Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

я, как обвиняемая сторона, изложил своё "видение процесса".
Где ты там увидел мою просьбу изложить твое видение?
Кстати, чтоб остальные модераторы не смогли оценить твое модераторство, Лллеха тему закрыл. Вот такая демократия.
 
какое, по вашему, процентное соотношение рузьке добровольцев и местных на Донбассе?

среди командования и младшего офицерского состава - на 9 рузьке 1 местный.

среди пушечного мяса - зеркально наоборот.
 
Даже не знаю. Но смотрите. Мы крым сдали без сопротивления, на востоке немного сопротивлялись. Теперь по логике, настоящие боевые действия должны развернуться в харьковской обл.
по вашей логике на ЧМ-2014 победу должна одержать сборная коста-рики. надо срочно замазаться в конторе. верняк!

з.ы. вот сказал, а теперь думаю, шо будет, если коста-рика станет чемпионом? :)
 
война гражданская.
Война не гражданская!
Повторяю.
У нас война не гражданская.У нас война народно-освободительная от путлеровских агрессоров и поддерживающего их криминалитета.
Как только в Харькове Одессе и Днепропетровске нейтрализовали Путлеровских туристов и их пособников из числа криминалитета-все волнения прекратились.
 
Интерестный Вы человек, когда чувак за весь завод расписался, так это по вашему нормально, но при этом у вас мир не чёрно-белый.

Вы не поняли.
у нас что - презумпция виновности?
половина форума пишет "я бы вдул", мне что - обращаться с инициированием дел по совращению и насилию?
будьте проще ...

Вот тут ".Видели что народ их встречает неприветливыми взглядами и злобным шепотом"
За всех ответил. И раненые "видели" и "народ встречал"...
Считаете, что это нормально изложенные, адекватные мысли и вообще, хорошая тема? И человек её писал хороший? Ваше право. Не знаю кто он, но надеюсь он ваш сосед, а не мой.

знаете ... ну не было месяц назад таких жёстких ограничений "на мысли", честно ...
сейчас - есть ...
правила форума не поменялись особо, за исключением ввода Позиции Сайта.
мне самому страшно и за себя, и за город сейчас.
потому сепараторов сейчас выпиливаем по полной. и жалко, что только с форума.
 
какое, по вашему, процентное соотношение рузьке добровольцев и местных на Донбассе?
Примерно такое как было соотношение Путлеровских туристов, водружавших триколор над обл.администрацией, их пособников Оплотовцев и зевак.
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 18 мин
В этом году Витя был плохим мальчиком. Поэтому..
BrSwD3ZIcAAx_Gb.webp
 
Где ты там увидел мою просьбу изложить твое видение?
Кстати, чтоб остальные модераторы не смогли оценить твое модераторство, Лллеха тему закрыл. Вот такая демократия.

ты считаешь, что я такой вот среди всех неуловимый модератор? :D
зря ...
ЛЛёха наделён правами закрывать тему и судить/рядить по поводу нарушений и их правомочности, и имхо зря - я не поддерживаю админов по поводу этого решения, но им на это срать-посрать ...
то же самое действие, вернее, его отголоски, ты ощущаешь как пользователь ... кто тебе сказал, что форум - демократичен? ;)

всё, всем сорри за эту интроспекцию.
общаться по поводу справедливости модерирования я прекратил. есть жалобы - пишите в Обратную связь или мне в ЛС.
 
город Алчевск
27 июня в 13.00 трое неизвестных проникли в дом по проспекту Металлургов к гр. В. 1987 г.р. похитили из квартиры телевизор. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что одним из фигурантов совершения данного преступления является ранее судимый неработающий местный житель гр. К. 1983 г.р. Принимаются меры по установлению местонахождения подозреваемого, а также двух других лиц, причастных к совершению данного преступления.

город Антрацит
28 июня в 19.30 около дома № 50 по улице Петровского с огнестрельным ранением грудной клетки обнаружен труп Третьякова С.В. 1979 г.р., жителя г. Донецка. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

28 июня ночью от дома № 33 по улице 40 лет Октября неизвестные лица похитили автомобиль «ВАЗ-2121» г/н ВВ 9273 АМ, принадлежащий гр. К. 1961 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного авто, а также лиц, совершивших данное преступление.

город Кировск
28 июля в 20.50 из дома по улице Молодежной в больницу был госпитализирован гр. С. 1977 г.р. с телесными повреждениями в виде ножевого ранения грудной клетки справа. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что данное преступление совершил гр. Ж 1957 г.р., житель с. Красногвардейское, в результате возникшего конфликта во время совместного распития спиртных напитков. В настоящее время устанавливается место нахождения подозреваемого.

город Краснодон
28 июня ночью от дома № 34 на квартале Шевченко неизвестные лица похитили автомобиль «ВАЗ-21043» г/н ВВ 2821 АА, принадлежащий гр. Х. 1976 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного авто, и лиц, совершивших данное преступление.

город Лисичанск
28 июня в 15.30 в отделении патологии новорожденных детской городской больницы гр. А. 1985 г.р. (жительница г. Новодружевск) причинила телесные повреждения своему сыну 17.06.2014 г.р, от которых ребенок умер. Женщина госпитализирована в областную психическую больницу. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч.2 п.2 УК Украины.

город Первомайск
27 июня в 15.00 трое мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, вошли в квартиру к местному жителю гр. К. 1983 г.р., проживающему по улице Ким, и забрали зарегистрированное на хозяина оружие: ружья - «Браунинг» калибра 5,6 мм и «Сайга м3» калибра 7,62. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

26 июня примерно в 10.00 около дома № 32 по улице Ленина, вооруженные люди, одетые в камуфлированную одежду, насильно посадили в автомобиль «Газель» начальника Первомайского горотдела милиции полковника милиции Кравцова Евгения Владимировича, и увезли в неизвестном направлении. Данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по статье 349 ч. 1 УК Украины. 27 июня Кравцова Е.В. был освобожден.

город Рубежное
28 июня примерно в 22.00 группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную форму, обстреляли здание Рубежанского горотдела милиции, затем ворвались в помещение горотдела, и под угрозой применения оружия, похитили два автомата АКС-74 и 120 патронов к ним. Кроме того, из комнаты хранения спецсредств похитили средства защиты: 17 комплектов защиты для ног и рук, 6 противоударных шлемов,3 щита.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

город Свердловск
28 июня в 14.00 в больницу за медицинской помощью обратился житель пгт. Шахтерское гр. Т. 1984 г.р. с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения левого плеча. Пострадавший пояснил, что ранение ему причинил неизвестный мужчина в районе блок поста около села Братское, когда он проезжал блок пост на своем автомобиле «ВАЗ-211540». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

28 июня в 00.15 двое неизвестных мужчин в масках проникли в торговый модуль ЧП «Мальцева», расположенного по улице З. Космодемьянской, и под угрозой применения пистолета, похитили деньги в сумме 1500 гривен. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч. 3 УК Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

Новоайдарский район
28 июня в 12.00 около дома по улице Ленина неизвестный мужчина нанес телесные повреждения гр-ке Ш. 1958 г.р. и отобрал у нее мобильный телефон и 500 гривен. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления гр. Ш. 1967 г.р., местный житель. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

город Северодонецк
28 июня поступила информация о том, что 31 мая примерно в 15.40 вооруженные люди, одетые в камуфлированную форму, похитили с территории аэропорта г. Северодонецк автомобиль «ВАЗ-21099» г/н ВІ 8880 АС, принадлежащий ООО «Антарекс 3000». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного авто, и лиц, совершивших данное преступление.

27 июня примерно в 20.00 на несанкционированном блок посту, расположенном на перекрестке улиц Шахтостроительная и Егорова, вооруженные люди, одетые в камуфлированную форму, избили гр. Р. 1960 г.р. и отобрали его автомобиль «Daewoo Lanos» г/н ВВ 6590 АЕ, синего цвета. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины.
 
Главная проблема в том, что Киев не может достичь военной победы на Донбассе. Нет сил. Если я не ошибаюсь, сам Порошенко уже об этом заявил.
Уже столько месяцев идет полномасштабная война с применением всего вооружения, что есть у Киева - и НИ ОДНОЙ из четырех задач не решено. Славянск, Луганск, Донецк и граница по-прежнему под контролем сепаратистов. А время работает против Киева.


Нужно шаг за шагом выпиливать, понятно что что взять сразу все не возможно. Но я не верю что существующими силами нельзя взять Славянск или Краматорск. С определенным планированием и четкой разработкой плана операции (без утечки естественно) это вполне реализуемые задачи.
 
город Алчевск
27 июня в 13.00 трое неизвестных проникли в дом по проспекту Металлургов к гр. В. 1987 г.р. похитили из квартиры телевизор. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что одним из фигурантов совершения данного преступления является ранее судимый неработающий местный житель гр. К. 1983 г.р. Принимаются меры по установлению местонахождения подозреваемого, а также двух других лиц, причастных к совершению данного преступления.

город Антрацит
28 июня в 19.30 около дома № 50 по улице Петровского с огнестрельным ранением грудной клетки обнаружен труп Третьякова С.В. 1979 г.р., жителя г. Донецка. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

28 июня ночью от дома № 33 по улице 40 лет Октября неизвестные лица похитили автомобиль «ВАЗ-2121» г/н ВВ 9273 АМ, принадлежащий гр. К. 1961 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного авто, а также лиц, совершивших данное преступление.

город Кировск
28 июля в 20.50 из дома по улице Молодежной в больницу был госпитализирован гр. С. 1977 г.р. с телесными повреждениями в виде ножевого ранения грудной клетки справа. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что данное преступление совершил гр. Ж 1957 г.р., житель с. Красногвардейское, в результате возникшего конфликта во время совместного распития спиртных напитков. В настоящее время устанавливается место нахождения подозреваемого.

город Краснодон
28 июня ночью от дома № 34 на квартале Шевченко неизвестные лица похитили автомобиль «ВАЗ-21043» г/н ВВ 2821 АА, принадлежащий гр. Х. 1976 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного авто, и лиц, совершивших данное преступление.

город Лисичанск
28 июня в 15.30 в отделении патологии новорожденных детской городской больницы гр. А. 1985 г.р. (жительница г. Новодружевск) причинила телесные повреждения своему сыну 17.06.2014 г.р, от которых ребенок умер. Женщина госпитализирована в областную психическую больницу. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч.2 п.2 УК Украины.

город Первомайск
27 июня в 15.00 трое мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, вошли в квартиру к местному жителю гр. К. 1983 г.р., проживающему по улице Ким, и забрали зарегистрированное на хозяина оружие: ружья - «Браунинг» калибра 5,6 мм и «Сайга м3» калибра 7,62. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

26 июня примерно в 10.00 около дома № 32 по улице Ленина, вооруженные люди, одетые в камуфлированную одежду, насильно посадили в автомобиль «Газель» начальника Первомайского горотдела милиции полковника милиции Кравцова Евгения Владимировича, и увезли в неизвестном направлении. Данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по статье 349 ч. 1 УК Украины. 27 июня Кравцова Е.В. был освобожден.

город Рубежное
28 июня примерно в 22.00 группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную форму, обстреляли здание Рубежанского горотдела милиции, затем ворвались в помещение горотдела, и под угрозой применения оружия, похитили два автомата АКС-74 и 120 патронов к ним. Кроме того, из комнаты хранения спецсредств похитили средства защиты: 17 комплектов защиты для ног и рук, 6 противоударных шлемов,3 щита.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

город Свердловск
28 июня в 14.00 в больницу за медицинской помощью обратился житель пгт. Шахтерское гр. Т. 1984 г.р. с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения левого плеча. Пострадавший пояснил, что ранение ему причинил неизвестный мужчина в районе блок поста около села Братское, когда он проезжал блок пост на своем автомобиле «ВАЗ-211540». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

28 июня в 00.15 двое неизвестных мужчин в масках проникли в торговый модуль ЧП «Мальцева», расположенного по улице З. Космодемьянской, и под угрозой применения пистолета, похитили деньги в сумме 1500 гривен. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч. 3 УК Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

Новоайдарский район
28 июня в 12.00 около дома по улице Ленина неизвестный мужчина нанес телесные повреждения гр-ке Ш. 1958 г.р. и отобрал у нее мобильный телефон и 500 гривен. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления гр. Ш. 1967 г.р., местный житель. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

город Северодонецк
28 июня поступила информация о том, что 31 мая примерно в 15.40 вооруженные люди, одетые в камуфлированную форму, похитили с территории аэропорта г. Северодонецк автомобиль «ВАЗ-21099» г/н ВІ 8880 АС, принадлежащий ООО «Антарекс 3000». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного авто, и лиц, совершивших данное преступление.

27 июня примерно в 20.00 на несанкционированном блок посту, расположенном на перекрестке улиц Шахтостроительная и Егорова, вооруженные люди, одетые в камуфлированную форму, избили гр. Р. 1960 г.р. и отобрали его автомобиль «Daewoo Lanos» г/н ВВ 6590 АЕ, синего цвета. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины.

со всем уважением ...
а шо это?
без линков ... комментариев ...
ну приличия надо соблюдать, не?
а то так будем скоро новости постить про то, шо "угнан жезл природных стихий 50 lvl" ...
 
Вы не поняли.
у нас что - презумпция виновности?
половина форума пишет "я бы вдул", мне что - обращаться с инициированием дел по совращению и насилию?
будьте проще ...

Тоесть, когда Прут, назвал военныых карателями, то презумцыя виновности допустима, а в обратном случае нет? + данная личность выдаёт своё мнение и некоторой части сотрудников завода за общее. И напомню Вам, что любой человек позарившийся на территориальную целостность государства преступник, пособники этих людей, также преступники.
 
Вот что по поводу "перемирья" выставляют в другой теме ХФ::D

ребята ... президенству хер да ни хера ...
вы уже готовы сбросить его ...
да не будет решений "по мановению".
дайте ему шанс. пусть себя покажет. пусть страна успокоится хоть немного.
 
Тоесть, когда Прут, назвал военныых карателями, то презумцыя виновности допустима, а в обратном случае нет? + данная личность выдаёт своё мнение и некоторой части сотрудников завода за общее. И напомню Вам, что любой человек позарившийся на территориальную целостность государства преступник, пособники этих людей, также преступники.

идите в СБУ и прокуратуру, в чём проблема?
 
Как Вы охарактеризуете войну 1918-22 гг проходившую на территории бывшей Российской империи?
Как продолжение большевистского переворота 17 года и насаждением вооруженым путем политики "военного коммунизма".
Там белогвардейские соединения активно поддерживали страны антанты и снабжением и живой силой.
Барона Врангеля и признали как правительство и поддерживали.Но было уже поздно.
 
Назад
Зверху Знизу