Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9


По жителям точной нет. Ради интереса смотрел статистики с интернет-ресурсов. Большинство согласны принять гражданство России. На ХФ такого голосования нет почему то.

Я этот вопрос каждому боту задаю. Пока ответа не услышал

На Форуме Харькова могли бы пообщаться, но Вы же оттуда ушли, хотя Вас и не доставали, да и свое мнение личное не навязывали.
 
Наверное их только так и можно утихомирить, по хорошему не получается.
 

патаму шта все инакомыслящие в бане....
 
Версия от КиселевТВ


россия (страна-террорист)24
та нет же!!

это акула бендеровец! она вылезла есть русскоговорящих

правый сектор уже атакует с моря

Возле акулы была найдена визитка Яроша.
 

1. конешно все сидят в нете. 2. Вы наверное удивитесь если узнаете сколько голосов с раши
Я кстати хотела проголосовать а мне пишет что я не житель Харькова и харьковской области.
 

красавчики- это мирное население которое все купило в магазине у нас магазины продвинутые ПЗРК продают.
 
патаму шта все инакомыслящие в бане....
Это тоже нужно, как сейчас любят говорить - "нужно быть в тренде".

Шо за форум Харькова ?
Ссылки наверное здесь давать нельзя. Вы там попросили админа Вас забанить, поскольку не сошлись взглядами. Зря между прочим.
 

Какие нахрен три области?!!!! Какого хрена пачкаешь Харьков своими даунецками и лохансками?!!!!! Какой баран вообще это решил что Харьков должен быть с этими .... Бл@дь?!
Танидайбог харькову э этими связаться в писуар-приднестровье.... Табунами в Харькове будет эта сотня тысяч пока еще НЕ безработых шахтеров, помимо уже существующих красавцев...
 

Откуда взяты проценты? Ссылку на доклад МВФ, обнародованном в четверг, 1 мая не подскажите где найти?
 
Что в Одессе в итоге? Поснимали маски с этих уродов которые парня застрелили?
 
Кто Anna-News смотрит -че там за разборки на мосту?
 

Ааа помню. Ну после рекламы администрацией Оплота, находится там не имел желания. А он жив еще ?