Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
b1bfee.jpg


djffg1.png


Великий Путин изобрёл
как избежать потерь военных,
- теперь он шлёт на смерть и боль
в глубинке набранных, ландскнехтов!
С недавних пор мы завели
свой "легион провинциалов",
- наймиты штатские они.
Подохнут - нам и горя мало!
Они не числятся нигде,
- ни в авиации, ни в связи.
Их вербовать - проблемы нет!
- В России дураков как грязи!
Погибнет их хоть миллион
- их жизни всем по барабану.
На них же не было погон,
а значит, всё у нас нормально.
Пускай афёра и подлог,
но для статистики годится!
Изобрести такое мог
лишь извращённый мозг Чекиста.
 
Картинка кликабельна...



Дмитрий ЧекалкинНравится Страница
7 февраля в 18:09
"Доверенные лица": Наш дурдом голосует за Путина.
Это не народ? Это хуже чем народ! Это лучшие люди города!

Эволюция примата в человека —
это долго, очень долго. Миллионы лет...
Деградация человека в примата —
это быстро, очень быстро. Всего 18 лет!

Обычно приходится выбирать из двух зол. Но россиянам придётся выбирать из одного. Но очень большого! (Тётя Роза)

Центральная избирательная комиссия России утвердила первую часть списка доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах. В список вошли 259 человек.

Так, в список доверенных лиц Путина на выборах президента России-2018 попали: Михаил Боярский, Игорь Бутман, Игорь Крутой, Денис Майданов, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Леонид Якубович, Александр Масляков, Николай Цискаридзе, Полина Гагарина, Диана Гурцкая и прочие лучшие люди города.
 
Давид Пейсах
Вчера в 18:36
ПОДОНКИ РОССИИ

Мы продолжаем писать о тех политических и государственных деятелях России, которые негативно влияют на умы россиян. Это не просто манипуляция общественным мнением, деятельность этих людей проще говоря приводят к оболваниванию населения России. Наш список подонков длинный (750 человек, вернее 749, один из них скоропостижно скончался), хотя их намного больше, но мы говорим о тех, кто на слуху почти ежедневно. Имена двенадцати мы уже написали, вы о них можете прочитать в этой группе. А у нас чёртову дюжину завершает, человек, к сожалению женщина, которая не только не говорит правду, вернее она не знает, что такое правда. И вот вся эта ложь выражена на её лице, даже косметика толстым слоем и Фотошоп ей не помогает. Это тот случай, когда можно сказать: "Баба дура". Займись своей семьёй, детьми если есть, не лей грязь и не уродуй себя. Естественно, вы поняли речь идёт о Марии Захаровой. Она попала в наш список по причине того, что она врёт, а о чём она лжёт вы знаете не хуже меня.
Символично, что она завершает чёртову дюжину, чем-то она похожа на этих сатанинских существ.

h9bafj.jpg
 
А я вже й забув:незнаю: Це здається другий нік. Чи третій? Другий був ще коли у мене повільний діал-ап інтернет працював. К@йфолом, здається. А до того був Stalker із цифрами, на початку двотисячних.:незнаю: Загубились обидва. А цей вже коли провів Тріанал у нову квартиру - і понеслась:)

В общем старикашка:):D
 
Изобрести такое мог
лишь извращённый мозг Чекиста.

Девид Стерлинг - чекист?!))))
Справедливости ради - ЧВК (РМС) придумал бритиш, "папа" SAS. А потом амеры идею подхватили. Кацапы, какабычно, идею спиздили.
 
Так, камрады. Рад был со всеми потрындеть. Хорошая у вас тема, душевная. Пошёл я спать.:пиво:
 
Чудесный рыжик.
У моего тоже тризуб между ушками.
Настоящие бандеровские коты.
 
Чудесный рыжик.
У моего тоже тризуб между ушками.
Настоящие бандеровские коты.

Только так и отзывается(как только не называли),кста ведёт себя как собак и за двор со мной и к соседям в бани пянки и усё рядом,видать уполномочен присматривать :D,пятый элемент,прибился весной месяцев 9 - 10 было,ща хомяк но на фотке не видно...:клас:
 
Чудесный рыжик.
У моего тоже тризуб между ушками.
Настоящие бандеровские коты.

У Деда с Бабушкой,на Чарiвной был настоящий Камышовый,даже один из Англицких Лордов может подтвердить...:)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу