Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

США, перед тем как они ввели войска в Ирак, тоже раз 10 подряд нахуй посылали в ООН. И после очередного посыла нахуй, они таки ввели войска. Повторение того же сценария?

россия (страна-террорист) не США! Не доросли они еще до уровня США .... и скорей всего никогда не доростут .... одни дешевые понты ))
 
Вы знаете, сейчас идет демагогия по поводу захвата Россией части Луганской и Донецкой областей. Но к сожалению судя по настрою коренного населения этих областей - они таки хотят федерализацию в своем большинстве.



Вам сколько лет?

Говорить о федерализации не противозаконно, но зачем при этом сбрасывать национальные флаг и вывешивать флаг оккупантов? И еще - 4 года была их донбасская власть, почему они тогда молчали про свои требования федерализации? Ведь и ПР(власть) и низы(жители донбасса) за федерализацию, кто им мешал осуществить свои мечты?
 
Нафиг ток ситилайты с добкиным бить.
 
Одесса - мама, Харьков - папа :D
 
Какие нахрен три области?!!!! Какого хрена пачкаешь Харьков своими даунецками и лохансками?!!!!! Какой баран вообще это решил что Харьков должен быть с этими .... Бл@дь?!
Танидайбог харькову э этими связаться в писуар-приднестровье.... Табунами в Харькове будет эта сотня тысяч пока еще НЕ безработых шахтеров, помимо уже существующих красавцев...

развал полнейший и эти приколы с процентами.
 
Добкина плакаты убивают
 
Всё. Народ уже начинает безумствовать.
 
Но потребление бюджета Донбассом снизится гораздо больше, чем снизится помтупление. Так что Украина будет в плюсе.
 
США, перед тем как они ввели войска в Ирак, тоже раз 10 подряд нахуй посылали в ООН. И после очередного посыла нахуй, они таки ввели войска. Повторение того же сценария?
Дело в том, что расхуряить Ирак, это не совсем то же самое что начать войну у границ со странами НАТО. Это будет пиздец Путина.
 
Это тоже нужно, как сейчас любят говорить - "нужно быть в тренде".

По новостям :выдвигается крымское ополчение в восточные области ,..., идут на уничтожение. Это не террористы?????

Ааа помню. Ну после рекламы администрацией Оплота, находится там не имел желания. А он жив еще ?

Оплот уже с флагами украины:іржач:
 
BmpJ6acCUAAERJM.png
 
П



На Форуме Харькова могли бы пообщаться, но Вы же оттуда ушли, хотя Вас и не доставали, да и свое мнение личное не навязывали.

Оо это зачетное логовище. Один из агрегаторов безумия и колорадского шизофренического паранойного бреда с фашистаме, дидаме и прочим пургеном дебилов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу