Обсуждение Windows 7

  • Автор теми Автор теми ForumUSER
  • Дата створення Дата створення
Если вин7 говно в обертке , то ваши бубунты - это понос на развес безплатно

О да! Конечно услышал краем уха и теперь типо загнал! Ты хоть знаешь как она правильно называется? На основе чего она построена. Стоп! Домохозяйкам незачем знать такие вещи, домохозяйки должны стирать, готовить, убирать, мыть посуду и юзать винду.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Структура восьмерки. Первая четверть - Гипервизор
Итак, под Windows 8 фактически следует понимать гипервизор, который будет грузить все остальные сервисы. Гипервизор включает MinWin для каждого запущенного приложения, в результате каждая программа будет работать в своеобразном контейнере. С точки зрения программистов все достаточно просто - программы останется лишь доработать так, чтобы они результаты своей работы отдавали гипервизору.


Структура восьмерки. Четвертая четверть - Защита
Да, очень скоро роль операционной системы сведется к функциям оболочки для запуска виртуальных машин с доступом в сеть. Это должно значительно повысить безопасность. Однако не совсем понятно пока, как сделать так, чтобы права доступа к информации мог выставить компьютерно-непродвинутый пользователь. Но в любом случае антивирус никто отменять не собирается. А что может сказать сама Windows в свою защиту?

Задумка хорошая. Но если ее снова сделают через жопу то это значит еще более нереальные требования к железу. Все помешались на виртуализации.

Я вообще читал такую мульку что будет выпущенна отдельной веткой серверная ОС основанная на ядре MinWin - вот на нее и перейду)))
 
О да! Конечно услышал краем уха и теперь типо загнал! Ты хоть знаешь как она правильно называется? На основе чего она построена. Стоп! Домохозяйкам незачем знать такие вещи, домохозяйки должны стирать, готовить, убирать, мыть посуду и юзать винду.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Не, на самом деле я согласен с тем что бубунта- это понос на развес бесплатно :D
 
Если так рассуждать то выходить что нужно работать под Mac OS.
Приведенное сравнение давно используется маркетологами огрызка.
Да .... РАБОТАТЬ ... надо под Mac OSX. А играться, как это не прискорбно, под (этой галимой ;)) Виндой. Я трезво смотрю на факты, к сожалению под Mac нормально не поиграешь (впрочем как и под Линухом), покупать приставку не предлагать. Первый яблочник в теме :) (закидайте меня тапками и те и другие) :D. С нетерпением жду 7ки, так как ХР не позволяет использовать 10 Директ (железо позволяет даже более чем) ... а Виста просто бесит своими задрочками (не буду перечислять их много, тут все наверное согласятся). ИМХО.
 
Современные компьютерные игры графически могут превосходить даже самые продвинутые консольные продукты,
но цена этого великолепия зачастую бывает неподъемна для многих игроков, и им приходится либо мириться
с отключением требовательных графических эффектов и уменьшением разрешения, либо выкладывать немалые
суммы на модернизацию ПК. Новый сервис OnLive может решить эту проблему.

7 лет одноименная компания провела в тени, чтобы сейчас показать миру свое революционное детище.
Исполнительный директор OnLive Стив Перлман (Steve Perlman) и главный операционный директор
Майк МакГарвей (Mike McGarvey) в интервью журналистам GameDaily раскрыли детали этой разработки.
OnLive представляет собой онлайновый сервис, предоставляющий игры по требованию –
это что-то вроде сервисов «видео по требованию». В результате пользователь действительно получает
видеоконтент, но не обычный ролик, а интерактивный поток, обеспечивающий полноценный опыт игры.

Во время демонстрации журналисты играли в очень требовательную игру Crysis Warhead с максимальными
настройками качества графики на обычном ноутбуке MacBook, при этом работал продукт очень плавно,
как будто запускался он на сверхмощной игровой станции. Хотя, на самом деле так и было, а на MacBook
уже транслировался интерактивный видеопоток. Задержка на вводимые команды игрока составляет всего 1 мс,
что не влияет на игровой процесс как в одиночной игре, так и в многопользовательской.

Таким образом, пользователи смогут играть в любые даже самые требовательные игры, используя для этого
простейший компьютер или даже нетбук. OnLive поддерживает работу с ПК под управлением ОС Windows XP,
Vista и Mac OS X. Для трансляции игрового потока в стандартном разрешении достаточно 1,5-мегабитного канала,
а для HD-трансляции (1280х720 (720p, 60 fps)) необходима скорость доступа в Сеть 4-5 Мбит/с.
Инициативу OnLive поддержали такие игровые издатели и компании как Electronic Arts, Ubisoft,
Take-Two Interactive, Warner Bros. Interactive Entertainment, THQ, Epic Games, Eidos, Atari Interactive
и Codemasters. Запуск сервиса состоится зимой этого года, и работать он будет по схеме ежемесячной подписки.

Вот будет и выход:)
 
Новый сервис OnLive может решить эту проблему
Видел эту новость... Решит проблему с компом - появится проблема, чтобы интернет-канал купить огромный, за который, в отличие от компа, придётся платить абонплату не маленькую
 
Назад
Зверху Знизу