Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
По поводу подготовки всего происходящего в кремле - есть информация (практически из первывх уст). Бывший сослуживец отца, после распада союза остался служить в москве. Всех ментов и военных, желающих получить квартиры вне очереди, еще в сентябре отправляли в крым, где они должны были провести вербовку среди мирного населения. По плану путин-яныка майдан должен был случится в марте-апреле в связи с принятием каких то резонансных законов (балго ВР на ручном управлении была) и повышением тарифов в несколько раз (не зря контракт газовый был подписан с изменением цены поквартально). И вот в результате недовольства граждан должен был произойти раскол Украины с присоединением к России областей, в которых ведутся разработки газа и нефти (с целью сохранения монополии на европейском рынке за рашей). Но студенты на майдане в ноябре немного ускорили процесс, путлеровские планы скорректировались впопыхах, поэтому и война развязалась. Не готов он был к такому сопротивлению. А сейчас и отступить неохота, все уже поделено. И воеватьт вроде тоже. Мало кто воевать с Украиной хочет в силу того, что уж слишком родственные связи. Вот и поперли сюда чеченцы. ..
Да что-то не похоже. К Пете они все на приём ломанулись - договариваться. И, похоже, договорятся.Лишнее подтверждение того, что вся семья януковоща - гниды, требующие суда и наказания. Собственно все ждут , что вся эта лядская рыгиАнальная свора, особенно те , кто мелькали своими рожами в качестве адвокатов режима (и в штанах и в юбках), надеюсь рожи их все знают и помнят, - так вот вся она будет разогнана сраной метлой
Ну "оттатарились" они там по полной.язык это живая субстанция, он развивается, меняется и нынешний француз, немец, британец с трудом бы понимали своих соотечественников 500 назад, а 1000лет назад не понимали бы вовсе. В том смысле что русский, украинский, белорусский скорее всего суть - один язык одного народа, но за многие столетия претерпевший эволюцию в разных направлениях на разных территориях. Причем можно догадаться что ближе к первоначальному скорее Белорусский и украинский, а русский скорее отатаренный их вариант. Возьмем к примеру "украинское" слово ведмідь и типа "русское" медведь, достоверно известно что более древним, изначальным является именно ведмідь (с корнем Вед - Веды), а медведь появилось намного позднее и есть ничем иным как вульгарным подражанием, перевиранием слова ведмідь (от Мед - мёд). Как могло это произойти - о том написано куча диссертаций, это произошло во времена "Великой Татарии", когда московские народы не только набрались татарских слов, но и трасформировали, исказили изначально славянские и отатарили их произношение, закаАкали весь язык, оттуда и пошло читается А, а пишется О. Поэтому эта ненависть русских к украинскому языку, она может трактоваться только как то, что русские на подсознательном, генетическом уровне считают себя "Великой Татарией", а не "Киевской Русью".
а кто оплачивать майдан будет ?![]()
во всех славянских языках язык это язык и только у укров мова![]()
вы это на татар то не гонитеНу "оттатарились" они там по полной.
Ложь. "Язык" - это только у русских.во всех славянских языках язык это язык и только у укров мова
Просто потому, что ты никогда ничего не сделаешь "за так"?да ,я утверждаю что невозможно
Что ты знаешь? Знает он, плять...я знаю
да ,я утверждаю что невозможно
я знаю
В триединой руси только у предков монголов язык.во всех славянских языках язык это язык и только у укров мова
Звучит как язик.У поляков, чехов, словаков
В триединой руси только у предков монголов язык.
Звучит как язик.
Ну так, а что делать если русский это помесь монгола с угрофином.и монголов тут в суе не поминайте.
во всех славянских языках язык это язык и только у укров мова![]()
Ну так, а что делать если русский это помесь монгола с угрофином.![]()
ужасная манипуляция! в украине, в копанках копатели получают 200 грн/т. на госшахтах и частных легальных поменьше. даже исходя из этого показателя можно предположить, что в россии этот показатель не меньше. к тому же, уголь в россии в шахтах почти не добывают. добывают открытым способом в карьерах. так там не шахтеры, а работники карьеров, что, согласитесь, несколько другие пироги. и сложность труда другая, и уровень добычи тоже другой. поэтому сравнение некорректное.
а они об этом знают? А вообще гены и татарские и монгольские очень сильные. Я вот смотрю по некоторым знакомым у детей глаза раскосые, спрашиваю были в роду татары. говорят да, поколений 5 назад. кто-то пробегал.
А вообще татары в России по всем пробежали.
А я уже написал где прикол. На предыдущей странице.я хочу купит уголь...мне предлагают 2600 за тонну.... и я не понимаю... где прикол
Ну так я в кавычки взялвы это на татар то не гоните![]()