Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9


А еще вы умеете приписывать властям слова, которые они не говорили. Заебись картина мира
 
Мне понравилось про " есть небольшой шанс"

Очень хочу в это верить.
 
Одесса 4 мая 2014 - милиция всё исправила

В Одесі блокують міліцію. На місці пожежі - прапор РФ

В Одесі кількасот людей перекрили вулицю Преображенську.

Вони заважають співробітникам міліції вивезти з міського управління внутрішніх справ до суду осіб, затриманих у зв’язку з подіями 2 травня Беспорядки на Жуковского. О 12:00 у Приморському районному суді Одеси мало розпочатися засідання для обрання запобіжного заходу затриманим.

Їхні однодумці та рідні вимагають звільнення з будівлі міського управління міліції без рішення суду.

Вони розмістили на деревах і тримають у руках плакати "Свободу героям Одеси", "Відпустіть людей, убивці", "Криваве 2 травня не пробачимо, не забудемо" тощо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
За 2-3 дня до событий часть людей, там стоявших ушла оттуда в другое место. Предположительно несогласные с теми "мероприятиями", к которым готовились и которые случились.

Когда подобное случилось у нас в городе тоже, толпы бабулек-тёток попряталось и стояло в подворотнях и углублениях домов на месте событий и орали "фашисты, нелюди или молчали и факи показывало".
Никто ни одну пальцем не тронул, смотрите видео.

Ещё раз - в смертях в Одессе виноваты организаторы действия и антимайданутые дор сих продолжают взвинчивать "народ на новые подвиги".
 

Но ежели в Славянске участники или сторонники актов индивидуального террора, это уже не мирные демонстранты.
 

А ну да. Факт нападения вооруженными людьми есть. Беда только в разнице в вооружении.

И цели, на мой взгляд, разные.
 
Ответ тупой. Мы говорили о ситуации в стране и правительстве.
ну так перестань тупить и посмотри трезво.
Ты смотришь новости. Я смотрю на поступки власти.
власть пускает все на самотек.
А разговор с тобой окончен.
прощай.
 
Прочитал всё. Тот же кацапский пропагандонский понос, оформлено только для хипстеров. Умные слова даже есть. А так там ложь, домыслы, передергивания и острое желание внушить мысль о войне. Хуйня.
Галковский? Нашли кому верить лол. Это жирик только для типа умных.
 

У Жириновского извинения не искали? Вот и у Ляшка не ищите

Так и на украинском тоже самое, будьте объективней.

Вы утверждаете, что кол-во лжи на украинских СМИ равно российским СМИ?
 
Конкретно ты начинай думать лучше. Этих никто наёмниками не называл. Только арестованных было чуть меньше 2х сотен, сколько на них думаешь надо инструкторов и кассиров, каждый второй ?

И кто этих бабулек туда повёл ? Чтобы стрелять и кидать молотовы из за их спин ? Или просто надурив старого челевека фальшивыми лозунгами и геббельс_рашаТВ_пропагандой ?
 
Останнє редагування:
Так и на украинском тоже самое, будьте объективней.
Ну не скажите. Человек все правильно написал, наши подгоняют, а те реально гонят! Наше смотрю, но стараюсь делать выводы на основании многих источниов. Раша тв смотреть вобще не могу- закипаю.
 

Мне Жириновский побоку,он славо богу не кандидат на главу Украины(не дай бог ошибаюсь),а Ляшко любимец украинской элиты,будет при любых исходах мозолить глаза.
 
Именно так.
ТСЕ.