Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Не грузите картинками, один автомат положит пару десятков, а где трупы? Или вы думать разучились? Тем более что на рукаве красная повязка украинского ультаса!!! Раззуйте свои чукотские бэньки!
вам мало трупов? Откуда столько кровожадности то? Нету у ультрасов красных повязок, они были на проросийских и на ментах
 
Неважно, смотрим на реальность.

Какая ещё реальность? Виртуальная разве что.

«Безоружные мирные одесситы, сторонники федерализации, мирно собирающие одуванчики»

CxCHOct.jpg


sx6Av4l.jpg


KP6GIdt.jpg


B4z5THp.jpg


DKFgG9A.jpg




«Нелюди бандеровцы добивают выпрыгивающих из горящих зданий людей»

Q6Tqu28.jpg


2cIZjKr.jpg


 
Останнє редагування:
Харьковские Ультрас - Молодцы!!!
 
Сколько можно мусолить уже. Стреляли провокаторы. Поверьте, сейчас провокаторы есть и на той и на другой стороне. Только тот, кто стрелял потом куда-то испаряется. И есть кому крикнуть "пойдем подожжем", эти тоже испаряются куда-то. А гибнут дураки. Не ведитесь, это информационные технологии. Жаль людей.

И я о том же!;)
 
Какая ещё реальность? Виртуальная разве что.
Реальность это реальность, настоящая. И хорошего в ней пока мало. Поэтому и писал, что не уверен, что в Харькове...
Представила сирену в Харькове. Ночью.
В то время как в Донецке, Луганске, Одессе да и в стране, в общем-то хреново.
 
В то время как в Донецке, Луганске, Одессе да и в стране, в общем-то хреново.

Ну да. Только стартуют замесы кто у нас? Ультрасы и люди с флагами Украины? Кто хреново делает? Кто дестабилизирует? Ультрасы? Вот и дестабилизирующий элемент нужно стабилизировать. Тогда и хреново будет поменьше в общем-то. Ты не согласен чтобы хреново было меньше? Реально смотришь на реальноть? Вываливай рацуху тогда, рельную только. Поясни, какие персонажи стартуют сейчас замесы в городах юго-востока, кто с оружием в руках права качает сейчас? Кого надо угомонить? Всех? Да что ты.

Ну я об этом и толкую,и мего взнос в это дело внесли форумные тролевоины!

Говно на палочке ты скудоумное толкуешь. Мнение типа. И в чем же мнение этих придурков сепаратистов. Конкретно. Какое мнение, за что они гасятся и против чего. По пунктам. Против фашистов воюем? Мнение? Это шизофрения и сразу в дурдом.
 
уверен восток нациков терпеть теперь тем более не станет!

Ну да, тупо пророссийских украинофобских нациков с колорадкой. Тупо терпеть надоело.

они сказали - достаточно!

Они не сказали. Они похватали оружие и начали трэш устраивать с захватами зданий, избиениями и убийствами людей с украинской символикой. В Донецке ты забыл, дружок, инциденты? В Харькове? В Луганске? В Краматорске и Славянске? Вооруженные бандиты и урела , выступающая по беспределу. Ну и примкнувшие к этим мудакам разные безмозглые дуралеи, которые и становятся обычно жертвами. Или ты, мудила, хочешь сказать что и на майданы с 1го декабря побежали с автоматами все? Да? Здания начали захватывать со старта? Бегать с флагами иностранного государства и призывать иностранную военную интервенцию? Так и и было? Придурок.
 
где ты видел колорада? У тебя получается что все, кто не согласен с тобой, колорад. Да, почти что как в 30-х, враги народа по любому поводу.:рл:

Нет, это у тебя так получается. И ты свои эти галюны еще смеешь мне приписывать. Колорадов на колорадских шабашах видел лично в Харькове. Слушал, смотрел на это все. Цирк бухих и злобных недалеких умом махровых украинофобов и гомо советикусов без мозга с железными зубами и перегаром на три метра.
 
Это форум на котором банят многих "колорадов" другими словами, если ты не нацист то ты колорад, и это считается плохо. Смотрите с ума не сойдите от этой публики, они тут от счастья за одесские события писаются, но не принмайте близко к сердцу, а то вы можете всю Украину возненавидеть.:(

Нет, это украинский форум на котором банят идиотов и воинствующих украинофобов с антиукраинскими высказываниями и лозунгами. Так вышло что обе категории широко представлены среди тех самых дурней с шизофренией и бредом про фашистов и нато, выдаваемые за какоето там мнение. Мнение что 2+2=22 мнением не является.
 
....Хочется верить что разумных людей на Украине больше чем ебанутых ...
Вот посмотри сам :
rFizwV3JXCo#t=70
Позор Украине!
7Iz5BkSy5kY
Выше ответ на твое видео.
Видео выше посмотри - где спасают из горевшего здания....
самая правдоподобная версия про одессу 3 мая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без аваковских сми
Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках.
И дальше по тексту.....только слова "киевская хунта" надо заменить на что-то другое....
 
В общем то я о том и говорю, если не нацист, значит не патриот. Тут вы слегка ошибаетесь, и ошибки эти дорого стоят! Как могли патриоты сжечь собственных граждан, неужели не думали когда брали уже привычные с майдана, бутылки молотова?

А ты в тюрьму сходи братайся с разными головорезами. Ведь это же люди и твои сограждане.
 
Еще видео про Одессу :
rFizwV3JXCo#t=70
 
Что ты хотел сказать, что сначала поджигают, а потом спасают, но не всех, а только кого удалось спасти? Ты дебил?

Да и спасают, не ультрас, а скорее всего обычные граждане, потому что не видно никаких повязок вообще.

Что ты юлишь. Только и воплей со старта было как буквально всех нах пожгли озверелые.. А теперь уже новую шарманку завело. Озверелые не все и даже спасают. Так и запишем: подозреваемый путался в показаниях.
 
Сука
Цитата:
правоохранительные органы 2 мая сделали то, что могли. они сработали хорошо и сами пострадали. такое заявление сделала лидер во «батькивщины» юлия тимошенко во время брифинга в одессе.
как передает корреспондент репортера, юлия тимошенко отметила, что к милиции в одессе сегодня предъявляют много претензий. «да, милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. да, я уверена, что милиция может и должна делать больше. но они делали все, что могли», - сказала ю. тимошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отвечаю что эта сука с рулем на голове и ее министры делают больше чем русские диверсанты ...
 
Что ты хотел сказать, что сначала поджигают, а потом спасают, но не всех, а только кого удалось спасти?.....
Здание не подожгли - оно загорелось !!!!
Ты уже посмотрел видео ?
Я смотрю до сих пор.
А ты орешь просто так...посмотри,потом будешь орать.
rFizwV3JXCo#t=70

.... Единая Украина получится ?
Получится.
если провокаторы не будут стравливать людей друг на друга....
Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу