Обсуждения событий в Украине - Part 41

ⓈⒺⓇⒼ❄ⓁⓋⒾⓋ❄ⓊⒶ @Serglvivua · 1 мин. 1 минуту назад
Логинов боец 95-й на 5 кан.
После взрыва и завала перекрытий в ДАП, был штурм.
Штурм наши отбили. Есть раненые. Точно есть один погибший.
 
В РНБО підрахували, скільки російських військових сьогодні вторглося в Україну
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуёвый Жур @VSEX_NET · 12 мин. 12 минут назад
Стрелков назвал Захарченко треплом, жмотом, альфонсом,а «армию Новороссии» - конгломератом пидорастических отрядов.

Мне добавить нечего.
 
Хуйовий Хмельницький ретвитнул(а) это
agap ‏@agap7180 6 ч.6 часов назад Украина
Фото знаменитого боя, когда ПС пытался спасти киборгов, выходя без прикрытия, чтобы подавить арту противника!
B7tDVUnIQAAgBLk.jpg


полторы сотни киборгов привезли раненых в Одессу и Днепр :(
 
не так уж давно - всего 20 лет назад:D

B7pDAsRIIAADId0.jpg
 
Аха,в Гагский,в том смысле что тоже находится в Гааге)))Только вот принявшему решение суду это глубоко по барабану,решение вступило в законную силу,и льготный срок уже истёк,проценты закапали.А тот суд...Да пусть себе,можно было и в Басманный,и даже киевский Печерский,аналог этого вашего Басманного по одиозности,и даже в суд райцентра Гадюкино,примерно с одинаковым профитом ,не зависимо от решения)))

Тот суд, это Окружной суд Гааги. Вы хотите истины или мне что-то доказать?
Где оспариваются решения третейских судов?
 
Стрелков назвал Захарченко треплом, жмотом, альфонсом,а «армию Новороссии» - конгломератом пидорастических отрядов.
шо такое, реконсруктор наигрался и теперь говорит о качественном составе своей компашки то что есть?
 
ага...я вообщетихо херею с того, как у мрыковских людей так внезапно поехал чердак - и ненависть на ровном месте, и оды хуйлу на каждом месте и...и...
я поню,как 2 раза попал в курортный сезон в крым - рашко туристы мня просто удивляли и смешили своими закидонами...

пропаганда как оказалась великая вещь, я вот родилась и выросла на Донбассе , всегда считали себя частью Украины и украинцами, пусть и говорили большинство на русском, шо такое наваросия до этой весны понятия не имели и тут опа... руске мир , наваросия . так и с крымчанами, надули им в уши про великий народ, возвращение в родную гавань - пошли как овцы в стойло
 
Ukropnews.com
31 мин. ·
Добровольческие батальоны переходят на контрактную службу в Нацгвардию и ВСУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

‪#‎НОВИНИ‬ ‪#‎UKROP‬ ‪#‎NEWS‬ ‪#‎UA‬ УКРОП НЬЮС укроп новини
 
неа, блатные в политику не полезут :rolleyes:им западло :rolleyes:

... сказала Рыжик, крутя финку между пальцев. Потом цыкнула сквозь фиксу и сдвинула кепарик на глаза:D
Добрый вечер, дамы и господа!
 
это и в ваших сми хватает. не недооценивай паутину.

Лучше договориться на берегу, что ситуацию в Украине, лучше смотреть глазами украинцев. Ну а ситуацию в России, глазами россиян. Если я говорю, что про бандеровцев полно в СМИ РФ, то полно. Если про православие нет, значит нет. Хотя....если специально искать и делать акценты....
 
ЮтЭйр,возможно,скоро фсё...

В Тобольске и Тюмени арестовано летное имущество авиакомпании "ЮТэйр" по иску Альфа-Банка

19 января, AEX.RU – Альфа-Банк объявляет о том, что на основании определения арбитражного суда службой судебных приставов были арестованы три вертолета в аэропорту города Тобольска и три вертолета в аэропорту «Плеханово» города Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Мы сожалеем о том, что исполнение этого судебного решения, вероятно, создаст сложности для перевозки вахтового персонала ряда компаний. Одновременно с этим, мы призываем руководство «ЮТэйр» и его акционеров к погашению задолженности. В противном случае мы будем вынуждены продолжить действия по взысканию имущества, принадлежащего авиакомпании «ЮТэйр», - говорится в сообщении пресс-службы Альфа-Банка.

«Мы неоднократно заявляли, что все наши действия мы предпринимаем с целью защиты интересов наших клиентов — держателей депозитов. Мы всегда готовы к конструктивным переговорам по урегулированию возникшей ситуации, единственное решение которой, мы видим в погашении задолженности», - также заявили в банке.

Ранее Альфа-Банк сообщил, что выполнил просьбу Правительства РФ о введении моратория на взыскание задолженности с компании «ЮТэйр», который действовал в период новогодних праздников. К сожалению, ситуация с задолженностью осталась неурегулированной, в связи с чем банк возобновил свои действия по взысканию просроченной задолженности авиакомпании «ЮТэйр» и продолжил комплекс юридических действий, направленных на взыскание просроченной задолженности, в том числе, включающий и аресты летного имущества компании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чтоб было понятней что это всё означает могу сказать что флот состоит более чем из 150 самолётов и 350 вертолётов.Для сравнения в МАУ всего 37 самолётов. Только в ЮтЭйр Украина 12 самолётов.
 
Только что вышел во двор, облился ледяной водичкой, растёрся снегом. Лепота! :) Лучше бы конечно в прорубь окунутся, но лень к речке идти.;)
Жену спровоцировать на обливание не удалось.:D
 
Назад
Зверху Знизу