Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

картинка получена

Думаю, они не из-за Одессы что-то там созывают. А из-за АТО на Востоке - мирных протестующих, вооруженных гранатометами, наши войска поразгоняли. Не порядок.
 
Вы уважаемый не налоговая служба, чтобы я перед Вами отчитывался. Сам работаю в строительной сфере, поэтому для Харькова кое-что сделал. Зять вообще в Чернобыле был на ликвидации последствий, практически в первых рядах. Так что не нужно эту муть начинать.

Для Харькова или для Украины? Уточните, а то меня уже гложут сомнения, что вам Украина - нет такой страны, мы это слышали уже и даже знаем от кого..
Уточняй, если сюда пришел.
А не хочешь - тогда не пизди о референдуме. Иди учи Конституцию Украины.
Строитель, мля...
 
Может и есть там российские военные советники, но основная масса - простые обозленные люди, такие же хохлы... Страшно. А вертолет, поверь, зенитной ракетой и я собью, если он противоракетный зигзаг применять не будет.
Ну давай я обозленный приду к тебе в квартиру, прострелю тебе колено, ты скажешь где деньги прячешь, я их заберу и уйду.
 
А тебе какое дело? Ты мент чтоли? Сколько надо. Или ты из педофилической секты Свидетелей Мальчиков и Школьников? Давай, вали всю хуйню. Я не больно зарежу, не бойся.

Герой, слов нету.
 
BmpC4k6IIAAlT29.jpg
 
Вы знаете, сейчас идет демагогия по поводу захвата Россией части Луганской и Донецкой областей. Но к сожалению судя по настрою коренного населения этих областей - они таки хотят федерализацию в своем большинстве.

Лично опросили большую часть населения тех областей? У вас наверняка есть точные данные по мнению жителей Харьковской области, да?
 
Да...ну раз трубят в новостях, значит ждемс... еще говорят, что не дохрена времени власти осталось. Несколько недель пророчат!

через недель пять - семь будет настоящий президент в Украине. Вот и смена власти. А по поводу Чуркина - его уже открыто нахуй посылают в ООН, а он постоянно вытирается. Мазохист, хули
 
ебать, даже акула вылезла с моря чтобы есть сепаратистов!!!
 
улучшения???:іржач:
с начала отопительного сезона я буду в два раза больше за газ платить (а у меня автономка, так что для меня это ощутимая статья расхода)
кому и где улучшения, поконкретней хотелось бы?

А почему ты сейчас об этом пишешь? Ты бы написал за 2010 год,когда Яныку скинули по 100 дол за газ,А он при этом населению в 2 раза поднял?
 
А как красиво в Одессе колорады начали, толпы народу, выстроенные 2-3х метровые баррикады, занятые крышы домов, откуда стреляли и скидывали гранатки, куча травмата и даже калаши(боевые?) и ... и одеситы снесли их к чертям собачьим без помощи, а какое то время даже вопреки защиты милиции.
Сейчас пойманных сепаратистов(?) в полной боевой экипировке, включая бронежилеты и шлемы менты защищают чтоб не порвали до суда и требовали показать лицо (снять маску)
 
Есть информация, что на созванном на завтра заседании совбеза ООН россия (страна-террорист) может объявить о вводе войск в Украину в связи с карательной операцией против мирного населения. Для этого идет сбор доказательств применения НУРС с вертолетов по городу.

..ну бля..этого мирного населения?...россия (страна-террорист) совсем рехнулась.
Славянск:
 

Вкладення

  • E1FA9E0D-A0AC-4907-9FEF-26FE544944BB_w974_n_s.jpg
    E1FA9E0D-A0AC-4907-9FEF-26FE544944BB_w974_n_s.jpg
    143.7 КБ · Перегляди: 170
Я думаю, в Украине должен появиться памятник футбольным ультрас.
 
Назад
Зверху Знизу