Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 55

Ваш? Я тут родился, на секундочку. Красиво, снял видос на вокзале.

ниче не наю :rolleyes: наш :rolleyes: :D:D:D:D

12510463_1090226681022142_7439540301165616296_n.jpg
 
Так освободить те территории при помощи сидения в окопах невозможно.
10-20 тыс. человек положить и по итогу не факт, что хоть сантиметр отвоюем, но с риском ваще всю войну проебать - так надо? Как вы думаете, почему вы не начальник генерального штаба?
 
Православный коммунизм - это из серии "всё сразу - и нихера толком" :D

З.Ы. Помнится, у какого-то мобильного оператора был подобный слоган...

че то щаз вспомнила юзера Сержа 77 он тоже православным коммунистом был:D:D:D:D тока шо то его уже не слышно:confused: или коммунизм с него вышел или православность:незнаю:
 
Останнє редагування:
Зачастую исторические реалии выписывают такие чудеса эквилибристики,что просто диву даешься. Да и мантру про "назад пути нет" слышали уже в 2004
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Зачастую исторические реалии выписывают такие чудеса эквилибристики,что просто диву даешься. Да и мантру про "назад пути нет" слышали уже в 2004

Подбодрить пришёл, "брат"? Недолго вам ухмыляться осталось.
 
Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время мимо него прошло более тысячи человек. Наибольшее внимание музыканту досталось от трёхлетнего мальчика. За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32.



аааа, точна :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ты так говоришь ,потому что это брат.Родного жалко,пытаешься понять и принять,а чужих под нож. Даешь в каждую семью по сепаратисту, и все перемирятся)

Что-то ты неупокоенный какой-то сегодня.:rolleyes: Начальство нахлобучило?
 
Назад
Зверху Знизу