Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Самопаровозглашенные власти Донецкой республики начали требовать дань с предпринимателей

Предпринимателям в Донецке неизвестные приносят "манифесты" самопровозглашенной Донецкой народной республики с требованием платить с каждой торговой точки 20 долларов в неделю. Об этом "ОстроВу" сообщили сами предприниматели, которые передали в редакцию соответствующие "манифесты".

"Администрации торговых точек" письменно предупреждают, что "молодая Донецкая республика" нуждается "в наполнении народного бюджета, разграбленного киевской хунтой и ее холуями".

"Согласно Постановления отчисления в народный бюджет Донецкой Республики с каждой торговой точки в виде единого налога должны составлять 20 долларов США в неделю. Еженедельно в отчетный день (пятницу) представитель торговой точки обязан сдать в каб. 615 штаба донецкой народной республики наличные средства в указанном размере", - говорится в указанном манифесте.

Неявка представителя торговой точки в указанный кабинет и неуплата данного налога "карается конфискацией всего товара в данной точке в день, следующий за отчетным (в субботу).

Торговые точки, которые реализуют спиртные напитки с 21 апреля исключительно все украинские акцизные марки на алкоголь старого образца должны быть заменены на акцизные марки Донецкой Республики, которые необходимо приобрести в каб. 723 штаба донецкой народной республики в любом количестве". Стоимость одной акцизной марки - 2 доллара США.

"Уклонения торговой точки от замены акцизных марок карается полной конфискацией алкогольных напитков из данной торговой точки". Манифест подписан "народным губернатором" Денисом Пушилиным.

По данным "ОстроВа" "республиканцы" уже побывали в "Укрзолоте", где требовали деньги под угрозой захвата.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, и если в ближайшее время донецкие прицелятся на Львов и львовяне запросятся в польшу, Вы будете одобрять действия львовян?

Если они прицелятся на избиение бендеровцев, то буду поддерживать Львовян, а если они приедут помогать сменить главу прокуратуры, которого Львовяне пытаются сменить, то думаю никто просится в Польшу не будет.
 
Останнє редагування:
На Пасху сомневаюсь,а вот на 9 мая можно ждать.
 
Народ,че там в Харькове?Сейчас вроде по радио объявили,все отключить аж до унитазов....
 
Да потому что только став российскими полицейскими или ФСБ-шниками они смогут и дальше беспределить в своё удовольствие. Ждёте от них действий по защите государства? Не дождётесь. А случайно сохранившихся среди них патриотов будут предавать свои же. Так всех в засадах и перебьют. Воевать за свою страну прийдётся самим. И уже сейчас. Думаете, зря антипутинский митинг росияне организовали? Это чтобы, когда прийдёт время стрелять, у украинца на секунду замер палец на курке: "не все русские плохие". В бою как раз секунды хватит.

Так что, всех ментов, ВВ, Сбу гнать поганой метлой?
 
И из России сраной метлой надо, тогда бы народ мог хоть вздохнуть спокойно. Жиды революцию в 1917 году сделали и сейчас бойню устроили.

Нет ну я то же евреям завидую, но как то спокойно.

Какой Вы однако аналитик!
Гражданин Израиля и Швейцарии Коломойский защищает сейчас свои активы, на остальные интересы ему наплевать! Завтра это станет ему невыгодно и он станет заниматься тем же, что и Кернес!

А вы как я понимаю рубашку порвете и пойдете на баррикады?
 
не мечтай не кто тебе этого не даст .
я не из мечтателей, и мне не особо и нужно, чтоб кто-то что-то мне давал.
народ спуститесь на землю и поймите чтобы мы не делали существуют те кто управляют нами. и их заботит только свой кошелек . это касается всех стран мира.
шо теперь? на луну иммигрировать надо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра -будет завтра..если будет.
А вчера,месяц назад и сегодня, действия Коломойского в полной мере сходятся с моими взглядами на ситуацию и обстановку.Взглядами Украинца.

Да то он объясняет свою трусость. Известный прием
 
Самопаровозглашенные власти Донецкой республики начали требовать дань с предпринимателей

......


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

АТН, к сожалению не источник заслуживающий доверия.
 
В общем попереписывался я с челом который постит фотки с захвата укр военной техники.
Там реально мозги промыты, и они сами по себе идиоты безмозглые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


_B__vXuBngY.jpg

BzeGJBdgaQg.jpg
 
Было, не?

"Російські прапори на бронетехніці вивісили в рамках спецоперації – Соболєв"
 
Здесь - Харьков - находился до революции за чертой постоянного еврейской оседлости - учите матчасть.

gress_Poland%2C_The_Jewish_Encyclopedia_%281905%29.jpg


А после революции Сталин разумно создал ЕАО - куда и собирался добюровольно переселить евреев от греха подальше. Просто не успел. Так нынче - не поздно исправить. Тем более даже на ХФ в свое время тема была - Евреи пора в ЕАО - по нынешней жизни очень злободневная и нужная для евреев тема - для тех кто не подпадает под пожизненное или длительный срок с конфискацией имущества.
Израиль по сравнению с ЕАО - это жалкая никчемная пустыня в сравнении с богатейшим шикарным оазисом во всех отношениях.
Да и россиян - только "За" - потому как в России и в Белоруссии еврейская проблема - тоже явно злободневная. ;)

Обалдеть, у нас русские военные, а евреи виноваты!!!
 
На Пасху сомневаюсь,а вот на 9 мая можно ждать.

Но всё же опасность есть.
А массой людей реально остановить колорадскую чуму. В Харькове реально они не имеют такой сильной поддержки от народа, харьковчане не хотят второго Славянска у себя в городе!
Так что надо брать родственников, знакомых и выходить праздновать пасху в центре города. Блокировать активные действия колорадов с георгиевскими ленточками.
Тогда Харьков выстоит.
 
Вы не хотите слышать ответ. Давайте по пунктам, что одинаково.
1. Захваченные здания.
2. Вооруженные люди.
3. Нарушение закона.
С юридической точки зрения разницы нет.
Про зеленых человечиков все говорят, только никто их не видел. Вчерашний подполковник РФ в Горловке сегодня оказался криминальным авторитетом, а убитый прежний герой-начальник милиции сегодня ожил.
В чем разница? С точки зрения закона ни в чем, тоько в Вашей голове. Одни Вам нравятся, а другие нет.
Милиционер не может действовать на основании посылаемых Вами флюидов.
Закон либо есть, либо нет. По другому не бывает.

Ну вот и снова тот же прием. МЫ НЕ СРАВНИВАЕМ ЗАКОННОСТЬ ЗАХВАТА ЗДАНИЙ НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ и ВОСТОЧНОЙ.

Боюсь, что дежавю не будет у него. Или вы мне можете предоставить видео или фото с одинакого одетыми и вооруженными армейским оружием группами людей на майдане? Или может назовете хотя бы одно провозглашение какой-нибудь народной республики на западной Украине? Или может самопровозглашение новых начальников милиции и глав областей/городов? Давайте, я подожду :попкорн:

Вы также можете ответить на мой вопрос "какие права местного населения здесь нарушаются?"

Давайте так: какие права местного населения нарушаются при проведении антитеррористической операции на Донбассе?.
 
Остановить сепаратистов нужно любой ценой! Главное решиться на это! Сейчас или никогда!
Сепаратисты- это которые за Евросоюз и флаг Триколлор?
 
Все это наглое враньё!
Каждый день общаюсь со знакомыми, которые живут в Донецке - ничего подобного там и близко не происходит! Люди живут и работают, как обычно.
Говорят только, что на пророссийские митинги приходит в 10 раз боше человек, чем говорят в украинских СМИ.
Если по телеку сказали - "было 1000 человек", значит, в реале было 10 000.
Они там очень решительно настроены. Говорят - пока вы в Харькове сопли жевать будете , мы уже на рубли перейдём. Вот так-то.

ну вот что вы врёте?

у меня подруга из Донецка, живёт в центре
говорит, что на пророссийские митинги приходит очень мало людей, и чем дальше, тем меньше

а сопли они будут жевать, если рашка их присоединит, став невыездными, лишившись работы и всех предприятий, получив колоссальный отток всех иностранных компаний
они же думают там, что за счёт шахт кормят всю Украину, так шахты все закроют, и что будут делать все шахтёры, став безработными
 
Если по телеку сказали - "было 1000 человек", значит, в реале было 10 000.
Они там очень решительно настроены. Говорят - пока вы в Харькове сопли жевать будете , мы уже на рубли перейдём. Вот так-то.


Вы им еще передайте, что шахтеры останутся без работы, т.к. донбасские шахты практически все убыточны и будет как в Ростовкой области России, там угледобыча практически закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу