Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

"Російські прапори на бронетехніці вивісили в рамках спецоперації – Соболєв"

Не, чувак, там бухие козаки в папахах и русские диверсанты уже атомные бомбы сбросили на «альфу», сбили 8 спутников-шпионов из рогаток и Крутова скинули в шахты. А в Краматорске всех беременных вывели босиком на расстрел. Инфа 1460%
 
Обалдеть, у нас русские военные, а евреи виноваты!!!
25.jpg
 
Не совсем. Будет две Украины. Одна признана большей частью стран мира, и с её паспортом можно будет в эти страны ездить, и другая Украина признанная Россией, Казахстаном, Зимбабве, Арменией и еще пятеркой стран, куда смогут ездить украинцы с новым паспортом.

кто не признает - тому прикрутят газ.
Процедуры импичмента не было? не было. Ща легитимных депутатов соберут в новом неожиданном месте Донецке и они проголосуют какое надо постановление.
Я выход из тупика непризнанности вижу так.
 
Они там очень решительно настроены. Говорят - пока вы в Харькове сопли жевать будете , мы уже на рубли перейдём. Вот так-то.
а не хотят они в рублёвую зону самостоятельно добраться, а не с украинскими землями?
 
Господи, дай мудрости Украинскому народу
а у кого есть уже мудрость, спокойствия и мирного завтрашнего дня
 
Здесь - Харьков - находился до революции за чертой постоянного еврейской оседлости - учите матчасть.

Я матчасть в отличие от тебя знаю на пятерочку;)
Черта оседлости -имелась в виду в принципе территория Украины, а не конкретно Харьков, а то тут же все коренные аж с момента основания крепости, дадада
Есть отличная карта структуры населения УССР в 20-е годы прошлого века, там как раз хорошо видно, сколько евреев проживало конкретно в Харькове;)
 
А может ну его. Не пойдем на митинг за Украину. А вдруг погода плохая. И бить опят будут. Посидим подождем их в ОГА. Все равно в ОГА вход сейчас свободный: кто хочет тот и лезет.

Как показала практика,- это небезопасно. ;)

Разве что в бронежилете :незнаю:
 
Не, чувак, там бухие козаки в папахах и русские диверсанты уже атомные бомбы сбросили на «альфу», сбили 8 спутников-шпионов из рогаток и Крутова скинули в шахты. Инфа 1460%

Да ну, сам до последнего на это надеялся, а тут обрадовали, сайт ведь не желтый, да и не "очевидцы" заявляют.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сеператисты вот это кто. они за бабки, а не за РФ или ЕС ли других
4ee56474c8a2.jpg

72cda1aa1753.jpg

251f582f56f2.jpg

ff30e2702060.jpg

543d30553aaa.jpg

e44cf5de2ea3.jpg

e17ef01f7b34.jpg
 
смотреть тошно на вас, сплошные двойные стандарты, базу они какую то там собирают соберите блять базу террористов с майдана которые людей камнями убивали, коктелями забрасывали, здания жгли, из РОВД оружие воровали, захватывали ОДА, в том числе ХОГА. Но нет, на это мы закроем глаза, зато какая то бабка из Чугуева пнувшая какого то дурачка, вот тут мы то щеки надуем! А-я-яй, как же так? Разве же так можно, живого человека пнуть?

Тошно блять на вас смотреть. Все ваши потуги только приводят к эскалации конфликта в обществе. Давайте, ищите больше шпионов. И вешайте ярлыки - колорад, путиноид и т.д. Крым от таких недоумков уже отделился.

Это вы лично мне или просто о накипевшем?
Если о накипевшем, то я не психоаналитик. Самой бы кто помог.
Если же лично мне, то вы просто не по адресу. У меня с памятью ВСЕ НОРМАЛЬНО.

А вы тут херней страдаете. Из под полы "шишками" кидаетесь.
Вперед: аргументируйте, доказывайте, требуйте, пишите запросы, ищите единодумцев. Вы что реально думаете, что вы один единственный уникальный, который интересуется не просто количеством погибших, а виновниками убийства?
Так вот - О Б Л О М И Т Е С Ь. Вы такой не один. И Оскара и медалей нифига не будет.
 
а мне рассказывали, что мобилизованным очень понравилось в армии
и кормят их там очень хорошо

а мужики всегда рады домашним пирожкам, так что не надо здесь сказки рассказывать о голодных солдатах
 
В нашем паблике пишут что на горловкой ночью видели натовский авианосец. Фотки позже дадут
 
один из харьковских координаторов сепаратистов Константин Долгов.
это значить колорад.

Донбасс уйдёт вслед за Крымом, а мы будем сосать болт у «единых-неделимых».
а, вот тут уже не колорад...ТС, пиши нормально, или не пиши разную муру.
 
Да-да. Иллюзии кругом. Твои иллюзии насчет пуленепробиваемых упоровшихся сепараторством глупых мужиков из домбаса с бесконечными жизнями это конечно не «иллюзии». А у меня всё игрушки и компьютерная графика. Всё так, никто не спорит.
92-я отдельная механизированная бригада передает привет из хар. области.
и шо?
 
хотят. Они ж самостоятельно и добираются. Гимн уже и герб придумали.
Спрашиваю - что вы еще хотите? Вам уже и федерализацию Турчинов пообещал, и референдум... Говорят - нафиг федерализацию, мы вообще не хотим быть в составе Украины. Я уже перестала понимать - чего конкретно они добиваются. Говорят - полного отделения...

они добиваются безработицы, полной изоляции и тоталитарного режима рашинского

В нашем паблике пишут что на горловкой ночью видели натовский авианосец. Фотки позже дадут

:іржач:
вы хоть знаете, что такое авианосец?
 
Допустим.
Но была еще и вторая часть вопроса. Повтор:
ОК, предположим, выгнали. А живем все равно херово. Кого потом гнать? И потом, после "потом"? И еще потом, после первых двух "потомов"?

нет, потом их надо забрать обратно:eek:. чтоб было кого обвинить:)
 
Самопаровозглашенные власти Донецкой республики начали требовать дань с предпринимателей

Предпринимателям в Донецке неизвестные приносят "манифесты" самопровозглашенной Донецкой народной республики с требованием платить с каждой торговой точки 20 долларов в неделю. Об этом "ОстроВу" сообщили сами предприниматели, которые передали в редакцию соответствующие "манифесты".

"Администрации торговых точек" письменно предупреждают, что "молодая Донецкая республика" нуждается "в наполнении народного бюджета, разграбленного киевской хунтой и ее холуями".

"Согласно Постановления отчисления в народный бюджет Донецкой Республики с каждой торговой точки в виде единого налога должны составлять 20 долларов США в неделю. Еженедельно в отчетный день (пятницу) представитель торговой точки обязан сдать в каб. 615 штаба донецкой народной республики наличные средства в указанном размере", - говорится в указанном манифесте.

Неявка представителя торговой точки в указанный кабинет и неуплата данного налога "карается конфискацией всего товара в данной точке в день, следующий за отчетным (в субботу).

Торговые точки, которые реализуют спиртные напитки с 21 апреля исключительно все украинские акцизные марки на алкоголь старого образца должны быть заменены на акцизные марки Донецкой Республики, которые необходимо приобрести в каб. 723 штаба донецкой народной республики в любом количестве". Стоимость одной акцизной марки - 2 доллара США.

"Уклонения торговой точки от замены акцизных марок карается полной конфискацией алкогольных напитков из данной торговой точки". Манифест подписан "народным губернатором" Денисом Пушилиным.

По данным "ОстроВа" "республиканцы" уже побывали в "Укрзолоте", где требовали деньги под угрозой захвата.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот интересно--а чё это они всё собирают в $ доларах сша ненавистной ими страной :D уже любимыми расейскими рублями и брали бы
 
Да ну, сам до последнего на это надеялся, а тут обрадовали, сайт ведь не желтый, да и не "очевидцы" заявляют.

"На українській бронетехніці з російськими прапорами у Краматорську і Слов’янську Донецької області пересувалися замасковані українські військові, заявляє в.о. голови фракції «Батьківщини» Сергій Соболєв. "

Ну ты же понимаешь что тебе никто достоверной инфы сейчас не будет давать, максимум спустя сутки. Как с высадкой «альфы» в Краматорске. Да, была инфа, неофициальная, сегодня официальную выкатили. А о деталях операций в реальном времени никто не разглашает, об этом МО и СБУ заявили. И все эти телефонные съемки автоколонн, железных дорог — преступление. Ну раз уже колорады выкатили на ютюб, что делать. И чьи там на ком сидят тоже бабка надвое. Ожидайте, будет инфа из министерства.


И всё
 
Я звонил в Славянск. Знакомый сказал, что все спокойно. У них все будет хорошо, если "хунта" и "правый сектор" уедут из города и перестанут терроризировать население Донбасса. Мне тоже посоветовал гнать бандеровцев и правый сектор прочь с наших земель. Добавив, что его праздник - 9 мая.

я почему-то уверен, из источников достойных доверия, что там терроризирует сепаратисты население и его же грабят.
а вам лапшу вешают шо это правый.... либо вы просто хотите сами в это верить.
 
Назад
Зверху Знизу