Обсуждения событий в Украине - Part 43


Не так то что молодежь - самое лучшее что у них там есть. Было бы хорошо если бы они выезжали к нам учиться и у нас оставались - работать, жить, платить налоги. А совки старые пусть там и сидят и от подчеченской трубы питаются, как они и хотят.

А нет, мы давайте молодежь отдадим в Подчечню. :eek:

ЗЫ. У нас между прочим выходцы из Донбасса всегда учились в ВУЗах и многие оставались тут жить. И нет, не все ватники. Все кого я знаю таких - как раз наоборот, укроп.

Угу, только у них другой тип аккумуляторов, которые не надо менять через пять лет.

Так и цена у них сильно другая :D
 
Акуеть решение! Вместо того чтобы к нам молодежь оттуда тянуть давайте их выпихаем в Рашу.
Надо для признания аттестата только экзамен по украинскому языку.

Так и цена у них сильно другая
Я не спорю, но кто купит машину которая будет ездить только пять лет?
 
Там нет подглядывающего Педобира с пустым горшком, ищущего меда, а он превращает просто эротический танец в сюжетную сценку.
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14 апреля 2015
Следователи усмотрели признаки разврата в танце оренбургских «пчелок»
Следствие увидело признаки развратных действий в номере «Пчелки и Винни-Пух» оренбургской танцевальной школы-студии, в котором несовершеннолетние в откровенных нарядах исполняют тверкинг. Об этом «Интерфаксу» заявили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

«Усматриваются признаки состава преступления по статье 293 Уголовного кодекса РФ ("Халатность") и по статье 135 УК РФ ("Развратные действия")», — подчеркнули в ведомстве. Там отметили, что в халатности заподозрили руководство школы-студии, администрацию Дома культуры, где выступали танцовщицы, а также чиновников.
«Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра родину отверг»
Скандальный танец в шутках пользователей рунета
В понедельник, 13 апреля, сообщалось, что областное управление СКР начало доследственную проверку по факту демонстрации танца, видеозапись которого ранее в этом месяце появилась в интернете.

Руководитель студии Виктория Яковенко в интервью МК выразила недоумение поднятым шумом. «Мы начинаем заниматься с подростками только после того, как родители дадут свое согласие на это. Все занятия у нас открыты для посещения, мы не скрываем, чем занимаемся. И потому сам концерт для родителей маленьких танцовщиц не был чем-то неожиданным», — сказала она.

По данным «Интерфакса», ролик был записан зимой этого года в одном из оренбургских ДК. На видео — отчетный концерт воспитанниц студии «Кредо». Танец возмутил многих пользователей интернета, некоторые указали на схожесть цветовой гаммы костюмов с цветами георгиевской ленточки.
 
Я не спорю, но кто купит машину которая будет ездить только пять лет?

Если замена аккумулятора вполне доступна по цене, то почему нет.
ТО на обычную машину после 4-5 лет тоже изрядно стоить начинает уже. А после определенного пробега капремонт делать надо, он кагбэ недешевый.
 
фсем трям трям трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

шо туть??:rolleyes:

#Лавров шукає, чим би виправдати порушення Мінська-2?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если замена аккумулятора вполне доступна по цене, то почему нет.
ТО на обычную машину после 4-5 лет тоже изрядно стоить начинает уже. А после определенного пробега капремонт делать надо, он кагбэ недешевый.

на скока я знаю, аккумуляторы на такие машины уж очень дорогие , даже не сравнить с ТО капремонтом нормальных:rolleyes:

В Израиле пригрозили России началом поставок оружия в Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там самое пессимистичное, это аккумулятор который через пять менять надо.
Сюжет по телеку был,с собрания владельцев,заводских и самодельныъ электромобилей.Так там хозяин хвастался что сотня Км ему пять гривен стоит.При таких раскладах,если эксплуатация интенсивна то смысл,похоже,есть.Хотя в пять грив что-то не верится.На пять гривен можно купить примерно 16 кВт всего.

Если замена аккумулятора вполне доступна по цене, то почему нет.
ТО на обычную машину после 4-5 лет тоже изрядно стоить начинает уже. А после определенного пробега капремонт делать надо, он кагбэ недешевый.
Здесь затраты крупные одномоментные на замену аккумуляторов.
 
Сюжет по телеку был,с собрания владельцев,заводских и самодельныъ электромобилей.Так там хозяин хвастался что сотня Км ему пять гривен стоит.При таких раскладах,если эксплуатация интенсивна то смысл,похоже,есть.Хотя в пять грив что-то не верится.На пять гривен можно купить примерно 16 кВт всего.

воть прочитала :rolleyes: че то не впечатлило , замахаешься через каждые 166км заряжаться по 5 часов :confused: ну его нафиг
Компания Toyota заявила о том, что планирует прекратить производство электрического кроссовера RAV4 EV в конце текущего года.

Оснащенный силовым агрегатом компании Tesla, электрический кроссовер RAV4 так и не стал бестселлером. С момента презентации, проведенной два года тому назад, компания продала только 1,594 подобных электромобилей. Впрочем, японская компания и надеялась на это. Выпуск электромобилей был освоен для того, чтобы выполнить требования экологической спецификации zero-emission, принятой в шт. Калифорния (США). При этом для снижения себестоимости производства японцы заключили соглашение с калифорнийским производителем электромоьилей Tesla, который поставлял компании Toyota электромоторы, батареи и электронику.
Соглашение с американским партнеров заканчивается в конце 2014 года и не будет пролонгировано. А производство электромобилей RAV4 EV закончится после того, как будет собран 2600-й электрокроссовер.

Стоимость Toyota RAV4 EV составляет в США почти $50,000. Электромобиль приводится в движение 156-сильным электромотором. Такой силовой агрегат обеспечивает электрокроссоверу разгон от 0 до 100 км/ч за 7 с и позволяет развивать максимальную скорость 161 км/ч. Запас хода на одной зарядке 42 кВт батареи составляет 166 км/ч.
подожду пока нормальные сделают , а ни шопопало :rolleyes:
 
Если замена аккумулятора вполне доступна по цене, то почему нет.
ТО на обычную машину после 4-5 лет тоже изрядно стоить начинает уже. А после определенного пробега капремонт делать надо, он кагбэ недешевый.

Сюжет по телеку был,с собрания владельцев,заводских и самодельныъ электромобилей.Так там хозяин хвастался что сотня Км ему пять гривен стоит.При таких раскладах,если эксплуатация интенсивна то смысл,похоже,есть.Хотя в пять грив что-то не верится.На пять гривен можно купить примерно 16 кВт всего.

Аккумулятор, это около 60% стоимости машины.

воть прочитала че то не впечатлило , замахаешься через каждые 166км заряжаться по 5 часов ну его нафиг
У тебя машина на парковке сколько в сутки простаивает?
 
фсем трям трям трям
Трямс))

92571805_Karlikovuye_igrunki.png




Игрунка,самая маленькая обезьянка,вырастает примерно до 11-12 см.
Жду крик хоцюююю))))
 
Аккумулятор, это около 60% стоимости машины.


У тебя машина на парковке сколько в сутки простаивает?

у меня паркинг место свое, купила , оплата тока за обслуживание :незнаю: около 250 в месяц :rolleyes:

Трямс))

92571805_Karlikovuye_igrunki.png




Игрунка,самая маленькая обезьянка,вырастает примерно до 11-12 см.
Жду крик хоцюююю))))


ааааааааааааааааааааа, хочу игрунку :confused::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: дайте игрунку :rolleyes::D:D:D:D
 
Швец очень хорошо написал:

Плевать, какой процент боевиков имеет российское гражданство, какой украинское, до тех пор, пока «армия Новороссии» живет и воюет на деньги Кремля. Как плевать на гражданство ребят из Французского иностранного легиона или Academi. Потому что они воюют в интересах своих хозяев, а какие у бойцов там мысли – меркантильные, или они искренне борются с фашизмом, или с нацизмом, или против хунты, или за независимость Донбасса, или за централизацию, или за федерализацию – всё этого никого не интересует.
...
Для деятелей, которые заявят, что властям Украины выгодна эта война и ее можно было остановить весной 2014 в два счета и быстро всё порешать, отправив «супирпупир спицназ против быдланов с ружьями», я напомню, что против Стрелкова спецназ до начала военных действий отправили — и Стрелков его похоронил, о чем и отчитался.
...
Война растет из головы Путина, и закончить ее можно только там.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня паркинг место свое, купила , оплата тока за обслуживание около 250 в месяц
Да не денег, а по времени :D
 
замахаешься через каждые 166км заряжаться по 5 часов
Туточки вот много интересного о зарядке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Главное отличие быстрой зарядки от медленной в том, что она сразу подает постоянный ток большой мощности напрямую в батарею, минуя встроенное в машину зарядное устройство. В США и Европе Tesla развивает собственную сеть электрозаправок, которые называются Supercharger. В зависимости от версии они заряжают постоянным током с напряжением 400 В и мощностью от 90 до 135 кВт. Более того, с лета будут запускаться станции мощностью 150 кВт. Для владельцев Tesla Model S пользование этими зарядками не ограничено и бесплатно. Такая зарядка позволяет за 20 минут пополнить половину батареи.
 
а стоимость замены? 80% от цены авто?
В гараже недорого )) Тесла специально строила/построила завод для массового выпуска аккумуляторов. Только что бы удешевить стоимость. У toyota на prius очень хорошие аккумуляторы стоят. Только после 10-15 лет эксплуатации появляются битые ячейки.
 
Швец очень хорошо написал:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Да не денег, а по времени :D
ну на ночь и все , ну или несколько часов , а вот если в дальнобой , неа, фигня , мне не нра :незнаю: даже по городу фиг хватит :confused:
Туточки вот много интересного о зарядке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и шо?? через 166 км каждый останавливаться шоб зарядить??:confused: даже 20 минут , то это уже сорри как задрочка :незнаю: машина или едет или нет , а вот такэ :confused: у меня нервов не фатит:confused:
да и скорость какая то детская :незнаю:
 
Сюжет по телеку был,с собрания владельцев,заводских и самодельныъ электромобилей.Так там хозяин хвастался что сотня Км ему пять гривен стоит.При таких раскладах,если эксплуатация интенсивна то смысл,похоже,есть.Хотя в пять грив что-то не верится.На пять гривен можно купить примерно 16 кВт всего.


Здесь затраты крупные одномоментные на замену аккумуляторов.

Так. Ниссан Лиф. Если заряжать от сети - 5-6 часов, 24 квт, на этом он ездит 120-160 км в зависимости от погоды и как жать на педальку. Можно купить дивайс который его заряжает за 1,5-2 часа. Можно зарядить на заправке за 20-30 минут (таких заправок есть но очень мало).

Посчитай сколько стоит 24 квт.

При этом, это 5-местная машина, багажник маловат, но сойдет (это Ниссан Тиида фактически) очень тихая и фарширована по самое немогу.

Здесь затраты крупные одномоментные на замену аккумуляторов.

Вопрос сколько. Считать надо.
 
воть прочитала :rolleyes: че то не впечатлило , замахаешься через каждые 166км заряжаться по 5 часов :confused: ну его нафиг

подожду пока нормальные сделают , а ни шопопало :rolleyes:

Не знаю, я за день обычно меньше наезжаю чем 166 км, вечером на зарядку в гараж, утром взяла и поехала. Но я хотела бы чтобы запас хода был 250 км - к родичам в Днепр ездить.

Рав - я не поняла почему народ его так хочет. Кроме приподнятости (которая достоинство) у него разгон очень быстрый и маленький запас хода. Странная машина.
 
Назад
Зверху Знизу