Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Ну да (ехидненько), а как же! ))))
"Мопед не мой, я просто продавал"))

Причинно-следственные связи имеют много похожего по своей запутанности с половыми, например... Когда вдруг через десять лет в соседском пацане с отвращением обнаруживаешь черты кого то другого...
А вдруг вы ехали на МТЛБ и случайно зацепили несчастную дровеняку траком?

:confused: не обзывай моего Бегемотика :rolleyes::D:D:D:D он хороший и никаво не задевает :rolleyes:
 
"Армия тебя бросит, сынок. Всегда!

Механник-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком.

Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтэра в поле около незачищенного села - твоя прямая обязанность.

Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.

Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести будет расформирована приказом Президента В.В.путина.

Деснатник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж.д вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: "Мальчики умирали с улыбкой на устах."

Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория будет расформирована под мудрым правлением Президента В.В. путина, а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой "неизвестный."

Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семдесят пять метров - семдесят, млять, пять метров - тебя один хер бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: "Она утонула."

Деснатник-доброволец! Знай, что если ты случайно заедешь на территорию Украины, твой командующий скажет "В нашей воздушно-десантной бригаде потерь нет". Твоя жена передаст твой телефон другому человеку, который скажет, что он - это ты, а с креста на твоей могиле снимут табличку с твоим именем.

Армия тебя бросит, сынок. Всегда!"

Автор: Аркадий Бабченко
 
Вот так стояла десятки лет а тут вот хрясь и упало...Что то нам не договаривают,наверняка есть подводные камни о которых умалчивается.Це зрада!

ай, да пжлста:D:D:D:D камни так камни:D:D:D


Обстріли на Донбасі тривають, біля Катеринівки був бій
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Интересно,а где зелёный смайл? Просто пропал и всё?

аха:rolleyes::D:D:D йа его съела:D:D:D:D

10923443_974133872631424_4434497328073823068_n.jpg
 
Всем Добрый Вечер:yahoo:


Крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха:
— Папа, че там у ****ов?
— ***, да все там плохо.
— Пап, у нас же дом горит! Сообщил пацанчик.
— Ты херню не говори, тут ******ы скачут!
— Папа, ты ж сидишь в ****е, в хлам бухая мама!
— Это сделал Яценюк и ******-Абама!
— Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
— Был я в отпуске, сынок, отравился где-то.
— Пап, а как же пол-лица? Ты же весь в ожогах!
— Рот закрой, смотри тв. У ****ов все плохо!
— Папа, почему у нас нету унитаза?
— Порошенко, пи##рас, это он, зараза!
— А чего асфальта нет в городе лет десять?
— Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
— Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
— Эта Ярош все подстроил и его отряды.
— Па, давай возьмем кредит, купим классный велик.
— Не неси мне тут х##ни, громче сделай телек.
 
центр МИРОТВОРЕЦЬ @psb4ukr · 15 мин. 15 минут назад
Иностранные представители междунар. организаций пришли посмотреть на отсутствующих в Украине российских военных. Оказалось, что они есть.
 
опа
Взбунтовавшиеся военнослужащие перекрыли все дороги в районе событий, а киевское руководство приказало оцепить весь район (с американскими солдатами внутри) частями «национальной гвардии», которая заявила о том, что «готова подавить беспорядки».

В это же время части и подразделения Народной милиции ЛНР и ДНР продолжают плановую подготовку и, по словам руководства Донбасса, «На сегодняшний момент количество добровольцев больше, чем наши возможности по их вооружению. На 110 процентов реализована мобилизация. Люди видят, что происходит, реально оценивают ситуацию, понимают, что война будет продолжаться по желанию Киева и готовы защищать свою землю.»
 
сменят Асада на другого но более лояльного к США и конечно подконтрольному путлеру И тока тада начнут отпускать Украину...

Кто сменит?
Кто начнёт отпускать? И куда?

К патрулированию украинских улиц могут привлечь иностранных полицейских, - МВД
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Перед тем как влетать в тему, надо осилить пропущенное :D
 
Назад
Зверху Знизу