Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Они потворствуют дестабилизации обстановки в стране, бегают с автоматическим оружием. Не достаточно? Да мне похуй вообще чего они там думают. Взял автомат какого-то рожна, сидишь на блокпосту вооруженный? Тебе так хочется на своей земле? Получай пулю в чайник, дебил. На этой земле работает Уголовный Кодекс. Нахуй к Фюреру в Валгаллу пошёл отсюда. Вы все вне закона. Отбросы.

:клас:
 
Вам совсем плохо? Я тоже на своей земле а террористы должны сидеть в тюрьме! В стране не безопасно! Вы будете ждать когда террористы прийдут убивать вашу семью?
У меня вообще то зять в Луганске. И что мне его мочить нужно, потому что он думает не так как я?
 
животные блеать. абы не работать


Расхерачить бы что нить. Переломать, спалить. стыдно нах мне за то что среди животных безмозглых живу
 
через 20 минут ещё и футбол закончится, а там много ультрас


А я думала, что они так и не дошли до стадиона :confused: Ультрасов же во время того, как они шли на стадион справоцировали. И они пошли вместо стадиона колорадов мочить. Нет?
 
Есть информация, что на созванном на завтра заседании совбеза ООН россия (страна-террорист) может объявить о вводе войск в Украину в связи с карательной операцией против мирного населения. Для этого идет сбор доказательств применения НУРС с вертолетов по городу.
А применение ПЗРК это что такое?
 
Сепаратисты Славянска готовят иск в "Гаагский суд по правам человека". Об этом пресс-секретарь самопровозглашенного мэра Славянска Вячеслава Пономарева Стелла Хорошева сообщила в беседе с радио "Свобода".

"Трон Киева занят больными людьми. А учитывая кто именно советует Киеву, то можно сделать вывод, что мир до сих пор не проснулся, ведь в противном случае уже бы давно подняли вопрос о самодурстве Запада. А мы же просто не хотели в ЕС, хотели провести референдум о самоопределении и мы против добычи сланцевого газа, что является равносильным Чернобылю. Сейчас гражданское население Славянская готовит документы относительно обращения в Гаагский суд по правам человека на хунту", - подчеркнула Хорошева.

Отметим, что в Гааге (Нидерланды) расположены Международный уголовный суд, Международный суд ООН, Международный трибунал по делам бывшей Югославии.

Европейский суд по правам человека находится в Страсбурге (Франция).

:іржач:

:іржач::іржач::іржач:
 
Это оправдание? Вообще охуеть. Я забоялся голубя в окне и пошел старушку трубой на улице от страха захуярил. Чем-то она мне голубя напомнила. Не, нельзя меня арестовывать. Проводите теперь референдум. Я же боюсь!

А Вы даже не пытаетесь понять, что им не нравится - есть готовые ярлыки и придуманные не Вами даже - сепаратисты, федералисты, террористы... Что террористы сделали лично Вам плохого, что вы готовы их мочить? Люди на своей земле и хотят жить так как им хочется, а не Вам лично.

Товарищ уже ответил. Очень правильно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а машинка сепараторов на ходу ещё, трофей ))
 
Сегодня по россии 24 сказали, что теперь точно всех спасать нужно...думаю это хуевая весточка. Раз сказали, значит булут спасать теперь открыто как в Крыму было.
 
А Вы даже не пытаетесь понять, что им не нравится - есть готовые ярлыки и придуманные не Вами даже - сепаратисты, федералисты, террористы... Что террористы сделали лично Вам плохого, что вы готовы их мочить? Люди на своей земле и хотят жить так как им хочется, а не Вам лично.
Они её приватизировали, эту землю ?
А даже если да, то всё равно законы страны никто не отменял.
Лично мне они сожгли ОГА, кошмарят город, что страшно по нему ходить когда они тут, судя по всему подстрелили мера (ну это согласен, догадки) и это только тут, в мирном относительно других городе.
Я согласен - взял оружие в руки, да ещё в такое время - будь готов быть пристреленным.
 
Почему однобоко ?
Есть набор ключевых вопросов.

1. Какова все таки конечная цель колорадов ?
Список можно продолжить.

Отжать часть земель обратно
2. Практический смысл русского языка как государственного ?

В кратце чтобы никто тебе не мог сказать - не нравится чемодан вокзал россия

3. Практический смысл федерализации ?

Это просто путь к пункту 1

4. Что конкретно "не слышат" в Киеве ? И что колорады хотят сказать ?

ну хотя бы пункта 2

5. Почему в РФ воюют со своими гражданами из-за сепаратизма. Но возмущаются за подобные действия в Украине.

Так тож свое а это пока еще нет :)

:пиво:
 
А я думала, что они так и не дошли до стадиона :confused: Ультрасов же во время того, как они шли на стадион справоцировали. И они пошли вместо стадиона колорадов мочить. Нет?
Точь в точь как и в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу