Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Цена вопроса на три магазина максимум.Более 60 российских дипломатов(шпионов..) остаются работать в Украине - МИД
По информации украинского внешнеполитического ведомства, в Украине работало 79 российских дипломатов.
…⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
этих нашихгражданов стоило притопить еще возле Зайцево, в болотах.Друзья чиККолотников - нашижеграждане:
Хайль!Жаль. Я - ******.
Да жаль, что эта богодельня не присутствует в Киеве. Можно было устроить такой хаос и бардак у новососов, да и у тупорылой русни тоже.
Ну зачем ты так! Чуть породистее...Так ты Шарик?
В шеренгу поставить для экономии.Цена вопроса на три магазина максимум.
Ну это больше про тебя сказ...
Ну не тупи! Конечно способны! Давай! растормаживайся!Ни на что более не способны?
Для зустрічей Порошенка із військовими відбирають "правильних" солдатів
Глава держави спілкується лише з попередньо відібраними військовими.
Як відомо,у президента вважають ворогами держави всіх, хто критикує чинну владу й звинувачує її у проблемах України
Я даже более чем уверен, что вопрос всего лишь в безопасности этой встречи и заранее отобранный "солдат" ***** ниразу не солдат, а как минимум целый майор.…⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Да, к счастью ты никто и зовут тебя никак...К счастью я здесь не куратор-подметайло.
***тць, та шо ж вы все(подавляющее боль-во) такие унылые в своих жалких потугах шо-нть сйумарить в ответ, кроме как "сам *****"Ни на что более не способны?
![]()
Да, к счастью ты никто и зовут тебя никак...
Так шо? Сывый тебя бы отоБлесни, шо ты ****** мнёшь.
А можно приз в студию? О чем это ты? Давай фактчекинг.Забурел, забурел... Забыл как соплями давился перед тьотками?
Ошибаешься. Это твои кореша и однодумцы настолько циничны, что всегда перекладывают, с больной головы на здоровую. Парламент-сами выбирали, судьи-нет других, враги- как бы да, но деньги не пахнут ибо Пу нападет. и пр. пр. Все виноваты только не мы. Элементарные вещи вещи не способны сделать на уже 5й год войныЭто даже не импотенция, это ****изм ради денег и власти.
я его не бросил в тяжёлую минуту
Дядя, я знаю, ты сможешь - напрягись и вспомни, начало и суть нашего диспута. Не сможешь - отлистай стрнички и прочти. Подумай. Потом расскажешь.