Обсуждения событий в Украине - Part 41

и что это даст в случае обострения? вон у нас, в Харькове усилили контроль, кто то это почувствовал? У кого документы хоть раз проверили?

а мне вот(немного не в тему) интересно, я вот была в нескольких странах, ну там тоже есть русскоговорящие, так вот, интересно , что после 10 минутного общения, все сразу спрашивают, мы с Харькова :confused: сразу говорю, тю ля а шо и т.д. не говорим :confused:
как то помню лет 18 назад была в маскве, иду никаво не трогаю, тут у меня спрашивают -который час, я ответила- у меня нет часов , парень спросил- вы с Харькова:confused: блин КАК:confused:
,
 
и что это даст в случае обострения? вон у нас, в Харькове усилили контроль, кто то это почувствовал? У кого документы хоть раз проверили? В мирное время чаще паспорт спрашивали и сумки ворошили.
А когда должны быть выборы местные? При ВП о выборах можно забыть.
 
ДТП на перекрестке пр. Гагарина и Ул. Зерновой.
Черри в гавно.
У патрола ведерко погнули.
B9FTw5uIIAA_M6_.jpg
B9FTxdrIgAAM_xa.jpg
 
а мне вот(немного не в тему) интересно, я вот была в нескольких странах, ну там тоже есть русскоговорящие, так вот, интересно , что после 10 минутного общения, все сразу спрашивают, мы с Харькова сразу говорю, тю ля а шо и т.д. не говорим
как то помню лет 18 назад была в маскве, иду никаво не трогаю, тут у меня спрашивают -который час, я ответила- у меня нет часов , парень спросил- вы с Харькова блин КАК
,
Может по харьковскому произношению? :D
 
как то помню лет 18 назад была в маскве, иду никаво не трогаю, тут у меня спрашивают -который час, я ответила- у меня нет часов , парень спросил- вы с Харькова:confused: блин КАК:confused:
,

набыло сказать-за п'ять сьома или двайцять по трэтий)
 
а мне вот(немного не в тему) интересно, я вот была в нескольких странах, ну там тоже есть русскоговорящие, так вот, интересно , что после 10 минутного общения, все сразу спрашивают, мы с Харькова :confused: сразу говорю, тю ля а шо и т.д. не говорим :confused:
как то помню лет 18 назад была в маскве, иду никаво не трогаю, тут у меня спрашивают -который час, я ответила- у меня нет часов , парень спросил- вы с Харькова:confused: блин КАК:confused:
,

Ненуно шокать с украинским ударением :іржач::іржач::іржач:
 
На встрече президентов России, Германии и Франции в пятницу будет окончательно внесена ясность в вопрос об отправке миротворцев ООН на Юго-восток Украины,
 
На встрече президентов России, Германии и Франции в пятницу будет окончательно внесена ясность в вопрос об отправке миротворцев ООН на Юго-восток Украины,
Как это понимать? Они без Украины будут решать посылать сюда миротворцев или нет?
 
Может по харьковскому произношению? :D
не ну , шо я с харьковским произношением говорю??:rolleyes:
набыло сказать-за п'ять сьома или двайцять по трэтий)
не не , мовы не было :rolleyes:
Ненуно шокать с украинским ударением :іржач::іржач::іржач:

я не шокала :rolleyes: :D:D:D
 
Это я оставлю без комментариев.
Силовики из Зимбабве будут помогать МВД России бороться с коррупцией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


B9Ez39gCcAAGRqc.jpg:large

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov ·
Но, как можно сбить СУ-25, а потом отремонтировать?
Просто золотые руки, блять!!!
:):):)
 
не ну , шо я с харьковским произношением говорю??
нет, но опять попалилась :D

Как это понимать? Они без Украины будут решать посылать сюда миротворцев или нет?
Это РФ выдает желаемое за действительное
 
"ДНР" распространяет информацию о подготовке нового массированного обстрела Мариуполя. Это попытка создать хаос, - пресс-центр АТО
Террористы пытаются посеять панику среди жителей Мариуполя.
 
:D Молодой Гиркин

Фотография является иллюстрацией к статье, опубликованной в журнале «Спутник» за 1991 год. Материал посвящен становлению монархического движения в России. Игорь Стрелков (Гиркин) на фото крайний слева во втором ряду. Подпись под фотографией гласит: «Присяга монарху — пока ещё не восстановленному». Снимок сделан в момент торжественного принятия присяги монарху.

c816b1c66be2.jpg
 
Останнє редагування:
B9Ez39gCcAAGRqc.jpg:large

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov ·
Но, как можно сбить СУ-25, а потом отремонтировать?
Просто золотые руки, блять!!!
:):):)
может так

Ростов-на-Дону. МіГ-29 повезли до воєнторгу, ніч 04.02.15.
HTML:
https://pp.vk.me/c622720/v622720883/1816d/cCTq4aFnQjE.jpg




Это РФ выдает желаемое за действительное


почему желаемое путлер шаг за шагом но делает своё дело - последний БПЛА сбили не автоматом или пулемётом а Панцырем...
 
Назад
Зверху Знизу