вдвое переплачиваем? ты знаешь четко стоимость услуги?
Есть такое понятие "рыночная стоимость". Говорит о чем то? Или рассказать?
откуда такая уверенность, что именно переплачиваешь?
Переплачивать - платить больше рыночной стоимости, независимо от того, полезная это переплата или нет. Так понятно?
слушай, а ты когда хлеб покупаешь, не ругаешь продавцов, за то, что переплачиваешь?
1) Откуда у тебя такие мысли что я ругаю провайдеров за то, что у них цена выше рыночной или услуги, не соответствующие цене?
2) Про хлеб - тут все просто: если есть 10 магазинов (допустим что качество хлеба везде одинаковое), в 9 из них хлеб стоит 2 грн, а 10-м он стоит 50 грн - где ты купишь хлеб?
Продавцов магазина номер 10 я ругать не буду ибо ***ней не страдаю, но хлеб в данном случае куплю в одном из первых 9.
3) Опять про хлеб: если есть 9 магазинов, в которых хлеб стоит 2 грн, и его качество меня не устроило, и есть 10-й магазин, где хлеб стоит 4 грн, но качество меня устроило (допустим что этот хлеб вкусный, теплый и только из печки), то я есесно куплю хлеб в 10-м. НО - это будет называться "переплатить вдвое", так как в данном случая рыночная цена на хлеб будет 2 грн.
Так понятно?
а за бензин или в метро не дророго ездить?
Собственной машины нет ибо *** не нужен лишний геморрой, и поэтмоу на бензин пох. На такси не дорого ездить.
у меня никогда не было претензий к своим провайдерам
ВОТ - мы подошли к самому интересному: какие это провайдеры и какой у тебя сейчас?
может это потому, что мне не жалко заплатить за услугу,
Какие у тебя сейчас тарифы?
Мне кстати тоже не жалко заплатить за услугу, но если есть хлеб по 2 грн и точно такой же хлеб за 50 грн (допустим что до магазинов идти одинаково по времени) - то я куплю за 2 грн.
Если же качество хлеба разное - то тут все зависит уже от конкретно взятого качества.
и я нге трясусь как нищеброд, где б сэкономить 3 копейки на инете
Привожу мощнейший пример:
Ты хочешь купить винт сигейт на 1 терабайт для домашнего компа. В реид его ставить не планируешь.
Есть вариант в магазине unicom за 93 бакса (по 8.5 будет 774 грн):
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И есть вариант в инкомтехе за $201.70 (1674грн.)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Внимание вопрос: в каком магазе купишь и почему?
сильно подозреваю, что притекс или триолан тоже б работали лучше, чем у нищебродов
Согласен, но все равно интересно какой провайдер у тебя
да понятно, что автомат - лохотрон, пирожки выдаются не случайным орбазом, а "добрым" дядей, которому нао не накормить нищеброда, а содрать с него денег, а поскольку бичара 2 грн ни в жизнь не отдаст с него снимают по гривне низачто
Теперь ситуация 2:
Автомат 1:
1) Строго на каждые 6 попыток будет 3 пирожка и 3 дули
2) Попытка стоит 1 грн
Автомат 2:
1) Строго на каждые 6 попыток будет 5 пирожков и 1 дуля
2) Попытка стоит 10 грн
Автомат 3:
1) Строго на каждые 6 попыток будет 6 пирожков
2) Попытка стоит 100 грн
Автомат 4:
1) Строго на каждые 6 попыток будет 7 пирожков
2) Попытка стоит 1000 грн
В каком автомате будешь покупать пирожки? Ответ обосновать.