Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49124
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49124
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
*****ня . Всё, что против шоколадного - москальщина. Охерели *******ы.А чем эта ветка отличается от любой москальской?
Суд приговорил террористку "ДНР" с позывным Тереза к 11 годам тюрьмы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Почему я не удивлена?Абхазия была торговым партнером Петра Порошенко, который тогда был владельцем "Богдана" и министром экономики Украины.
Тогда народ, действительно хотел распрощаться со старьём. А те пошли на обман.неизвестный айтишник пытается справиться с (тогда еще слабым) вирусом "Петя"!
Преодоление маргинализации Украины займет не менее 15-20 лет. Пора бы уже начинатьМы так и НЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ, технологически сильно отстали от экономик развитых стран Евросоюза, Америки и Азии. За 2016г. мы имели всего лишь 93 млрд. долл. США валового внутреннего продукта. Это недопустимо мало для второй по величине территории страны в Европе и с таким (!) человеческим капиталом, особенно в сравнении с Германией, ВВП которой в 2016г. по данным МВФ составил $3,467 трлн., ВВП Франции и Польши – соответственно 2463 и 468 млрд. долл. США. Ну, а в первой экономике мира – ВВП США достиг в 2016г. рекордного уровня – $18,569 трлн., а в Китае – $11,218 трлн.. И, сознавая, что военно-политические потрясения у нас не скоро улягутся, а в экономике всё гораздо примитивнее и с коррупционной составляющей, то невольно вспоминаешь горькую шутку: больно наблюдать, но это жизнь - не ту страну назвали Гондурасом.
Прилезло, прицепилось А когда получило - начало посылать. Порошенко тесно связан с людьми путина, а мы -враги .І звинувачують усіх, хто не за нього, у зраді інтересів держави.
Порошенко тесно связан с людьми путина, а мы -враги .
Іван Виговський
11 хв. ·
Власть Барыги продержалась недолго. Уже осенью 2014 патриоты добились проведения новых выборов. Новым президентом стал известный комбат, который сразу же исправил все ошибки изменника, взял себе должность гетмана, приказал доставить в президентский дворец центнер устриц, освободить Донбасс, повысить жизненный уровень, и все раздать простым людям. В результате наступления армия потеряла около 40 000 человек, а самого гетмана нашли в туалете, где и утопили в собственном дерьме. Следующим правителем решено было избрать иностранца. Этот сразу же отказался от работы в здании Администрации, поставил на Банковой палатку, много ездил, много спал, говорил и ***** не делал. Стал первым президентом, который съездил на инаугурацию президента США и наблюдал процесс с кустов у Белого Дома. Сибарита не стали *******, а просто передали властям одной кавказкой республики с доплатой в 50€. Наконец народ прозрел и вернул к власти Вону. Уже в первый месяц президентства ей удалось поднять уровень минимальной пенсии до 2$, а зарплат до 3$. Впрочем, на этом новая правительница не собиралась останавливаться и обещала выплатить всем украинцам по 1 000 гривен (0,5$ по курсу). *******ы были воодушевлены, поцреоты перестреляны или усрались, нормальные люди, отдавая последние деньги карпатским проводникам перебирались в Европу. В Польше, Румынии, Чехии, Словакии были созданы десятки лагерей для беженцев. Американцы давно послали и Украину и ее граждан, Меркель и Макрон на встрече с Путиным просили ввести русские войска для предотвращения гуманитарной катастрофы. Но тот гладя на весь этот кавардак спросил на чистом украинском:
- А нахуя воно мені?
А Киеве тем временем прогнали очередного правителя и решили провести честные и демократичные выборы. Но поскольку денег не было, то организацию и проведение народного волеизъявления поручили господину Шрайку. На выборах волеизъявились около 3 000 граждан, но что-то пошло не так, потому пришлось добавить еще 2 000 ботов. В результате с существенным перевесом победил сотник Поросюк, но насладится как следует своей победой не успел, так как на второй, после инаугурации, день был свергнут народной героиней и ее мамой. Последний факт вызвал значительное неудовольствие руководителей Львовской независимой державы, которые направили свои батальоны (всех 28 солдат) на Киев. Сестра Вера призвала сторонников к оружию и защите идеалов… Революция продолжалась…
Я этого ****а наоборот выпустила. У меня там никого нет. Я же тогда не буду видеть, что оно пишет. С чего Вы решили,что оно мне испортило настроение. Их тут таких, как прусаков в коммунальной квартире.Ирида, поставьте этих хамов и подонков в игнор и забудьте про них. Общение с маргиналами испорченного настроения не стоит
Кто не с нами , тот - против нас. Это про них.Для них найкраще - бачити усіх патріотів у окопах чи загиблими.
с козой поеду
![]()