Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Новая инфа. Грустная. За всеми страшными событиями в Одессе и Донецке в стороне остался Луганск.
Вроде бы там абсолютно отсутствует влияние украинской власти.
Я как участник КТО на Кавказе полностью за зачистку от сепаратистов в Украине.
Но делать это должны солдаты и офицеры ВС, а не шалопаи из Нацгвардии и ПС .
Военные менее подвержены эмоциям и чувствам, более гуманны и сжигать людей как в Одессе не будут.
В идеале- отменить референдумы,временно- выборы президента , разогнать Раду и правительство,запретить все партии и движения,разогнать и запретить майдан .Ввести режим ЧП на год-два, отдать власть армейским генералам.
Зачистить сепаратистов и любых радикалов "на глушняк". Всех политиков отправить работать в сельхоз на благо народа.
Наверно такой сценарий в Украине не пройдет.А жесткий порядок нужен для спокойной жизни и работы простых людей. Человеку всего то и нужно- спокойно спать и работать, сытно поесть, в теплом доме детей растить. Тогда ему плевать станет о политике, о том кто сколько украл.Счастливый человек не знает кто у него мэр и губернатор( я вот не знаю и знать не хочу, мне пох сколько они воруют(а они по любому воруют)- знаю только что наш презик это Путин) . :)
 
Пока что украинские нацисты, живьем сожгли своих же граждан, и это позор Украине!!!

как можно считать своими гражданами тех, кто в открытой и агрессивной форме выступает за уничтожение Украины, работает на ее развал? А учитывая то, что страна находится в состоянии войны с Россией, это 5я колонна оккупантов, с такими во все времена разговор короткий. Достаточно вспомнить что делали с этничными немцами в 40-х в СССР, или с японцами в США. Правильно, концентрационный лагерь;)
 
Харьковский сценарий,только кто то помешал плану и убрал палатки раньше,чем ультрасы успели до них добраться,этот кто то потом получил пулю в спину.

не не не

во время мэрства поджал весь город под себя начал заренее драл весь город как хотел вылизывая задницу зеку и его кагале пилил бюджет внаглую

далее подсуетил титушек с оплотом когда жареным запахло не расчитали силы не помогло

далее начинает собирать сепаратистов махать аквафрешами получает по шапке в киеве обсирается перекрашивается и становится "миротворцем" (в то же время берет бабки на сепаратизм и обещает раскол) далее окончательно выбирает сторону одних кидает, перед другими подтирает то что сам насрал на сколько это возможно, получает от кого то пулю в спину и остается жив да мало того что жив так еще и не потеряв капитала
потрясающая живучесть...

быть может пуля в спину чему то гепу научит я б на его месте расценил это все как подарок судьбы увел бы капитал за границу весь бизнес что нагреб постарался бы продать похуй за какую цену даже за мало и уехал бы жить и вести законный бизнес в другую страну
 
Вежливые черные человечки

Вчера семьей (жена, старший сын с женой и внук) возвращались на авто поздно вечером с отдыха на природе (были за Чугуевым).
Пост ГАИ на въезде в Харьков со стороны Чугуева.
Знак "Стоп", рядом черный человечек, в бронике с автоматом стволом вниз. Надпись на левом предплечье "СБУ".
Показывает рукой открыть стекло, подходит со стороны пассажирского сиденья.
На лице - балаклава.

Вопрос: сколько человек в машине? Откуда едите? С отдыха? - Счастливого пути.

Невестка, через 10 секунд, комментарий:
- Как же хочется рядом с таким сфотографироваться...

знаю только что наш презик это Путин) . :)

Вот поэтому у вас презик - Путин.
России всегда была нужна сильная рука: Сталин, Путин.
Вы счастливы.
А что надо маргиналам: сытно жрать, сладко спать, а кто там ворует - да и хуй с ними!

Сори, если задел, ничего личного...
 
не не не

во время мерства поджал весь город под себя драл весь город как хотел вылизывая задницу зеку и его кагале

далее подсуетил титушек с оплотом когда жареным запахло не расчитали силы не помогло

далее начинает собирать сепаратистов махать аквафрешами получает по шапке в киеве обсираемся перекрашивается и становится "миротворцем" (в то же время берет бабки на сепаратизм и обещает раскол) далее окончательно выбирает сторону одних кидает, перед другими подтирает то что сам насрал на сколько это возможно, получает от кого то пулю в спину и остается жив да мало того что жив так еще и не потеряв капитала
потрясающая живучесть...
Так еще зеленкой пузо помажут - и будет как огурец(и шрамика не останется)

По -моему, не в бровь..
 

Вкладення

  • fashist1.jpg
    fashist1.jpg
    21.3 КБ · Перегляди: 279
  • fashist2.jpg
    fashist2.jpg
    20.3 КБ · Перегляди: 299
молодчаги, следил за происходящим со всех стримов.
 
Но по укр. СМИ этого не показали(про мы - украинцы). О чем это может сказать? Правильно, людей хотят разделить по принципу свой-чужой и стравить.
При этом я ищу информацию в сети, смотрю стримы, и пытаюсь делать выводы. Моя сестра-россиянка (пока мы еще общались) на мои призывы смотреть стримы, читать, что пишут очевидцы и так далее, говорила: по новостям все, что надо, покажут.

А новости везде выкручивают информацию так, как надо владельцу канала. Но по некоторым украинским каналам таки и стримы показывают.
 
Ультрас - молодцы...
 
А Славянск я так понимаю все еще не освободили?
 
Два олегаргических клана делят сферы влияния, выясняя между собой отношения, использут людей как инструмент, под видом каких то идеалов и убеждений. И чем больше мы принимаем в этом участие, раскачивая этот маятник, тем больше исполняем чьи то замыслы...
 
не не не

во время мэрства поджал весь город под себя начал заренее драл весь город как хотел вылизывая задницу зеку и его кагале пилил бюджет внаглую

далее подсуетил титушек с оплотом когда жареным запахло не расчитали силы не помогло

далее начинает собирать сепаратистов махать аквафрешами получает по шапке в киеве обсирается перекрашивается и становится "миротворцем" (в то же время берет бабки на сепаратизм и обещает раскол) далее окончательно выбирает сторону одних кидает, перед другими подтирает то что сам насрал на сколько это возможно, получает от кого то пулю в спину и остается жив да мало того что жив так еще и не потеряв капитала
потрясающая живучесть...

Мне только непонятно почему ультрасы не побежали громить к ленину ,почему во время матча милиция зачистила палатки,почему была команда ультрасам идти к ленину после матча,а потом вдруг сказали что все отменяется и почему сценарий Одессы так похож на Харьковский?
 
Мне только непонятно почему ультрасы не побежали громить к ленину ,почему во время матча милиция зачистила палатки,почему была команда ультрасам идти к ленину после матча,а потом вдруг сказали что все отменяется и почему сценарий Одессы так похож на Харьковский?
ватник-аналитик?как это неординарно:D
 
Где я писал что нет Одесситов? Я писал что среди погибших 15 жителей России и Приднестровья.
И таки это факт.

какой факт?? Лично паспорта проверял или как??
Все кто тут защищают убийц - правосеков, вы как с головой дружите??


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Адекватные люди хотят жить в своей независимой стране, неадекВАТНЫЕ - верят в доброго царя и независимо от мнения окружающих, пытаются отделить часть Украины, используя для этого террористические методы. Украинцы не хотят воевать с русским народом, но к сожалению, так называемые русские, в большинстве своем, вполне согласны пустить кровь своему "братскому народу" во имя некой высшей цели и борьбы с эфемерными "бЕндеровцами". Также сказываются навязанное ПРедставителями власти различие между западом и востоком, коего нет.

p.s. домбас кормит Украину :іржач:
 
Но все идет по плану этому, как бы грустно не было.:(

В плане только одна ошибка войска рашки отошли и сразу началась активная фаза АТО.Рашке уже не интересна война,скорее всего договорились там.
 
Единственное, что реально видно, что дверь как-то сильно бодро загорелась. Мое скромное мнение, что за входной дверью находился склад "боеприпасов", который и пыхнул в конце концов. Отчего - второй сложный вопрос.

Так пожарные под утро дали предварительную версию. Когда боевики с георгиевскими ленточками убегали из палаток в здание, они прихватили с собой газовый баллон, на котором они готовили жратву, и этот баллон стоял в холле, недалеко от дверей. Взрыв баллона и дал эту вспышку.
 
Назад
Зверху Знизу