Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Иудаизм,дружок,придумали толмудисты(типа как эгодня кырыл),а про царя Михо с менорой,в северных землях,что нибудь слыхивал?А про изначальных,без книг Евреях,между прочим 800 лет Таврических(Караимах) слыхивал...
Иудеи и Евреи это разное...
 
Фекла Малахит‏ @malahit1616 4 мин.4 минуты назад

Судя по действия нацгвардии в Одессе, все полученное ментами оборудование и техника будут использоваться против людей, а не для их защиты
 
И хде это арктуро-всезнающий,падло сбрился...сука блядь дети а оно :рл:
 
Я не розумію, для чого так мучитися? Чужий серед своїх, свій серед чужих. Якийсь жид неприкаяний, що поливає гівном на всі боки.:незнаю:

Это моя одна из следующих тем исследования сахарной ветки.

Там не все так просто, и украинцев даже по гражданству, я молчу о национальности, среди главных спикеров там нет.

Кстати, их идол - Пономарь, тоже в Украине старается не бывать.
 
Это моя одга из следующих тем исследования сахарной ветки.

Там не все так просто, и украинцев даже по гражданству, я молчу о национальности, среди главных спикеров там нет.

Кстати, их идол - Пономарь, тоже в Украине старается не бывать.

Порой я думаю,бабушка ну почему ты со всеми в Швейцарию не уехала,а потом понимаю здесь,блядь сука,мой Дом,и в рот еб...сь керне с авакой и допой,здесь могилы моих предков,и это ДОМ и я хочу,что бы мои потомки жили здесь...
 
По всей этой хуйете насчет обосравшихся генералов и бесполезное крашение заборов, выщипывание травы и прочая хуйня. Задача состоит всего лишь в том, чтоб занять л/с чем угодно. Потому что реальных знаний они не могут дать, хотя возможно и хотят. Тактические приемы времен моего деда и планирование на уровне времен 60-ых годов? Да как они вам могут дать навыки, если большинство из них еле сдавали зачеты по этим дисциплинам...а практики у них и того меньше.
 
По всей этой хуйете насчет обосравшихся генералов и бесполезное крашение заборов, выщипывание травы и прочая хуйня. Задача состоит всего лишь в том, чтоб занять л/с чем угодно. Потому что реальных знаний они не могут дать, хотя возможно и хотят. Тактические приемы времен моего деда и планирование на уровне времен 60-ых годов? Да как они вам могут дать навыки, если большинство из них еле сдавали зачеты по этим дисциплинам...а практики у них и того меньше.
Повністю згоден!
 
По всей этой хуйете насчет обосравшихся генералов и бесполезное крашение заборов, выщипывание травы и прочая хуйня. Задача состоит всего лишь в том, чтоб занять л/с чем угодно. Потому что реальных знаний они не могут дать, хотя возможно и хотят. Тактические приемы времен моего деда и планирование на уровне времен 60-ых годов? Да как они вам могут дать навыки, если большинство из них еле сдавали зачеты по этим дисциплинам...а практики у них и того меньше.

Половина моих однокласников схавала тенденцию и пошла в военные училища.

Мотивация - думать не надо, самое главное - работать не надо, накормлен, одет, обут, в 45 на пенсию.

Как раз перед войной, суки, успели на пенсию сбежать.

Защитники хуевы.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу