Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
хо-хо, ай да Балик, ай да сукин сын!К сожалению, чем больше я об этом всём думаю, тем больше склоняюсь к мгновенному силовому решению проблемы.
Одним мощным ударом по нескольким направлениям за пару дней уничтожить эти ********ии, пока русские не очнулись и запад не отдуплился. (Как путин в Крыму). А потом, уже в статусе победителя, улаживать возникшие дипломатические проблемы и с Россией и с Западом.
Да, с политической точки зрения этот шаг очень рискованый, особенно для нынешнего правительства Украины, но для государства, как мне кажется (конечно с учётом той скудной информацией, которой я обладаю)- это сейчас единственный выход.
В противном случае экономика Украины может не выдержать, а это либо новая революция, либо негласная российская оккупация, либо ещё что-то неприятное.


увы, у такого плана тоже есть слабые места.