Обсуждения событий в Украине - Part 43

РБ головного мозга @belamova · 12 мин. 12 минут назад
В Беларуси рекомендовано не использовать георгиевские ленты на День Победы. Вместо них по 5000 в день выпускают эти
CCimw0ZWEAAnTVp.jpg:large
 
Вместо них по 5000 в день выпускают эти
Кстати да. Государственное информагенство БЕЛТА использует именно такую символику на главной странице для новостей про 70-летие победы в ВОВ.

Вроде бы это еще с прошлого 9 мая пошло.
 
RoksolanaToday&Крым
‏@KrimRt
Алушта,святой веник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

pasha-tvoja-gazeta-alushta-krym-13042015-%202.jpg
 
журналист телеканала звезда нанёс экономический ущерб днр, испортив собой почти новую "растяжку"
 
Святой веник перемотан святой изолентой :)
 
Ветераны с ХТЗ возмущенны сносом "фашистами" памятника Серго Орджоникидзе.
При чём ветераны Второй Мировой и фашизм к человеку, умершему в 1937, не понятно.
P.S. Википедия говорит, что белый и пушистый Серёжа причастен к ликвидации "молодых демократий" Закавказья.
 
Приятно вас снова видеть! А к чему эта примета?
да я часто тут, просто читаю.
я так поняла, что если трусы на люстру повесить - то деньги с них посыпятся))) и пренепременно красные, они же с красным знаменем цвета одного ))) причём я думала это стёб, а комменты почитала - нифигашки, им это в вузах профессора рекомендуют :eyecrazy:
теперь понятно, чего они санкций не бояцца - флаги на трусы перешьют, и даже пиндосию с гейропой переплюнут))
 
Щойно о 4:00 підпалили волонтерам Громадської Варти автівку, яка брала участь у багатьох акціях, таких як Пікет біля міськради та Націоналю, де проживає мер міста

10451907-615082815294574-5147452082430466973-n--1-.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


European Pravda @EuropeanPravda
Глава МЗС Данії виступив за посилення #санкції проти Росії

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ветераны с ХТЗ возмущенны сносом "фашистами" памятника Серго Орджоникидзе.
При чём ветераны Второй Мировой и фашизм к человеку, умершему в 1937, не понятно.
P.S. Википедия говорит, что белый и пушистый Серёжа причастен к ликвидации "молодых демократий" Закавказья.

Ох уж эти легендарные ветераныхтз!:D В далёких 70-х электрички под откос пускавшие.:D

да я часто тут, просто читаю.
я так поняла, что если трусы на люстру повесить - то деньги с них посыпятся))) и пренепременно красные, они же с красным знаменем цвета одного ))) причём я думала это стёб, а комменты почитала - нифигашки, им это в вузах профессора рекомендуют :eyecrazy:
теперь понятно, чего они санкций не бояцца - флаги на трусы перешьют, и даже пиндосию с гейропой переплюнут))

Да таких дуриков и у нас хватает. Вспомнил, дочка рассказывала, что такая мулька и у них в общаге ходила.:D Торговцы на барабане не успевали завозить красные труселя.:іржач:
 
Ну это я придумал ветеранов, на самом деле анонимный ALL из ХТЗ заявляеть
Торговый дом АО ХТЗ А эти самые ветераны почему мироедов-хозяев не тревожат? Ведь не по комунистически чтоб АО,итить его так.
 
Рекомендую к прочтению. Человек вернулся домой в Воронеж из Берлина и изложил свои впечатления:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То, что многими десятилетиями, порой веками, мирно стояло и гармонировало друг с другом, дополняло и обогащало, радовало тысячи глаз и вдохновляло, - истребляется. На их месте возникают вульгарные коробки с кичливыми башенками, вид которых заставляет задуматься о здоровье Шариковых, их проектирующих.

В голове при созерцании всего этого лишь одна, не дающая покоя мысль: как же должен быть ограничен человек, как духовно беден и ущербен, чтобы додуматься до такого, какая у него должна быть фантазия, какой вкус?

Вспоминаются слова друга-русиста из Хорватии, очень деликатно с легким акцентом изрекшего:

- Но, да, да, да, да русский китч - это что-то очень-очень особенное!
...
Какой-то сарказм и ирония видится в этом. Если в Европе все подлинное и аутентичное ценится, сохраняется и заботливо реставрируется, то здесь оно с какой-то лихорадочной поспешностью истребляется

По-человечески общаюсь с библиотекарями. Комната пуста. В годы моего студенчества она была забита студентами. В берлинском центре братьев Гримм негде яблоку упасть, студенты порой сидят на ступеньках, работают.
...
На стеллажах на почетном первом месте красуется огромный опус А. Проханова - сосредоточие имперской ненависти и пещерной злобы. Смею напомнить после всего увиденного кошмара, что библиотека имеет статус научной.

Украинец (не буду называть его имя) всю дорогу тихо проклинает Путина.

- Объясни мне одну вещь, почему ты приехал сюда, на эту помойку, почему не на Запад? - интересуюсь я.

- Да денег на Запад не хватило!! - нервозно в ответ. Исчерпывающе.

Еду по улице 9 Января. У остановки "Общежитие" на дорогу, шатаясь, выходит пес. Подбитый, видимо, какой-то машиной, он изо всех сил карабкается, пытаясь перейти дорогу. Нервные сигналы обозленных водителей, вынужденных образовать пробку, пугают собаку. Пес падает на середине трассы и в конвульсиях, истекая кровью, бьется за жизнь…

- Останови! - говорю водителю. - Может, кобеля оттащим хотя бы на обочину.

- Тебе че, делать нечего! - громом в меня. - Может, какая заразная!

На улице мат. Машины, каждая третья из которых с огромной колорадской ленточкой на стекле, ювелирно объезжают собаку и равнодушно давят на газ.

Это на следующий день после просмотра "Бима". Дегуманизация и абсолютное безразличие общества - уже НОРМА!

- Так, сейчас мы тебя проверим, кто ты на самом деле. Скажи, КТО это? (тычет пальцем, на дешевый, выпускаемый для инфузорий-туфелек агитпроповский таблойд "Аргументы и факты"). На картинке изображен в странной позе президент Порошенко, благо без рог и копыт.

- По-моему, порядочный человек, - честно отвечаю я.

На мгновение в этом пропагандистским ядом отравленном помещении возникла пауза. Гримасы женщин изменились. Память не позволяет дословно восстановить все так, как было, что конкретно было сказано тогда, ибо градус ненависти был велик. Столько оскорблений разом на русском мне давно не приходилось слышать. Она заметалась, как тигр в клетке, и потом, выходя из комнаты, разрываемая ненавистью, вполголоса изрекла:

- ПРОДАЖНАЯ ССССССУУУУКА!
 
Квітень 14, 2015 07:54 | Тематика: Політика | 1 Comment

Мілош Земан. Фото: ЖЖ

Чеський Сенат прийняв петицію, яка дозволяє почати процедуру імпічментупроти президента Мілоша Земана. Про це у себе в Twitter повідомив блогер Рутем Адагамов, передають Патріоти України.



“Сенат Чехії прийняв петицію за відставкуЗемана. 10 тис зібраних підписів достатні,щоб почати процедуру імпічменту“, –повідомив він. Нагадаємо, що Мілош Земан відрізняється совій проросійською риторикою і підтримує політику президента РФ Володимира Путіна в Україні.

CCjDSSAWIAAy-Ko.jpg
 
Ну это я придумал ветеранов, на самом деле анонимный ALL из ХТЗ заявляеть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что, кстати, с ХТЗ? Работает или умер уже?
 
Назад
Зверху Знизу