Обсуждения событий в Украине - Part 41

B7uX-pCCQAAIp80.png
 
Только что вышел во двор, облился ледяной водичкой, растёрся снегом. Лепота! :) Лучше бы конечно в прорубь окунутся, но лень к речке идти.;)
Жену спровоцировать на обливание не удалось.:D

:confused:збочинець:confused: зачем жену мучить:confused:
йа седня проснулась и такая фся смелая зашла в душ:rolleyes: и... приняла теплый душ:rolleyes::D:D:D:D:D на бОльшее меня не фатило:rolleyes:
 
Тот суд, это Окружной суд Гааги. Вы хотите истины или мне что-то доказать?
Где оспариваются решения третейских судов?
Ага)
По международным нормам тяжбы в апелляционной инстанции не освобождают страну от выплаты, присужденной акционерам ЮКОСа суммы, и не спасут Россию от наложения ареста на ее имущество в случае отказа от этой выплаты, поскольку этот арест не запрещен при апелляционных разбирательствах.
Антон Соничев
Проблемы у России могли бы возникнуть в том случае, если бы Москва отдала экс-акционерам ЮКОСа всю сумму сразу, но, судя по риторике российских властей, выплачивать все 50 млрд долларов единовременно никто не собирается. Когда выплаты растянутся на время, потери будут не такими катастрофическими. Эксперты не исключают, что правительство примет меры, чтобы найти источники для этой оплаты. «В частности, эта обязанность, в конечном счёте, ляжет на население страны в виде повышения налогов, сокращения социальных расходов и повышения цен (тарифов)», — не исключает Липатов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше договориться на берегу, что ситуацию в Украине, лучше смотреть глазами украинцев. Ну а ситуацию в России, глазами россиян. Если я говорю, что про бандеровцев полно в СМИ РФ, то полно. Если про православие нет, значит нет. Хотя....если специально искать и делать акценты....

а москвичи разве не отдельная нация еще?
 
Та, которая... @JhoneSmith7 · 5 мин. 5 минут назад
@TukvaSociopat От себя добавлю, что банкиры Швейцарии полностью подготовлены к ситуации по полному блокированию фин.активов, связанных с РФ
 
Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
Украина ‏@Ukraine_Twi 12 мин.12 минут назад
"Украина получит от Польши кредит в 100 млн.евро"
Яценюк

Не, Лиса, тёплый не щитается!:rolleyes: Марш на улицу!:D

:незрозумію: ты представь йа такая в халате выхожу с подъезда, снимаю халат и обливаюсь водой и фсе это в центре города :confused: йа не хо на ютюб:confused::D:D:D:D
 
:незрозумію: ты представь йа такая в халате выхожу с подъезда, снимаю халат и обливаюсь водой и фсе это в центре города :confused: йа не хо на ютюб:confused::D:D:D:D

Слушай, а мне понравилось! Давай запилим!:пиво:
Представь какой рейтинг и количество просмотров?!
 
В РНБО підрахували, скільки російських військових сьогодні вторглося в Україну...-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Екатери́на Згула́дзе — грузинский и украинский государственный и политический деятель.

10428424_445847178897180_911630168228197376_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу