Харьков в Украине
Люди-опомнитесь! Ведь всем понятно,что все спланировано и оплачено за долго до событий,грядут большие перемены в большом мире,нас никто не спросит,как нам жить.Вы,что реально не видите,что из людей делают -пешки? Все митинги,*******... У Вас не возникает вопрос,как так быстро и массово в нашей стране такое заварушили?
Как в такие кратчайшие сроки приняли столько решений? Вспомните оранжевую революцию,кто-то,просто прощупал возможности и реакцию....и т. д.они лояльно отступили и взяли время на подготовку,вот настал момент,большая игра-большие деньги. Нам простым людям этого не понять,мы даже не узнаем в чем прикол,нас используют,а мы как всегда исполняем роль баранов.
Не верьте тому, что видите,не верьте,тому,что слышате,мы для них масса с помощью которой они показывают силу или возможности другим государствам,все давно решено и запланировано,это слишком большая игра,для того,чтобы понять простым людям,нас никто не спросит,поверьте,все пройдет так или иначе без нашего(население любой страны)мнения,мы люди,даже не догадываемся в каком на самом деле мире мы живем. и самая эффективная с навшей стороны стратегия ,была бы- пассивность.
Вот если бы все люди поняли,что никто не может ими управлять без их воли,представьте ситуацию,когда никто бы не вышел ни на площадь,ни на улицу,ни куда,проэгнорировали все их действия,вот это было бы.Посмотреть на всех?! А наш народ как всчегда,погнался за ...скучно жить? Так давайте работать!Почему на майдане не было Харьковчан?-У нас вс е работают(кто хочет)