Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Прлчитал всё. Тот же кацапский пропагандонский понос, оформлено для хипстеров. А так там ложь, домыслы, передергивания и острое желание внушить мысль о войне. Хуйня.

Она уже идёт, пока очаговая. Пока. Уже гибнут люди. Десятками. В Луганске ДНР объявила тотал моб.
Осталось лишь раздать оружие населению - и начнётся.

Я понимаю, что об этом страшно и не хочется думать - "а меня-то за что?".
А за то. Шоб було.
Но можно и дальше упоенно вопить - ультрас - герои! Пока не придут к тебе. Именно к тебе.
 
Мне Жириновский побоку,он славо богу не кандидат на главу Украины(не дай бог ошибаюсь),а Ляшко любимец украинской элиты,будет при любых исходах мозолить глаза.
любимец украинской элиты:D
 
Мне Жириновский побоку,он славо богу не кандидат на главу Украины(не дай бог ошибаюсь),а Ляшко любимец украинской элиты,будет при любых исходах мозолить глаза.

У меня на работе есть один ватник, постоянно в пене начинает рассказывать как у шустера одного пидараса слушал, второго пидараса слушал, все пидорасы в общем. Вывод какой, он тоже как минимум латентный если постоянно пидарасов смотрит. :D
 
Конкретно ты начинай думать лучше. Этих никто наёмниками не называл. Только арестованных было чуть меньше 2х сотен, сколько на них думаешь надо инструкторов и кассиров, каждый второй ?

И кто этих бабулек туда повёл ? Чтобы стрелять и кидать молотовы из за их спин ? Или просто надурув старого челевека фальшивыми лозунгами и геббельс_рашаТВ_пропагандой ?

Вы уверены что наше правительство приведет нас в счастливое будушее,будет равенство и братство,мир и любовь.Подумайте,ведь ставите на кон судьбу своих детей.
 
Особенно - ярым свiдомим. Может дойдёт, что в Одессе не шашлык подгорел, а живые люди погибли. И что завтра они сами могут разделить их судьбу. За что? Да хотя бы за то, что веселились в соцсетях над "жаренными колорадиками". Слепая месть, она ведь не разбирает, - кто делал, а кто просто весело пиздел за компанию.
Во-первых, на войне как на войне.
Во-вторых, Украина в этой войне обороняется, Путинская россия (страна-террорист) нападает, т.е. на сей день РФ-агрессор и оккупант. А колорады - это типичные коллаборационисты, т.е. пособники оккупантов.
Я так понимаю, вам известны рецепты борьбы с агрессором и их приспешниками без жертв оных. Поделитесь ими.
 
И через месяц разговор будет уже такой:

- «Чмяк».
- «Чмяк».
- «Чмяк-чмяк».
- «Чмяк-чмяк-чмяк-чмяк».
- «Чмяк».
- «Чмяк».
- «Чмяк-чмяк».

И вот не этой фазе люди постепенно начнут уважать друг друга – как противников.
Вот какбы - не дай Бог!!!
Но че-то к этому идет :(
 
Кто в курсе разошлись уже ?

Нет. Если верить веб-камерам, в 15:49 у памятника - 120...130 собравшихся, не больше.

Подогнать ассенизатор и "поддержать" струёй из ёмкости. Кто не спрятался...звыняйтэ.

Не надо. Через полтора-два часа ливанёт дождь, может, даже с грозой.

Разбегутся и так. Милиция тоже читает/смотрит прогноз погоды :)
 
За 2-3 дня до событий часть людей, там стоявших ушла оттуда в другое место. Предположительно несогласные с теми "мероприятиями", к которым готовились и которые случились.

Когда подобное случилось у нас в городе тоже, толпы бабулек-тёток попряталось и стояло в подворотнях и углублениях домов на месте событий и орали "фашисты, нелюди или молчали и факи показывало".
Никто ни одну пальцем не тронул, смотрите видео.

Ещё раз - в смертях в Одессе виноваты организаторы действия и антимайданутые дор сих продолжают взвинчивать "народ на новые подвиги".

я понимаю о чём выговорите.
но ничего не сделать с тем фактом, что людей закрыли и подожгли.
Что спасавшихся, раненных избивали и сдавали ментам и говорили, что если отпустят, как вы называете их - колорадов, то ментовскую верхушку зачистят.
Не изменить того факта, что барышни аплодировали поджогу.
Сорри, но речь идёт о безумии простых смертных.
В принципе, та же фигня, что и на майдане - взвинтили эмоции. Но люди, всё равно люди совершают поступки.
Вернее нелюди.
К тому же в город нелюдей завезли.
Всё. Это бесконечно.
Надо заканчивать тратить время.
 
Мне Жириновский побоку,он славо богу не кандидат на главу Украины(не дай бог ошибаюсь),а Ляшко любимец украинской элиты,будет при любых исходах мозолить глаза.

Побоку? А когда он в Крыму обещал горы денег и газ бесплатно людям на площади. Он вам тоже был побоку?

Вы еще на Фарион начните жаловаться. По моему во всех странах есть неадекватные политики.
 
Вы уверены что наше правительство приведет нас в счастливое будушее,будет равенство и братство,мир и любовь.Подумайте,ведь ставите на кон судьбу своих детей.
а то вы предлагаете?
 
Я думаю, что власти это очень выгодно. Если бы власть не хотела бы допустить захватов, она бы этого не допустила. В первую очередь, приехав бы на восток, чтоб поговорить с людьми и попытаться их успокоить. ..
Бля, да ты ещё тут расскажи "Восток не слышат!"
Ты реально так думаешь или очередной тролль ?
Лучше назови кто не приезжал и кого ж там видеть хотят. Даже самая нелюбимая с косой там хз соколько раз была и я удивлён как её как Добкина яйцами и кулаками не выкинули оттуда.

Крым тоже так орал что не приежают, а сами с аэропорта даже не давали выйти тем, кто приехал.
 
Останнє редагування:
Вы уверены что наше правительство приведет нас в счастливое будушее,будет равенство и братство,мир и любовь.Подумайте,ведь ставите на кон судьбу своих детей.

А Вы не думали об этом, когда сами их выбирали в Раду? Жаль.:(
 
Она уже идёт, пока очаговая. Пока. Уже гибнут люди. Десятками. В Луганске ДНР объявила тотал моб.

Ага. Бандосы по хатам ходят и за шекли агитируют ложиться людям под броню. Докладывают с мест. Она идёт — это борьба с антиукраински настроенными бандитами и украинским государством вместе с лоялно настроенными.

Когда менты спецоперации по отлову ОПГ ведут — это тоже гражданской войной назовём давай, хуле. Даже жертвы могут быть! И граждане с обеих сторон. Но есть нюанс, Василий Иваныч. Об этом Галковский в куче текста ниче не написал. Говно полное короче этот текст и пропаганда в чистом виде. Все эти стенания о войне — передергивание и демагогия.
 
Из-за таких толерастов как гражданка Sweet caramel, колорады и ведут себя по-свински, чувствуя безнаказанность. Посмотрим что вы скажете, если русские придут в ваш дом, изнасилуют вас и ваших детей. По-другому запоёте
 
Ну да, давайте сравним зомбированный 5 канал и Киселева, новости за вчера. И разберем кто несет хуйню полную, а кто не обьективно!? :попкорн:

Не знаю, не то, не то как-то не смотрю. Если вы смотрели, то сравните.

Но ежели в Славянске участники или сторонники актов индивидуального террора, это уже не мирные демонстранты.

Плохо, плохо с чувством юмора и самоиронией... Вы просто доказывали, что оружие из частей и прокуратур никто не брал. Голословно. Я также голословно сказал, что в Славянске мирные товарищи, которые забрасывали цветами СБУ, пока они не сдались :D
 
доказательств существования бога, как бы нет, но от этого никто не обвиняет церковь в фиктивной предпринимательской деятельности и злоупотреблении доверием верующих.

Ага... а часы за 100 000 евро у главного попа откуда тогда? :rolleyes:
И кстати - огосударствление церкви является одним из признаков фашизма.
 
Назад
Зверху Знизу