Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Тут же писали, что вы жили хорошо. Вы теперь будете каждый раз революции устраивать, когда кому-то чего-то не понравилось? е.
Канечно- мы еще и тренированные теперь)) а вы каждый раз когда вас в магазине обсчитывают, возмущаетесь?

Игорь вы по-поемуу действительно издеваетесь. Кто эти радикально настроенные личности? Имена в студию. А власть, вам написали десять страниц назад, временная
 
Как же приятно видеть, что мы смогли понять, что у нас есть общие интересы :пиво:

Та фиг у них общие интересы, просто нужно притупить на время внимание народа, чтоб не отвлекали от бесчинства нелегитимной власти. Они сюда и голубых приплетут, типа, тоже хотят найти общие интересы. :шаман:
 
И нахуя тогда вот это?

Войска РФ концентрируются у Харьковской и Черниговской областей, а ФСБ дестабилизирует обстановку на юго-востоке, - МИД


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Типа, брат заболел, без сознания лежит, а второй брат, который считает себя старше, под шумок комнату оттяпал и жену собирается изнасиловать, , и при этом тихо в ухо шепчет: "брат, я свой, выздоравливай поскорей..."

я уверен, что войска концентрируются. Было бы глупо спокойно сидеть и наблюдать, когда у соседей к власти самозахватом пришли агрессивные истерички. По версии ваших СМИ, сейчас любой русскоязычный не согласный с истеричками на Украине- это сепаратист, шпион, роститушка.
Никто вам тихо в ухо ничего не шепчет и не успокаивает. Ваш пример немного некорректен. Вы сейчас в роли брошенного женой супруга, которой надоели хамство, грубость, злость, агрессия. Ваши власти теперь бегают по миру и кричат, верните мне мою жену, она хоть и плохая, но мне её подарили и она моя.
И вам сейчас говорят- хотите в ЕС, платите как в ЕС. Но вам хотелось на двух стульях одной попой усидеть. В итоге стулья разъехались, у каждого стула свои интересы. Выбирайте один стул и не нойте. ЕС, значит ЕС. У вас было 23 года подумать кто вам брат. И кстати, мы от этого брата не отказываемся, просто ему пора повзрослеть.
 
Самое смешное, уёбки ссылаются на некий "Косовский прецедент".
Не упоминая, что сама раша категорически его таковым не считает.

И само Косово также считает, что Крым нельзя сравнивать с Косово :)

4m3BPOdB7R4
 
Я Вам отвечу - потому что парламент легетимен и выборы его будут позже. А перевыборы мог бы назначить только президент, а не и.о. преза. Выборы преза по Конституции Украины обьявляются через 90 дней после обьявления нелегитимным старого преза, который "самоустранился". Поэтому выборы преза и выборы Рады не вместе.

у вас в конституции есть понятие самоустранившегося президента?
 
я уверен, что войска концентрируются. Было бы глупо спокойно сидеть и наблюдать, когда у соседей к власти самозахватом пришли агрессивные истерички. По версии ваших СМИ, сейчас любой русскоязычный не согласный с истеричками на Украине- это сепаратист, шпион, роститушка.
Никто вам тихо в ухо ничего не шепчет и не успокаивает. Ваш пример немного некорректен. Вы сейчас в роли брошенного женой супруга, которой надоели хамство, грубость, злость, агрессия. Ваши власти теперь бегают по миру и кричат, верните мне мою жену, она хоть и плохая, но мне её подарили и она моя.
И вам сейчас говорят- хотите в ЕС, платите как в ЕС. Но вам хотелось на двух стульях одной попой усидеть. В итоге стулья разъехались, у каждого стула свои интересы. Выбирайте один стул и не нойте. ЕС, значит ЕС. У вас было 23 года подумать кто вам брат. И кстати, мы от этого брата не отказываемся, просто ему пора повзрослеть.
Товарищ, идите на севастопольский форум- вас там примут с распростертыми объятиям, бо на харьковском, еще чуток, и пошлют
 
И само Косово также считает, что Крым нельзя сравнивать с Косово :)

4m3BPOdB7R4

и Крым считает, что его нельзя сравнивать с Косово, поэтому очень быстро сориентировавшись без единого выстрела сделали свой выбор.
 
Мы 23 года наивно думали что Раша - наш друг.
Разубедили.
Украина 23 года ни с кем не воевала. Хотите попробовать?

Та в России тоже так думали 23 года. И сейчас даже думают. Только толку от этой дружбы для РФ =0 Или есть что возразить?
Да нулю то еще ладно. Хуже то, что всё это время в вашу башку вдалбливали только одну мысль - во всех бедах виноваты *******. Ну кто то ведь должен быть виноват за неэффективную экономику. У нас кстати это usa хотя бы, а не братья славяне. :D

В итоге нацики у вас пришли к управлению властью. А сейчас уже вам видите ли ПС начинает мозолить глаза. Ну так что же вы не митинговали сами-то? Сидели тут и попердывали. А теперь какие вопросы к ПС? Это они свергли старую власть. Не хомячки у компьютеров. Какое тогда у вас право им что либо диктовать? То что случилось их "заслуга".

А россия у вас всегда виновата. И до Крыма было то же самое.
Я думаю наше правительство такая дружба подзадолбала за 23 года. Конечно вы больше привыкли, что "рашка" вам в очередной раз денег отбашляет. А лучше чтоб и ЕС тоже. :) А потом еще под базы НАТО территорию посдаем. А фигли?
Да не вопрос. Но тогда уж по честному ,а не по ****яцки - рассчитайтесь с долгами перед РФ и тогда вперед. И часть внешнего долга СССР, которую РФ гасила и за вас в том числе, не забудьте. Вот тогда вы действительно незалежными в наших глазах станете.

К вам на заработки из РФ ездят? Ну если мы такие сволочи что ж вы к нам ездите? И ведь бригада из ****ов это ж еще те звезды. Денег хотим -как и бригады из россиян! Мы же тоже славяне-братья, епт! А домой вернутся и начнут писать опусы про *****ов.

Дайте повод любить вас дальше, незалежные вы наши. Четверть века скоро, а любовь неразделенная какая-то. Или что остается? "Развод" со всеми вытекающими? Ну так что тогда удивляться.
А то вон ваших биатлонистов приютили, а они наверное потом на майдан скакать укатят.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Обидеть никого не хочу, так в ответ на пост нашло что-то. :)
 
Не смеши. Я за совка тоже слыхал "Езжай к себе в ****яндию и жри там своё сало. Сметану тут нашу хлещешь".
Не будь ребёнком.

Сейчас речь уже об очень серьёзных вещах. А сметану можешь оставить себе. У нас её достаточно.

странно, неужели и вы ездили за продуктами в Россию?

Отматывай эту ветку назад. Там таким, как ты, заеблись уже объяснять,
что парламент остался в прежнем составе, и кабмин сформировал он же.
Его же назначение - и.о. президента.

Но тебе-то нужно ****ь. Так *** и не предъявляй.
Ок?

Повежливее нельзя? Глаз режет.
Как можно выбрать и.о. президента при существовании президента? Насколько я понимаю, парламент принял неконституционное решение.
 
Ну кто то ведь должен быть виноват за неэффективную экономику.

Ну если по-честному, то россия немало приложида усилий, чтобы сохранить олигархическо-продажную власть в Украине. Своими скидками нагаз нужным людям, своими ставленниками в министерствах и косвенной помощь президента. Вот если бы она самоустранилась от влияния на Украину еще лет 10 назад - Украина пошла бы по пути Польши, но не суждено.
 
у вас в конституции есть понятие самоустранившегося президента?

У нас есть КЗОТ и увольнение за неявку на рабочее место в течении оговоренного числа дней. Это у вас там путин наместник Аллаха на земле и законы не писаны. Януковичу тоже были не писаны, точнее он законы сам под себя писал.
Ну а тут и КЗОТ пришелся как раз. Всё по закону. Прогуливаешь работу — уволен.
 
А чо, вовремя платят? Крупной задолженности населения перед коммунальщиками нет?
Есть 10 млрд. грн.
3. Да пожалуйста, ассоциируйтесь с ЕС сколько хотите. Только за газ платите как ЕС.
Так мы же платим дороже - по "братским" ценам.

Сколько лет уже вы шантажируете этой системой, пришлось обходы со всех сторон строить.
Уточните - как шантажируем? Прекрываем газ? К Вашему сведению - ЮП похоронен навсегда.
нищебродов туда не принимают.
Согласен. Поэтому примут нас, а не Вас.
6. Украина откажется от российского газа только тогда, когда или газа в России не станет, или газ на Украине не станет нужен, или Украина научится добывать его на Юпитере.
Мой прогноз -откажется через два года полностью, если цена росс.газа будет дороже 300-350долл.
7. Да, это неприятно, но войну из-за этого затевать не стоит.
Не стоит, но это нуно обьяснить путлеру.
8. Да, это был больной вопрос. Этот флот нам нужен, он был постоянной причиной шантажа.
Он нужен стране-агрессору.

Это ваши фантазии из вашего зомбоящика. Уверен, и без ваших олигархов найдутся сотни различных схем. У нас есть ресурсы, это главное. Да и у вас в любое время найдётся кому присосаться к транзитной трубе. Это не повод для объявления войны.
В отдельности - не повод, в совокупности - да.

10. А это вообще смешно. Объявить войну из-за отключения телевизора...
11. Ещё смешнее. Сами зацените фразу путина: "россия объявляет войну Украине, потому что у Украины сало вкуснее".
12. Тоже смешно. Фраза путина: "россия объявляет войну Украине, потому что у Украины МОЖЕТ БЫТЬ безвизовый режим с ЕС раньше, чем у жителей России."
В совокупности. Каждая отдельно взятая причина - да - не повод. Но в совокупности имеем агрессию соседнего гос-ва, которым управляет чел, возомнивший себя спасителем русскаго мира.
 
Я думаю наше правительство такая дружба подзадолбала за 23 года.
Ваше правительство радутеся такой дружбе, тк план по возврату юговостока получается. Как можно быть таким недальновидным?
 
Я не буду обелять вашу власть. Может на майдане 3 месяца и патриоты простояли.
У вас не те проблемы были, что у нас. Бастовать вышла молодежь, которая не видела будущего в коррумпированной стране, грабящей бедных и дающая полный карт бланш безмерно богатым. А еще они вышли потому, что не хотели в новый совок.
Я живу в Кременчуге на Полтавщине и могу рассказать свое видение.
«Регионалы» за время сидения у власти превратили «Укртатнафту» в «Роснафту», оставив 1000 человек без работы, шесть раз жгли Вагонный завод, чтобы по Украине ездили «Hunday». Еще все в восторге от братской России, которая сделала заказ на КрАЗы, а потом отказалась от него, и предприятие эти КрАЗы продавало в течение трех лет, даже за долги банкам отдавали. Сталелитейный завод целый год работал на склад в ожидании обещанного от России заказа, и не дождавшись, остановился. Бандюковичи под дулом пистолета забирали цеха и малые предприятия. Хозяева потом все равно вешались, потому что нужно было отдавать кредиты коллекторам. Я сама боролась за место под солнцем, когда у меня забирали раскрученную мной ТМ, и только благодаря самому предприятию, которое знало меня лично, а не потеряла свой «кусок хлеба». Можно выглянуть в окно и увидеть там разное. Но я видела только то, что сына моей знакомой, парня МЧСовца ППСники зверски избили и сбросили с 14 этажа, имитирую ************, а родителям пригрозили смертью дочери. Я видела, как сына моей знакомой сбил пьяный «мажор» на остановке за пять минут до приезда отца, который эту ****ь сам вытягивал из машины. А сказали, что машина была неисправна. Я видела кровь на улице после трагедии, когда сын директора ТМ «Тульчинка» на скорости 180 км разбросал тела трех молодых людей в центре города, осиротив детей. А он откупился и фирма все больше разрастается и процветает. Мы все это видели, сочувствовали и не могли ничего сделать. Но копили злость внутри. Мне многого не надо. Нам всем угодовано 2 метра на 2. Туда с собой ничего не заберешь. Я просто хочу, чтобы была бесплатная первая медицинская помощь, а врач выполнял свою присягу. Я знаю, как умерла девочка от укуса осы, потому что ее привезли с пляжа, и у родителей не оказалось денег на лекарство. Я знаю, как умирают люди от обычного аппендицита, потому что у них не было денег в течение часа на наркоз для операции. Я хочу, чтобы оценка моего сына студента зависела от его знаний, а не от размера «благотворительного вознаграждения». Я хочу, чтобы милиция охраняла народ, а не издевалась над ним в отделениях. Я хочу, чтобы суды судили преступников, а не неугодных власти, и мы вспомнили, что такое презумпция невиновности. Я многого хочу? Это европейские стандарты, к которым стремятся украинцы.
Слава Украине!
 
У нас в конституции есть , что народ источник власти

вы реализовали своё право, выбрав президента. В вашей конституции написана периодичность смены власти методом демократических выборов. Уверен, что в конституции не прописана процедура насильственной смены.
 
вы реализовали своё право, выбрав президента. В вашей конституции написана периодичность смены власти методом демократических выборов. Уверен, что в конституции не прописана процедура насильственной смены.

Мы сами разберемся, как мы реализовываем свое право с СВОЕЙ стране, хорошо? Разбирайтесь со стоими путиномедведевыми, почему вы лезете в другую страну?
 
Знаете, как говорят: жить надо не там, где тепло заднице, а там, где тепло сердцу.

Есть подозрения, что сердцу вполне может быть тепло там, где чувствуешь себя человеком, а не живешь с отставанием в 50-100 лет.

Проблема ваша в этом. Говоря западным термином - вам не удалось добиться инклюзивности.

А мы все таки считаем, что наша проблема в ворах и преступниках во власти, которым плевать на страну. Но вам таки виднее, судя по отсутствию в ваших словах, таких фраз "я так думаю", "мне так кажется", "имхо", "лично мое мнение".
 
Назад
Зверху Знизу