Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

нормальные старики и женщины.дома внуков и детей нянчут.сериалы смотрят и гуляют по паркам.а шизофреники и маргиналы сидят в палатках.бухают.трясут аквафрешами.призывают к убийствам и избиениям и непрочь и сами поучавствовать и все это во имя овоща и путлера
 

Пока в Украине гибнут только люди у которых нет оружия,потому что думают что все можно решить миром,а там где взяли оружия жертв значительно меньше,как не парадоксально это звучит.
 

На своей земле , ты правильно подметил, они боролись с окупантами
 

Блин, стада баранов с обоих сторон.:
"Мы мирно протестовали... ...Тут мы уже мирно кидаем друг в друга брусчатку... ... Мы решили мирно обойти их и мирно закидать брусчаткой с тыла размажжить им головы, но нас мирно обстреляли... ...Тут мы мирно начали стрелять в ответ и решили их мирно спалить. ...Но тут мы вдруг осознали, что потеряли человеческий облик и надо их спасти."
 
Но спасали. Или против этого есть возражения, после видеоматериалов?

А колорады только добивают. После разгона майдановских митингов. Тоже видеоматериалы имеются. Они почему-то не осознают, что потеряли человеческий облик. И наоборот, гордятся своими действиями. "Круто мы им задали".
 

Не суди. Ты там не был. И как бы ты поступил в такой ситуации не известно. Пророссийские начинали в последнее время первыми. Судя по видео. Они знали чего они хотят. Они получили то, что хотели.
 
Севастопольский депутат призывает Киев раздать оружие украинцам для защиты от русских боевиков:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О как. Пятая колонна в Севастополе
 
Это мнение отдельного человека.
на просторах Инета уже много других разных мнений.
И они все разные !!!!
Только сложив до кучи хотя бы десяток мнений - а лучше увидеть видео,как я - смотрел 6 часов ЧЕТЫРЕ стрим-видео - только тогда можно попытаться сделать приближение к какому-то выводу....
Это тебе подтвердит любой аналитик.Или следователь ......
Нет никогда одного взгляда на одно и то же событие.
Но есть люди,которые берут ОДИН вывод - и используют его в своих целях......
 
ты про вату?
 

Верно. Их нужно не противопоставлять, а объединить, т.к. у них общий враг - украинский народ, который они пытаются разъединить и властвовать. Пока холопы дерутся, паны могут спокойно делить бабло.
 

У меня была надежда. Сильная надежда. Тем более я почти каждый день созванивался с тремя друзьями, которые на майдане были с первого дня.


Объективности ради надо признать, что "навести порядок" даже при желании нет возможности из-за оккупанта и ситуации в стране.
 
По рашаканалам показали ползущего в грязи закопченого человека, которого пинают ногами с криками: "мы-украинцы" А так же стримы с обысками трупов, и криками :"слава Украине"

Ключевая фраза. Как-то не очень нравится чувствовать себя управляемым бараном.

Я пока-что сделал один вывод: "Толпу баранов всегда используют люди, знающие технологии", так уже происходит тысячи лет.

И еще один: человек превращается обратно в животное, когда много грешит... Тем самым он "подписывается под разрешением" обращаться с ним как с животным.
 

Я не представляю как собрать уже свободно гуляющее по стране оружие
Может это не пятая колонна, а провокатор.
 

Получили кто,те кто стоял возле палаток,а те кто стрелял или кидал камни убежали.