Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 28

ЄвроМайдан – EuroMaydan опубликовал(а) обновлением статуса Andriy Tsaplienko.
1 ч. ·

Andriy Tsaplienko
Перемирие в Мариуполе. После сегодняшнего обстрела "градами" украинских позиций разведгруппа выдвинулась в рейд и подбила три ****стских танка. Говорят, на военном языке это называется асимметричный ответ.
 
Стирка пеленок вызывала много трудностей, особенно из-за строгого запрета покидать барак, а также невозможности свободно делать что-либо внутри него. Выстиранные пеленки роженицы сушили на собственном теле. До мая 1943 года все дети, родившиеся в освенцимском лагере, зверским способом умерщвлялись: их топили в бочонке.
Это делали медсестры Клара и Пфани. Первая была акушеркой по профессии и попала в лагерь за детоубийство. Поэтому она была лишена права работать по специальности. Ей было поручено делать то, для чего она была более пригодна. Также ей была доверена руководящая должность старосты барака. Для помощи к ней была приставлена немецкая уличная девка Пфани.

После каждых родов из комнаты этих женщин до рожениц доносилось громкое бульканье и плеск воды. Вскоре после этого роженица могла увидеть тело своего ребенка, выброшенное из барака и разрываемое крысами. В мае 1943 года положение некоторых детей изменилось. Голубоглазых и светловолосых детей отнимали у матерей и отправляли в Германию с целью денационализации.
 
че то у них ваще там непонятки:незнаю:
Злой Хуевый Старшина ‏@litator 4 мин.
#Донецк вот по ком можно сейчас стрелять из автомата? Нахуя?
Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Хуевое Снежное ‏@HuSnizhne 3 мин.
@litator В Снежном эври факин найт стреляют. И жалуются, что ДРГ их достали)) ДРГ ж никто не отменял))
Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Злой Хуевый Старшина ‏@litator 49 сек.
@HuSnizhne какое такое ДРГ? Нет никакого ДРГ. У нас ДНР, пырымырые и МИМОрандум.
 
NdA0Zhjh.jpg
 
А шоб не распускала его сильно:D:D:D

:confused:а хто распускает хто распускает :confused: ты шо:confused::D:D:D:D йа ваще тихо туть сижу:rolleyes:

Хуевое Снежное ретвитнул(а) это
Лесной УКРОП ‏@KopernikNiko 14 мин.
Под #Мариуполь на Восточном идет бой. Громко. Арта лупит в обе стороны. Азов говорит, что все пучком. По слухам у русни минус 3 танка.
 
Виктория_Правды ‏@pravda_1 4 мин.
СБУ и ГПУ, @yaremavitaliy @Yatsenyuk_AP !
Это правда,что Богуслаев является собственником этих заводов?Герой Украины?
ByFVQpRIgAAOsA-.jpg:large
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 3 мин.
Полное интервью с Президентом.
 
Інфо сотня України ретвитнул(а) это
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 ч.
Геращенко разъясняет в фейсбуке.
ByEeg7aIIAATJSt.webp
 
BBC Україна ‏@BBC_ua 6 сек.
Порошенко: альтернативи миру немає
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу