Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Педрило жидовское!Запомни тварь на всю свою жизнь,между евреями и жидами,такая же разница,как у мартышки с человеком,хотя не факт у мартышки с человеком более общее...И слово жид придумало само еврейское сообщество,и я когда то им помогал...

:незнаю: Так тогда вопрос, аватар у тебя зачем такой, о муд.рейший??
 
Ну от і знайшли крайню:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не верю блядь ни грамма,где это жидоармянская блядь со своим сердцем,где лысый гандон обтрухан,конченые,конченые твари...В своё время изучая материалы революции 17-го года,я поражался тому террору,который проходил в те времена,сейчас глядя на эту говнохелиту я,ничему не удивляюсь...
 
Иудаизм,дружок,придумали толмудисты(типа как эгодня кырыл),а про царя Михо с менорой,в северных землях,что нибудь слыхивал?А про изначальных,без книг Евреях,между прочим 800 лет Таврических(Караимах) слыхивал...
Иудеи и Евреи это разное...
 
Фекла Малахит‏ @malahit1616 4 мин.4 минуты назад

Судя по действия нацгвардии в Одессе, все полученное ментами оборудование и техника будут использоваться против людей, а не для их защиты
 
И хде это арктуро-всезнающий,падло сбрился...сука блядь дети а оно :рл:
 
Я не розумію, для чого так мучитися? Чужий серед своїх, свій серед чужих. Якийсь жид неприкаяний, що поливає гівном на всі боки.:незнаю:

Это моя одна из следующих тем исследования сахарной ветки.

Там не все так просто, и украинцев даже по гражданству, я молчу о национальности, среди главных спикеров там нет.

Кстати, их идол - Пономарь, тоже в Украине старается не бывать.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу