Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Ну не скажите. Человек все правильно написал, наши подгоняют, а те реально гонят! Наше смотрю, но стараюсь делать выводы на основании многих источниов. Раша тв смотреть вобще не могу- закипаю.

Для того, чтобы понять, кто гонит, а кто подгоняет, надо быть на месте тех событий, которые освещаются.
 
Побоку? А когда он в Крыму обещал горы денег и газ бесплатно людям на площади. Он вам тоже был побоку?

Вы еще на Фарион начните жаловаться. По моему во всех странах есть неадекватные политики.

И часто неадекватные становятся президентами,и мне наплевать на другие страны,мы должны о своей думать,нам тут жить.
 
я понимаю о чём выговорите.
но ничего не сделать с тем фактом, что людей закрыли и подожгли.
Что спасавшихся, раненных избивали и сдавали ментам и говорили, что если отпустят, как вы называете их - колорадов, то ментовскую верхушку зачистят.
.
скажите, а если бы получилось наоборот и колорады подожгли и ультрас, как надо было бы вести себя власти?
 
Во-первых, на войне как на войне.
Во-вторых, Украина в этой войне обороняется, Путинская россия (страна-террорист) нападает, т.е. на сей день РФ-агрессор и оккупант.
Я так понимаю, вам известны рецепты борьбы с агрессором без жертв нападающих. Поделитесь ими.

Так называемая Путинская россия (страна-террорист) (и, похоже, не она одна) не нападает, а разжигает у нас ГВ. И воевать будем мы. Но не с оккупантами, а друг с другом. Такие дела.
 
а то вы предлагаете?

Или заниматься пособничеством в организации беспорядков или перейти под управления царя батюшки Путина, там же будущее великое у детей. Может в пионеры успеют сходить.

Думаю других вариантов не будет
 
Надеюсь увижу в вечерних новостях репортаж о сожжении нескольких сотен колорадов на Площади Свободы.
Ебанашки готовы умереть за 200 грн. У жуков нет инстинкта самосохранения?

Вы сумасшедшая? В стране траур! Модераторы что это такое?
 
министр внутренних дел это кара небесная и милиции и гражданам ... нахера ходить в суд и запрещать, если на это решение кладут все ... просто писец в шапочке ... вместо того чтоб еще после первого штурма ОДА установить круг лиц участвовавших в незаконном митинге! групповом нарушении общественного порядка и прочих противоправных действиях , привлечь всех в соответствии с требованиями закона к админ/уголовной ответственности, установив степень вины каждого, он типа руководит АТО и пишет в фейсбуке... профи блять тактики и стратегии ведения войны , знакомитесь харьковский Сунь Дзы ... уже б Балуту своего выпустил на этих демонстрантов - пусть он их съест ... милиция если кто не в курсе вообще на все забила , я с жалобами не могу в течении месяца зарегать заявление в ердр (которое вносится за 24 часа по закону) ... просто ад ...
 
Ключевое слово здесь - нашли кому верить...
Разница между верить, верой во что то и ЗНАНИЕМ понимаешь?
Если Галковский говорит 2*2=4 - хуйня, не верю
Если Галковенко говорит 2*2=6 - верю, он же свой

Твой пост ярчайшее доказательство некоторых тезисов из его статьи.

Твой пост ярчайший пример демагогии, не более того. Ни о чём. Ещё раз спрашиваю. Когда менты спецоперации по отлову ОПГ ведут и уничтожению бандитов и примкнувших к бандитам дурачкам — тоже гражданская война? Найди ответ у себя среди 2*2=22 этих типа шото поясняющих.
 
DevilMan
Камлания не изменят действительности. В Славянске и Краматорске броневики тормозят и заворачивают местные жители, воспринимающие украинскую армию, как чужую. Можно заболтать себя и других, что все они - алкоголики и маргиналы. Но число их от этого не станет меньше. А вот увеличиться - может.
 
а то вы предлагаете?

Ничего,к своему стыду просто наблюдаю и спрашиваю,я не лидер и строем хреново хожу.Удивляет уверенность людей в вещах о которых они не знают,но где то слышали и стали с замершим мозгом,для них очивидное может стать коротким замыканием,поэтому они это отбрасывают.
 
Для того, чтобы понять, кто гонит, а кто подгоняет, надо быть на месте тех событий, которые освещаются.

Ну товарищ, тогда ваши мысли по любым событиям - бесполезны. Вещайте о Происходящем у себя в квартире. Обо всем остальном у вас просто нет морального права- вы же этого не видели
 
Из-за таких толерастов как гражданка Sweet caramel, колорады и ведут себя по-свински, чувствуя безнаказанность. Посмотрим что вы скажете, если русские придут в ваш дом, изнасилуют вас и ваших детей. По-другому запоёте

пошла вон, идиотка малахольная.
 
На год, два.:) По примеру Чили.

Вы правы. Это закономерный этап развития революции, проверенный историей.
И кстати, все страны прошедшие через этот этап стали жить счастливо и богато - Чили, Испания, Италия, ФРГ, Франция и др.
 
Вы неадекватны.
В Одессе никто заложников не брал.
Но вы неадекватны, поэтому и никакого разговора с вами.
Да, там просто убивали людей.
Вы как будто антимайданутых не слушаете, там же чёткие инструкции - отстрелить самых буйных, остальные сами разбегутся.
А потом плачете что народ в ответку пошёл.

Водили бы хороводы вокруг Куликового поля ещё 3 месяца, как уже и было и никто никого бы не трогал.
Нет же, захотелось "сдвинуть дело с мёртовй точки". А сейчас плачемся.
 
Останнє редагування:
Гордыми они будут до момента сепарации. Сепарация пока не произошла, гражданская война ещё не началась. Начался ПРОЛОГ гражданской войны. Когда из Харькова едет поезд местных прольвовских фанатиков в Одессу и сжигает там 50 местных же продонбасских активистов. А потом тихо ночью щемиться с вокзала по своим харьковским квартирам. После изгаления в фейсбуках: «полёт колорадского жука с 7 этажа», «гори-гори ясно, чтобы не погасло», «кому шашлык из майских жуков». Часто ПОД СВОИМИ ФАМИЛИЯМИ.

Эти обознаушки-перепрятушки скоро закончатся. Пока «обознатушки», все победители. А будут – все побеждённые.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44945416&postcount=103
Доктора надо. психиатра :(
 
Назад
Зверху Знизу