Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Brent* 62.79 -3.120% 02:00
Light** 59.05 -3.430% 01:00
 
gfah4f.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чё нервничаешь? Укольчик задерживается?
--------------------------------------------------
Это реформы? Это - зэйхеры или битый небитого везёт...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
П.С. Де ви бачили колектив, у якому не хуєсосять шефа на усі лади? Так ото ж. Разом із радою директорів, бухгалтерією та відділом кадрів. А у випадку із владою у країні хтось чомусь вважає, що шось повинне йти по-іншому. З якого переляку?

Итак.
Продолжаем разговор.(с):D
У меня нет даже и мысли хуесосить нашу власть на все лады. У меня есть конкретные претензии к Пороху.
1) Нет и близко реформы судов и прокуратуры. За три с половиной года не мог создать, имея президентскую власть и огромную партию в Раде? Ну и кто ему доктор?
Понятно ж, что нет политической воли. Взять хоть антикоррупционный суд. Мусолили его до усрачки, сколько могли. А потом, когда деваться уже было некогда, состряпали левандос, в надежде, что перед Европой прокатит. И, что характерно, наш президент его подписал, а не кинул в морду тем, кто его подсунул. Я-то, по-человечески, их понять могу. Какой дурак против себя законы будет писать? Но проблема в том, что они мои враги. Мы по разные стороны баррикад. Я не хочу, чтобы разворовывали страну, а они хотят. С прокуратурой - та же фигня. САП - это очередная фейковая карманная структура, как и НАПК. И функции у этих организаций одни - оттягивать на себя максимальное количество дел от НАБУ, чтобы потом благополучно хоронить. В прокуратуре не изменилось нихуя с большой буквы ''Н''. Да и не могло измениться, учитывая, каких кандидатов туда на рули проталкивают.

2) Можем вспомнить о фразе про трех друзей от небезызвестного сингапурского руководителя. Порошенко её любил повторять раньше. И что в итоге? Вместо этого окружил себя пидарасами, на которых клейма ставить негде, и поставил их смотрящими в различных областях деятельности. Все эти Кононенки, Грановские и т.д. - мрази, которые должны сидеть. А вместо этого они сидят в ВР.
Всё остальное - мишура, для отвода глаз.
Все эти безвизы,декоммунизации , фейковые люстрации и прочее - это левая хуета для отвода глаз.
Были бы реформы судов и прокуратуры - первый бы побежал за Пороха на следующих выборах голосовать.
А так...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зарплаты в промышленной сфере на Харьковщине выросли на 40%.
На некоторых предприятиях рост зарплат превысил 100%

Знаю предприятие, на котором з/п в 2013 была 1500-2000грн(185-250$), сейчас 3500-5000(125-180$)... Это манипуляция. И да, субсидии на ЖКХ - это хорошо, в магазинах их нет(субсидий). Эти деньги надо заработать, не нарисовать - хочу 100тыщ нарисую - хочу 300!!! Критерии? П.С. На картинке премии, не з/п, 2016год правда, за 2017 примерно так же.

5gdehj.jpg
 
Итак.
Продолжаем разговор.(с)
У меня нет даже и мысли хуесосить нашу власть на все лады. У меня есть конкретные претензии к Пороху.
1) Нет и близко реформы судов и прокуратуры. За три с половиной года не мог создать, имея президентскую власть и огромную партию в Раде? Ну и кто ему доктор?
Понятно ж, что нет политической воли. Взять хоть антикоррупционный суд. Мусолили его до усрачки, сколько могли. А потом, когда деваться уже было некогда, состряпали левандос, в надежде, что перед Европой прокатит. И, что характерно, наш президент его подписал, а не кинул в морду тем, кто его подсунул. Я-то, по-человечески, их понять могу. Какой дурак против себя законы будет писать? Но проблема в том, что они мои враги. Мы по разные стороны баррикад. Я не хочу, чтобы разворовывали страну, а они хотят. С прокуратурой - та же фигня. САП - это очередная фейковая карманная структура, как и НАПК. И функции у этих организаций одни - оттягивать на себя максимальное количество дел от НАБУ, чтобы потом благополучно хоронить. В прокуратуре не изменилось нихуя с большой буквы ''Н''. Да и не могло измениться, учитывая, каких кандидатов туда на рули проталкивают.

Реформы суда категорически не хотят и затягивают под любым предлогом. И ты, абсолютно прав, что не могут люди писать против себя же законы. Один судья ( кто меня знает, поймут о ком я) и тот с ухмылкой говорит о данной реформе.
А ведь она одна из самых ключевых на данный момент.

Всем доброе утро:)

Хотелось бы тоже возражения порохоботов

Юрий Касьянов
8 ч ·

Украинский интернет возбудился от новостей из Сирии, где российские наёмники понесли тяжёлые потери. Американская авиация нанесла удар по колонне ЧВК "Вагнер", в результате чего более двух сотен джентльменов удачи сыграли в ящик. В это же время в Сирии израильские ВВС охотились на иранские беспилотники, и попали под обстрел сирийской ПВО. Израильтяне потеряли один самолёт (пилоты живы), после чего раздолбали позиции сирийских ракетчиков, штабы, и другие военные объекты.

Украинский интернет радуется, ставит американцам и израильтянам "лайк". В 2014-м такой же жирный лайк можно было поставить нашим политикам за штурм захваченных сепарами зданий в Луганске и Донецке, но приказ не был отдан. Можно было разгромить колонну Гиркина на выходе из Славянска - но приказ не был отдан. Можно было поставить лайк за взятие окружённого Луганска - приказ не был отдан. Можно было не бросать войска под обстрелы российской артиллерии в секторе "Д", или, хотя бы, оперативно вывести их из-под обстрела, - приказ не был отдан. Можно было не парад в Киеве устраивать, а спасать ребят под Иловайском, и уничтожать российские батальонно-тактические группы, - приказ не был отдан...

Так чему мы радуемся?.. Радуемся, что кто-то умеет воевать, не боится воевать, воюет, а нашими войсками по-прежнему командуют генералы и политики, виновные в тяжёлых военных катастрофах?.. Мы не сделали работу над ошибками. Мы не только не научились воевать, но и уверовали в всесилие международной дипломатии и санкций - лишь бы не воевать, в то время, когда мир делает ставку на силу. Как всегда - делает ставку на силу. Потому что только сила обеспечивает хрупкий мир на этой планете.

И вот только не говорите, что Америка - большая держава, а Израиль - воюющая страна, и они поэтому сильные, и им - можно; а мы - слабые, и нам - нельзя. Они сильные, потому что верят в свою силу. А мы слабые - потому что поверили в эту пораженческую чушь.

Мы поверили, с подачи "главнокомандующего", что ничего от нас не зависит, и всё за нас решают. Главнокомандующему нужны слабые, безвольные, бесхарактерные работники и потребители. Но нужен ли нам такой "главнокомандующий"?..
 
Поважаю цю Людину.

я тоже его уважаю, очень. но... как бы это выразится... ценностные матрицы у нас несколько разные. ИМХО, этнический национализм ,да ещё в контексте (псевдо-квази)примордиализма) -это архаика.
 
Реформы суда категорически не хотят и затягивают под любым предлогом. И ты, абсолютно прав, что не могут люди писать против себя же законы. Один судья ( кто меня знает, поймут о ком я) и тот с ухмылкой говорит о данной реформе.
А ведь она одна из самых ключевых на данный момент.

Всем доброе утро:)

Хотелось бы тоже возражения порохоботов

Юрий Касьянов
8 ч ·

Украинский интернет возбудился от новостей...
Давай я возражу. Пример абсолютно некорректен. Почему этот некий Юрий вспомнил нашу армию 2014 года? Это ж не армия была, а днище. Сейчас-то всё серьёзно изменилось, Станк не даст соврать.
Армия тогда и сейчас - две большие разницы.(с)Одесса.
И дело даже не в обещанных джавелинах.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу