Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вы меня наверное со своим папой перепутали, что такое мне говорите?


Так там давно даже трамваи не ходят.

ух ты и уебень) подъезжай и посмотри, ходят там трамваи или нет) а как людям тогда ездить?
 
Кому лень крутить - вложение. Это со словами "Слава России" от русского национального единства
attachment.jpg

видео смотреть не буду.
Mulher_sudetos_chorando1.jpg

Чехия. Судеты. Немцы приветствуют Гитлера 1938 год
 
Да никак федерализация не связана с силой государства. Избирательное законодательство подкрутили и только вывеска одна останется.

Отъебись со своей федерализацией сраной, нам не нужны феодалы в каждом регионе
 
Больше похож на какого-то поехавшего.
 
P.S. Сорри за многобукв, наблюдал за форумом с 20х числов февраля, многие у вас прозрели. Но не до всех Истин вы докопались, а так как ситуация оказалась критичная - то выхода нет , прходится нам помогать друг другу в прозрении.
сорри, но вы прочли какую-то не очень свежую теорию заговора, но которая вас впечатлила, и решили ее рассказать общественности. тут загадка на загадке в этой всей истории. и стори не впечатлила. сорри.
 
настали те чудные времена, когда каждый трамвайный слесарь-сантехник мнит себя спасителем нации и знает, как надо править...ура, господа!
так и есть и братанов всех встретит.как положено.в Панараме или ДаВинчи
 
В Горловке уже гуляют зеленые человечки:(
Штурмом міліції в Горлівці керував російський підполковник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тс, щас на дурку только за бабки кладут, вот и шатаются дебилы.
настоящие на трамваях не ездят, в камуфляже не ходят(до определённого времени), дохуя не пиздят.
так шо не ври!
 
посмотрите на федеративный устрой США,Канады и Германии..
вы же все в ЕС хотите попасть,почему не хотите перенять опят старших братьев?!
Провести референдум и тогда будет понятно что к чему,причем референдум по всей Украине,а то одни обещания Яйцыка,почему еще ни одно слово не подтверждено действиями о федерализации?!
я за две федеративные республики в составе Украины: Юго-Восточная и центрально-Западная,и тогда посмотрим кто быстрее из состава Украины убежит и куда..

Что-бы что-то проводить, нужно как-минимум объяснить людям что такое "федерализация" и из-за чего она возникла в тех странах, которые Вы перечислили, и чем она отличается от федерализации в России. ;)
 
Попрошу администрацию форума не считать это провокацией, это реальное тело, которое я видел и сфоткал в трамвае

Разговор его по телефону таков
- Брат, я уже на твоей 10 земле, скоро будем вместе тут править

Хз кому и что он говорил, но шеврона не было на форме, дети спрашивали у дяди в зеленом, кто вы
Ответ был
- я Ваш спаситель...

стремная фигня конечно

ну фотик ты в телефоне освоил, а теперь научись пользоваться видеосъёмкой или диктофоном, чтобы мы могли поверить твоим словам ;)
 
дети спрашивали...
ниразу не слышал, чтобы в Харькове в трамвае, дети спрашивали у поторонних дядь "кто вы?"
да еще в тех.цыганских краях.там дети металл на зуб определяют :D
 
Вот она главаная мрия погубившее Украину.
Будте терпеливы и снисходительны, прочитайте мой пост.
Ну допустим англичанин (или француз или кто то там еще) ест каждый день свежую клубнику на завтрак. И вам тоже хочется! И вы почему то решили, что если станете с ним дружить, то станете так же как и он есть клубнику на завтрак. И правда, если вы действительно подружитесь вас может быть угостят этой клубникой. Но и все. Ведь эту клубнику кто то выращивает. Она не возникает их необьятного ниоткуда. И этот самый англичанин не будет ее выращивать задарма для вас, что бы вы нихрена ни делали, а только ее ели. Значит в любом случае вам надо либо самим ее вырастить либо отобрать ее у кого то как американцы.
Ну отбирать у вас навряд ли получится, рынок жертв давно поделен. Значит надо выращивать самому, коли так хочется этой самой клубники. Тогда возникает вопрос: а какого хрена, надо ломать все у себя дома, разодраться с соседом и переться за три-девять земель, что бы тупо угоститься? А потом?!
Не проще ли все это вырастить у себя и жрать от пуза!
В любом случае не получится вместе с землями уехать подальше от "колорадов", "рашки", "ватников"? Тогда что? Пойти по стопаи Гитлера и уничтожить "недонацию"? Тогда отчего обижаетесь когда вас называют фашистами?
Спросите себя, почему у этих рабских манголо-кацапов что то получилось (не важно, пусть даже у них кривое-косое но у них свое!) а у вас нет?
Почему рабская "Рашка" выбирает себе тиранов и диктаторов, а вам их назначают. Почему москали могут делать наперекор всему миру, а вы только то что вам скажут?
Почему весь "цивилизованный" мир ссыт воевать с русскими, а вас не боится дажи нищая Румыния внаглую оттяпавшая у вас нафтезалежи?
Почему вы считаете отношения с Россией рабством, а то что вами помыкают все начиная от зачуханой Польши - свободой?
Почему вы считаете правильным обслуживать богатых за обьедки и не правильным работать, что бы стать богатыми самим?
Задайте сами себе все эти ПОЧЕМУ?

И подумайте, что правильнее: воевать с Россией или перестать вредить ей при каждом удобном случае и научится уважать не только себя.

Уважаемый модератор! Оттого что вы удаляете мои посты реальность не изменится. С уважением Алекс051

Ночью больше разумных сообщений.
 
Не ну это пиздец товарищи!

DinMf_7dQK4
 
Назад
Зверху Знизу