю Украину не имеет представительства во всех городах. А они есть вообще? Только точка выдачи товара. Интересно, много вы товара продадите с доменом ivano-frankivsk.ua, будучи магазином из этого города?

Смею Вас заверить, что доля продаж в харьковском регионе в разы меньше доли продаж в киевском, той же светодиодной продукции. Если Вы не компетентны в этой тематике, так о чем говорить? Проанализируйте сначала рынок, частоту запросов по регионам и обоснуйте.

В принципе во всем :)
В оптимизации и продвижении, в юзабилити, а еще можно и бизнес модель внедрять на нашем рынке.

Ответ на данное изречение дает Николай Иванович Пирогов
"Односторонний специалист есть либо грубый эмпирик, либо ученый шарлатан."

А Вам я желаю читать больше книг по веб-дизайну, маркетингу и работать над чувством прекрасного вместе с коллективом разработчиков wikimart.ru.
 
Там случай с Москвой, под яндекс. Весьма интересно. Могу дать ссылку на этот пост(только в личку).
Я не сомневаюсь, что там всё так и было. МОСКВА — это финансовые врата Федерации. Вот только к магазину ТС это не имеет никакого отношения. В такой нише у него не будет проблем с трафиком. Сможет удержать посетителя — дело пойдёт.
А уж куда и как расширяться, сам найдёт. Его тема не об этом.
 
Вы в seo разбираетесь или вы всего лишь дизайнер?
Некорректный вопрос. А что значит "всего лишь"? Чего вы людей то обижаете творческих?

А Вы всего лишь seo знаете? И то, судя по сообщениям, только первая глава
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А вы seo знаете, чтобы давать советы о foton.ua?
 
Если магазин только харьковский, то не шучу. Есть эксперименты и примеры.
Вы же даже не удосужились посмотреть, что магазин продает во все точки Украины продукцию. Розетка киевский магазин и что? Фотомаг - Днепропетровск. И что?

Я думаю, Вы, как опытный сеошник, или кем вы там себя представляете, должны были определить по зоне домена, что сайт будет продавать на всю Украину, а не только в Харькове. Пусть даже офис в Харькове. Это никакого значения не имеет.

Если есть эксперименты или примеры, выложите успешный, большой (!) магазин в зоне kharkov.ua. И пожалуйста, расскажите нам почему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(харьковский интернет-магазин) заимел домен в зоне .ua?

Спасибо.
 
Сайт офигительный. Я вообще ни дизайнер, ни SEOшник. Я пользователь! Удобно, красиво, а главное просто! Не надо кучу всего заполнять! Выбрал товар - описал, заполнил данные и все! THE BEST!
 
Еще один :рл: Вы вообще знаете слово юзабилити?
И даже практикую юзабилити аудит.
А что смущает даму с изящным аватаром? То, что стандартные приёмы оформления витрин хорошо работают? )
И это не зависит от вкусовых предпочтений.
 
Ага, не глуп :D И невежеством даже и не пахнет :D

Главное - желание развиваться, дружище.
В Ваших коментах доже до..фига ляпов.
Не стыдно не знать, стЫдно не хотеть развиваться.
А человек спрашивает и благодарит за дельные советы - значит, стремится к чему-то.
ИМХО

А сайт, представленный Вами как идеал - ИМХО слабенький.
И это не только мое мнение, читайте коменты.
 
Назад
Зверху Знизу