Обсуждения событий в Украине - Part 41

Поміркований бандера @mr_untitle ·
УВАГА!!! : В Горловке и Пантелеймоновке, после обстрелов на улицах находят особые мины.
B8IYSqCIcAAIalF.png
 
И они себя людьми считают:confused:
B8IXrVbIgAEpoJV.png
 
Росія готує провокацію, щоб створити привід для вводу військ в Україну – штаб АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отвлеклась, а вы уже переехали;)
Пообщалась опять с подругой с Анапы,сказала,что я Зомби :D.
На том и разошлись
 
Росія готує провокацію, щоб створити привід для вводу військ в Україну – штаб АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отвлеклась, а вы уже переехали;)
Пообщалась опять с подругой с Анапы,сказала,что я Зомби :D.
На том и разошлись

ты не зомби, ты - мазохистка :ги:
 
Хуёвый Николаев @xyevii_nikolaev ·
Агрессивно стоящий Мариуполь ,напал на мирно двигающуюся заблудившуюся колонну войск Российской Федерации (С)
 
отвлеклась, а вы уже переехали;)
Пообщалась опять с подругой с Анапы,сказала,что я Зомби :D.
На том и разошлись

Скажи что она дура:незнаю: Я вежливо таких нахуй послала еще зимой:yahoo: Они мне карму портили:(
 
Поміркований бандера @mr_untitle ·
УВАГА!!! : В Горловке и Пантелеймоновке, после обстрелов на улицах находят особые мины.
B8IYSqCIcAAIalF.png

Могу ошибаться, но это очень похоже на противотанковую мину типа ПТМ. Устанавливается дистанционно, кроме "смерча", есть кассетные боеприпасы с ней для "Урагана".

Следующие противотанковые мины советской разработки были противоднищевые ПТМ-3, и они использовались с помощью kassetnye-bomby-95.jpg (5514 bytes)кассет КПТМ-3. Ими, помимо вышеуказанных для ПТМ-1 систем комплектуются реактивные снаряды 9М59 РСЗО 9К57 "Ураган" (9 мин в снаряде) и реактивные снаряды 9М55К4 РСЗО 9К58 "Смерч" (25 мин в снаряде). В боевое положение мина переводится автоматически через 60-100 секунд после выброса из кассеты. Кроме основного магнитного взрывателя мина оснащена дополнительным, срабатывающим при изменении положения мины. Срок боевой работы мины в зависимости от температуры окружающей среды 8-24 часа, после чего мина самоликвидируется подрывом. Самоликвидация начинается через 16 часов после приведения мин в боевое положение (не более 5% мин) и заканчивается не позднее, чем через 24 часа (100% мин).При падении напряжения источника питания ниже допустимого самоликвидация происходит также в пределах 24 часов.

ptm-3-03.jpg


kassetnye-bomby-95.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они ёбнутые - это надо понимать.
Сперва заявляют, что террористы наконец-то атакуют Мариуполь, и тут же несут хуйню об обстрелах якобы ВСУ.
Меня почему то больше всех из дыровской клоаки бесит эта тупая пергидрольная шалава из новостей.
 
Назад
Зверху Знизу