Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

Такие штучки замечени в рашке на железке. И сразу оправдание САУ«Коалиция» едут на парад.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

B_W2xhSWQAAUpKU.webp

и какая дальность у этой САУ? Хватит из -за линии разделения насыпать?
 
Интересный факт: пользуясь удивительным феноменом невидимости Дебальцево для партнеров из ЕС и ОБСЕ, по нему можно стрелять из всех видов артиллерии.
 
Ж/д узел имею ввиду. Ведь как эмпирически доказано, любые действия в районе Дебальцево не являются нарушением минских соглашений.
 
Железнодорожный узел в Дебальцево восстановлен. Шахтеры уже привезли туда тракторы.

B_WUUS5WQAExn_0.webp
 
Железнодорожный узел в Дебальцево восстановлен. Шахтеры уже привезли туда тракторы.

B_WUUS5WQAExn_0.webp

Хм, странно.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
-то тю-тю. ;)
Дэвил, что за нафиг?
 
вот не надо, "бывает"

А видели залежи ворованного продовольствия из луганских супермаркетов, плюс гуманитарки рашистской сколько у этого хряка на складе? Обращу внимание на количество выпивки на видео.

 
Ну, эт понятно. с бухлом у них хорошо. Без бухла плохо. Вата в башке просыхает и питаннячка появляются

Первый Казак Второму: А ведь украли наш ******-то!
Второй Казак: Так точно, ваше выскоблагородие, спиздили-с!
 
"Вы позорите Россию": в Перми не одобрили куклы вуду от "Антимайдана"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот такой замечательный отец Пётр

Петр Мещеринов
Вчера разругался с Капитаном Очевидность. Пост на него что ли так действует? я ему говорю: "ты бы хоть колбасы наелся, что ли!" Нет, питается одними сухарями с ***ким чаем... Наслушался радио Радонеж (сто раз говорил ему, чтоб не слушал!) - и вот свербит ему: "выскажусь", кричит. Я ему говорю: "*****! Тебе ж нельзя! тебя посодють!" А он всё одно: "не могу молчать!" Что вот с ним делать?

На радио же Радонеж вчера какие-то дяди рассуждали о том, что россия (страна-террорист) наша матушка - великая цивилизация. Какая у нас наука! культура! литература! музыка! изобразительное искусство! военные победы! техническое развитие! и т.п. И всё это - совсем не Запад. россия (страна-террорист) - противовес Западу, совсем другая, особая, самостоятельная, совершенно не зависящая от Запада цивилизация...

Короче, несмотря на всё моё противодействие, добрался-таки Капитан Очевидность до компьютера и пишет:

"Позвольте. Вся наша великая наука, культура, литература, музыка, изобразительное искусство, военные победы, техническое развитие, приращение южными территориями и прочие достижения стали возможными лишь только после того, как Пётр Великий насильственно и жестоко европеизировал Русь. Вся наша великая наука, культура, литература, музыка, изобразительное искусство, военные победы, техническое развитие и проч. являются запоздалым перенесением на русскую почву западных начал. Да, россия (страна-террорист) стала творчески перерабатывать эти начала и давать свои прекрасные плоды (пока большевички не прекратили этот процесс). Но без западных начал никакой великой державы России вовсе не было бы..."

Тут я оттащил Капитана Очевидность от компьютера...
 
В руки боевиков под Дебальцево не попал ни один американский радар, захвачены только детали от него, - Бутусов
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




В России избивают проукраинских журналистов
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Одессе «титушки» избили российскую оппозиционную журналистку

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Ещё после прочтения про пропавший в Красном Луче афганский ****** живо представляется картина: полу-разрушенный попаданием артиллерии ДК, в дыру дует ранний весенний ветер, пустой зал, два кизляка в костюмах «ГОРКА», один за роялем, другой стоит рядом и поёт:

Golden Brown texture like sun
Lays me down with my mind she runs

Следующая сцена: ранее увиденные нами два казака в несколько изменённом состоянии сознания на дикой скорости несутся на тепловозе по жд-путям в степях. Крупным планом нам показывают стеклянные глаза первого казака, вцепившегося в ручки управления локомотивом.
 
Назад
Зверху Знизу