Обсуждения событий в Украине - Part 41

"Я сегодня общаюсь с коллегами из стран ЕС. Мой сигнал и к международным организациям и к правительствам простой: время заявлений прошло. Слишком дорогая человеческая цена заплачена. Пришло время нам совместно остановить террористов и заставить Россию прекратить их поддерживать", - сообщил Климкин агентству "Интерфакс-Украина" в субботу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

страны осудят и посочувствуют
 
:confused: Дед , ты че шумишь то :confused: ишь какой , прям концерт устроил:confused::D:D:D:D
От вам не угодишь.
На он, попей.:D:D:D
big_75610.jpg
 


сам лично Захарченко заявил о начале наступления на Мариуполь 24 01 15 - 0.41мин
 
Хуевый Инкерман @fuckinginkerman ·
БлЯ а тут в крыму русня радуется-пошли в наступление,мост уже не нужен.Туристы через трупы в Мариуполе приедут и сезон будет, во заживут!!!
 
Росія готує провокацію, щоб створити привід для вводу військ в Україну – штаб АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отвлеклась, а вы уже переехали;)
Пообщалась опять с подругой с Анапы,сказала,что я Зомби :D.
На том и разошлись

Добро пожаловать в клубь зомби:пиво::D
 
В Донецке продолжают звучать мощные артиллерийские залпы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Я сегодня общаюсь с коллегами из стран ЕС. Мой сигнал и к международным организациям и к правительствам простой: время заявлений прошло. Слишком дорогая человеческая цена заплачена. Пришло время нам совместно остановить террористов и заставить Россию прекратить их поддерживать", - сообщил Климкин агентству "Интерфакс-Украина" в субботу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

страны осудят и посочувствуют

Есть у США такая гаубица, M777 стреляет управляем снарядом экскалибур, цена выстрела порядка 50000 USD. Таких 10 штук хватит что бы кошмарить ДНР. Я думаю 50k USD это херня по сравнению с 95% попаданием в любую цель.
 
Захарченко заявил о начале наступления на Мариуполь 24 01 15
<a href="/channel/UCMybN4Z7QArnUAW-UsikWMA" class=" yt-uix-sessionlink spf-link g-hovercard" data-sessionlink="ei=qe_DVPCBCqKn0wXpzoGoDg" data-ytid="UCMybN4Z7QArnUAW-UsikWMA" data-name="">RiseUkraineTV</a>
RiseUkraineTV

Просмотров: 301 или более

Опубликовано: 24 янв. 2015 г.

Стандартная лицензия YouTube



ВЫЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬ это видео - захар выступает и говорит мы начали наступление на Мариуполь ИИИ:confused: народ вокруг него начал кричать ура-ура молодцы:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу