Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Это моя одга из следующих тем исследования сахарной ветки.

Там не все так просто, и украинцев даже по гражданству, я молчу о национальности, среди главных спикеров там нет.

Кстати, их идол - Пономарь, тоже в Украине старается не бывать.

Порой я думаю,бабушка ну почему ты со всеми в Швейцарию не уехала,а потом понимаю здесь,блядь сука,мой Дом,и в рот еб...сь керне с авакой и допой,здесь могилы моих предков,и это ДОМ и я хочу,что бы мои потомки жили здесь...
 
По всей этой хуйете насчет обосравшихся генералов и бесполезное крашение заборов, выщипывание травы и прочая хуйня. Задача состоит всего лишь в том, чтоб занять л/с чем угодно. Потому что реальных знаний они не могут дать, хотя возможно и хотят. Тактические приемы времен моего деда и планирование на уровне времен 60-ых годов? Да как они вам могут дать навыки, если большинство из них еле сдавали зачеты по этим дисциплинам...а практики у них и того меньше.
 
По всей этой хуйете насчет обосравшихся генералов и бесполезное крашение заборов, выщипывание травы и прочая хуйня. Задача состоит всего лишь в том, чтоб занять л/с чем угодно. Потому что реальных знаний они не могут дать, хотя возможно и хотят. Тактические приемы времен моего деда и планирование на уровне времен 60-ых годов? Да как они вам могут дать навыки, если большинство из них еле сдавали зачеты по этим дисциплинам...а практики у них и того меньше.
Повністю згоден!
 
По всей этой хуйете насчет обосравшихся генералов и бесполезное крашение заборов, выщипывание травы и прочая хуйня. Задача состоит всего лишь в том, чтоб занять л/с чем угодно. Потому что реальных знаний они не могут дать, хотя возможно и хотят. Тактические приемы времен моего деда и планирование на уровне времен 60-ых годов? Да как они вам могут дать навыки, если большинство из них еле сдавали зачеты по этим дисциплинам...а практики у них и того меньше.

Половина моих однокласников схавала тенденцию и пошла в военные училища.

Мотивация - думать не надо, самое главное - работать не надо, накормлен, одет, обут, в 45 на пенсию.

Как раз перед войной, суки, успели на пенсию сбежать.

Защитники хуевы.
 
Это моя одна из следующих тем исследования сахарной ветки.

Там не все так просто, и украинцев даже по гражданству, я молчу о национальности, среди главных спикеров там нет.

Кстати, их идол - Пономарь, тоже в Украине старается не бывать.

Я не мав на увазі національність. Це просто метафора. Мені ближчий космополітизм, чим націоналізм. Але дії націоналістів, якщо вони ідуть на користь України, я схвалюю.
Тут головне відчувати тонку межу між націоналізмом і націзмом. Перший іде на користь Україні, а другий деструктивний по своїй суті.
Поведінка ж Прокола мені незрозуміла. Я не бачу мети в його діях. І конструктиву теж.
 
От обтруханова...
Мэр Одессы Геннадий Труханов рассказал, что нынешний директор возглавлял лагерь 20 лет.

"У него недавно был инфаркт, ночью, когда я прибыл на место, его увезли с остановкой сердца. Сейчас он находится в медицинском учреждении. Как только он восстановит здоровье, будет возможность опросить его", - добавил Труханов.

Полиция задержала директора одесского детского лагеря "Виктория" Саркисяна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8agejb.jpg
 
Половина моих однокласников схавала тенденцию и пошла в военные училища.

Мотивация - думать не надо, самое главное - работать не надо, накормлен, одет, обут, в 45 на пенсию.

Как раз перед войной, суки, успели на пенсию сбежать.

Защитники хуевы.

За твоё лавэ...Но...Подводный флот это величайший пи...дец...
 
Поведінка ж Прокола мені незрозуміла. Я не бачу мети в його діях. І конструктиву теж.
Там все банально. Выехал в Германию по еврейской линии, сидит на социале, работать? Не для этого он туда уехал. Немцам он нах не нужен. Криминалом не занимается и хорошо.


Скучно ему там, хочется в судьбах мира поучаствовать. А тут еще всякую хуйню по телевизору показывают :D
 
Там все банально. Выехал в Германию по еврейской линии, сидит на социале, работать? Не для этого он туда уехал. Немцам он нах не нужен. Криминалом не занимается и хорошо.


Скучно ему там, хочется в судьбах мира поучаствовать. А тут еще всякую хуйню по телевизору показывают

Ты залез в мою башку...
 
Igor Dzyubenko

48 Min ·

Поразительный народ у нас в Украине.
Все ищут Мессию.
" Вот приедет БАРИН"...
Так, что бы не думать, не работать и сразу же пенсии, зарплаты и пр. пр. пр.
Прочитал, к стати не первый раз - Слава Вакарчук предлагается на Президента.
Классный певец, что и говорить. И шоумен...
А если напрячься и вспомнить, что обязанности Президента в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ, сводятся к Внешнеполитической деятельности и Обороне.... Остальное остается за Верховной Радой - экономика, внутренняя политика, налоги зарплаты, реформы образования, медицины, судебная и пр. и пр. это дело НЕ ПРЕЗИДЕНТА.
И не приезидент назначает Правительство - ВР.
Ага... БотоксЮля, Жопоблок и пр..
Президет предлагает , да , отдельных кандидатов. ПРЕДЛАГАЕТ.
И он не может влиять по Конституции, парламенско - президенской республике на вопросы ВР.

Итак, на ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБОРОНУ предлагается Вакарчук?
Я в улете...
Уважаемые, а как оно, если начать думать?
 
Igor Dzyubenko

48 Min ·

Поразительный народ у нас в Украине.
Все ищут Мессию.
" Вот приедет БАРИН"...
Так, что бы не думать, не работать и сразу же пенсии, зарплаты и пр. пр. пр.
Прочитал, к стати не первый раз - Слава Вакарчук предлагается на Президента.
Классный певец, что и говорить. И шоумен...
А если напрячься и вспомнить, что обязанности Президента в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ, сводятся к Внешнеполитической деятельности и Обороне.... Остальное остается за Верховной Радой - экономика, внутренняя политика, налоги зарплаты, реформы образования, медицины, судебная и пр. и пр. это дело НЕ ПРЕЗИДЕНТА.
И не приезидент назначает Правительство - ВР.
Ага... БотоксЮля, Жопоблок и пр..
Президет предлагает , да , отдельных кандидатов. ПРЕДЛАГАЕТ.
И он не может влиять по Конституции, парламенско - президенской республике на вопросы ВР.

Итак, на ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБОРОНУ предлагается Вакарчук?
Я в улете...
Уважаемые, а как оно, если начать думать?

Здесь не наливают...
 
Сказка - быль , да в ней намёк. Добрым молодцам урок...
А может, магия в нас самих? В нашей жизни, в нашем доме, в нас самих?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые, а как оно, если начать думать?

Давай подумаем... Выключим на 3 года телевизор и интернет. Выходим на улицу и спрашиваем первого встречного обывателя - что в твоей жизни поменялось за 3 года? 90% - ничего... 50тыщ по "безвизу" покатались. Из 40 миллионов. Охеренное достижение зарплата учителям 6400(две минималки) - в проекте!!! Была 2500(300$). Минималка - 3200! 150$!!! 1200грн(1$-8грн) - что было, то и осталось(3200 - 1$-26грн). Ни "за", ни "против". Пока ты в лодке - дудишь в дуду. Будешь за бортом - "спасение утопающих и т.д." Пенсионная реформа +1500грн - УРА!!! Цены прыгнут на 20-30%. Не? Готов поспорить на ящик коньяка! Барыги? Каждый единщик платит 20тыщ в год налогов. + Армии помогает.С неба не падают. Вывод: не поменялось(для обывателя) ничего, выросли цены, теперь подтягивают доходы. Достижение! Путин нападёт...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу