Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Эта картинка к тому, что Украине нечего предложить своим жителям, это несостоявшееся государство, где многие города и без всякой войны выглядят как Грозный после бомбёжек.
очень интересно. а государство должно что-то предложить? что-то не нравится, всегда есть выбор. якутия ждет.
да и о каких городах мы говорим? о стаханове, соледаре, петровском, макеевке? или о киеве, харькове, одессе, львове, черновцах?
 
Как вам такая версия?

"Переодетые в проросийских активистов, группа с автоматами и красными ленточками напала на толпу фанатов, прошу обратить внимание, в нескольких кварталов от Куликово Поле (дома Профсоюзов). Далее разбесив толпу, они отступали под прикрытием милиции, что хорошо видно на видео, милиция их прикрывала! Кстати прошу обратить внимание, что оператор действительно снимал с самой выгодной позиции, словно знал заранее где нужно снимать ;). Далее, был фокус, группа псевдопророссийских активистов растворяется во дворах, А в разъеренной толпе фанатов кто-то выкрикнул, а давай пойдем разгромим осиное гнездо проросийских активистов. Кто не знает, Дом Профсоюзов это штаб проросийских активистов. Ну а далее толпа ринулась на куликово поле, а дальше было то что все знают."

А не госдепу-ли случайно выгодно держать под боком у России бедное, неуправляемое, государство? :rolleyes:
 
поэтому и говорю зачем? угомонитесь митинговать живите мирно
знаете .. раньше тоже было такое мнение.
Митинги всегда кто-то организовывает. Но после того, как власть прямым текстом сказала, что людей будут убивать .. как это можно назвать мирной жизнью ??
На Куликовом поле стояли люди, которые просили о референдуме и федерализации.
Это повод их уничтожить ????
Думайте сами.
 
А, где они сейчас?? Почему это колорадское стадо которые выходные засирают площадь... Сейчас опять собираются, все перекрыто. Заипало это:диявол: Не могу с ребенком уже месяц на площадь сходить, запустить воздушного змея. Менты стоят вокруг и берн попивают да ржут.

Сняли видео для ОРТ, переоделись и разошлись. А вы думали, как-то по другому?
 
Я не доверяю таким источникам. Я теперь верю только тому что вижу либо слышу от знакомых
Эта группа - организаторы Евромайдана.
Люди прислушиваются к их руководству.
Потому что нормальные люди.
В стране траур......
 
Уже не первый раз встречаю подобные фразы. Простите, а фигли с него стрелять? Они специально сделано для дебилов,которые стрелять не умею. Главное в нужную сторону развернуться.
D

Я не спец. Но местные говорили, что не так уж просто с него попасть.
 
Вот об этом операторе ссылка
я понимаю, что речь идет о конкретном операторе. но выдвигаются подозрения, что оператор находился в удобном месте, чтобы снять нужную картинку. но значение этой нужной картинки нивелируется наличием множества других. такое разнообразие ракурсов и сюжетов дает основания говорить об объективности увиденного. но автор версии опирается на тот факт, что "нужная картинка" не отображает действительности. понимаете? да какая разница... лучше я все-равно объяснить не могу :)
 
Это повод их уничтожить ????
нет, не повод. они стояли там три месяца и никто их не трогал. тронули после того, как эти люди начали расстреливать из огнестрела своих оппонентов. несколько убили. а вот это, уничтожение убийц, - есть законное средство самозащиты. да-с!
 
я живой свидеть того, как на майдане потеряли остатки рассудка. Как звучали угрозы со сцены майдана и как Киев потерял Крым и россия (страна-террорист) здесь не при чём.
Начинайте отвечать за свои дела сами и не перекладывайте вину.
Киев и сейчас делает всё, чтобы отсюда захотели уйти как можно больше людей.
:рл:
Киев потерял Крым -это да , но что раша не причем :D вот так насмешила..:іржач:
ты раша тв смотришь? да они там говорят , что все хотят в рашу и они не причем.
 
Нет, вот этот. Константиновка, Донецкая область, наши дни, до войны.
pict0897jl1.jpg

Хотелось бы добавить, Сочи, наши дни, после 50 млрд вложенных в Сочи:

pZH85pAnHdQ.jpg
 
"Бандеровцы" спасают колорадских провокаторов из горящего здания
спасибо за фото
навтором видно как в окне стоят женщины. Одна пожилая. Следующее фото из этой подборки было с молодым человеком и девушкой рядом. И находятся скоты, которые утверждают, что это русские наёмники.
Блин.. люди .. начинайте думать. Пожалуйста.

Майдан взбунтовался режимом яныка. Но то, что происходит сейчас, это кромешный ад. И правительство в Киеве делает всё, чтобы страна раскололась А вам для отвода глаз предлагается враг извне.
Чтобы вы ненавидели своих.

Люди просто безумны.

Первое, что должно останавливать - у вас внутри ненависть ? Остановитесь.
 
На Куликовом поле стояли люди, которые просили о референдуме и федерализации.
Это повод их уничтожить ????
Думайте сами.
этого же просили и в Крыму и теперь просят в Донецкой республике и в Луганской кому это выгодно думайте сами и что делать с людьми которые рвут страну на части?
как их мирно угомонить?
 
нет, не повод. они стояли там три месяца и никто их не трогал. тронули после того, как эти люди начали расстреливать
Ты издеваешься ??? Посмотри на фото ! Кого эти тётки расстреливали ?? Ну что ты в самом деле такой осёл ? Вас лбами сталкивают. И вы готовы убивать. Пиздец просто.
 
когда вижу что пидарашки творят в НАШЕМ городе эта мысль меня не покидает, вот где взять ПЗРК, инструкцию в инете уже скачала

Научитесь пользоваться гуглом, а то опять скачали не ту инструкцию.:увага: В данном конкретном случае вам ПЗРК ни к чему, подойдет любой РПГ с фугасным зарядом.:)
 
Назад
Зверху Знизу